Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Для тех,кто ещё не потерял связь с реальностью  (Прочитано 37886 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

а он ( она) - с рекламной.  Я это вижу - и пока тщательно делаю вид, что не вижу *(интересно, почему бы?) 
Что хотя бы рекламирует? Мне пока не предложили ничего.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail


Что хотя бы рекламирует? Мне пока не предложили ничего.

Чел дважды явился сюда со ссылкой на газету "Альфирин". Он ( она) написал это в начальном сообщении, потом дал уже прямую ссылку.
Теоретически, это не возбраняется, но наводит на мысли о рекламе. А вся остальная веселуха с Буагильбером - уже плод фантазии, конечно, не пойму только чьей - Буагильберовской ли или Таэрлиновской. Что-то сдаётся мне, что второе.
Записан



Форма жизни типа эльф

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Опа. Вот это уже интересно. ??? А ссылки на интернет-магазины одежды - что, тоже расценивать как "рекламные цели"? Или нет? Ссылки на "Альфирин" (и не на журнал, а на отдельные посты форума, кстати) делались всего лишь для того, чтобы не переписывать сюда оттуда, только и всего, рекламировать мне там нечего. Если это возбраняется и истолковывается как реклама - то прошу прощения. Впредь никаких ссылок. Всё перепишу, перерисую и не скажу, откуда это. Так будет правильно?

Веселуха с Буагильбером - зачин его, фантазия моя (откуда фантазия у храмовников, я вас умоляю!). Приходишь на эльфийский форум, почитать, понаблюдать, поучиться. Вдруг - бах в личку: "Верите ли Вы в эльфов?" Глупый вообще-то вопрос, если задавать его участнику "эльфийского форума", а не первому встречному на улице, не находите? И через пару сообщений получаю:
Цитировать
Сэр, вы богохульник и лжец. вера языческих демонов эльфов еще простительная для 21 века, но в веке 13 это богохульство. Орден Храма не дозволяет этого.
Ха-ха!!! Ну ведь грех с таким экземпляром не поразвлечься, как считаете? ;D Так что это я тут "с развлекательной миссией". А достопочтенный сэр Буагильбер... Кто знает - уж не засланный ли казачок Великого Инквизитора "Молота Эльфов"?

Ну и напоследок - "чел"... сделаю вид, что пропущено мимо ушей. А "сэр" или "леди" - это у Буагильбера спросить можно. Ему со мной "всё ясно", он моё "настоящее лицо" видел - вдруг и куда ещё пониже заглянул? ;D Только, похоже, убежал славный рыцарь, не вынесла душа поэта...

Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Опа. Вот это уже интересно. ??? А ссылки на интернет-магазины одежды - что, тоже расценивать как "рекламные цели"? Или нет?

Если бы давались ссылки всё время на один и тот же магазин, это была бы уже реклама. Если ссылка звучит единожды - это может быть и просто желание показать магазин сородичам.
Вы сослались на "Альфирин" дважды или трижды - только потому я заметила, что похоже, вы пришли с рекламной миссией. Если бы это возбранялось,было бы вынесено предупреждение.

Ссылки на "Альфирин" (и не на журнал, а на отдельные посты форума, кстати) делались всего лишь для того, чтобы не переписывать сюда оттуда, только и всего, рекламировать мне там нечего. Если это возбраняется и истолковывается как реклама - то прошу прощения. Впредь никаких ссылок. Всё перепишу, перерисую и не скажу, откуда это. Так будет правильно?

Мне можно не объяснять целей - выше было сказано, что теоретически, это не возбраняется, форум позволяет делиться ссылками, тем более, что и на сайте "Альфирина" стоит ссылка на "Эльфхейм". Но многократные ссылки наводят на мысли о рекламе.


Веселуха с Буагильбером - зачин его, фантазия моя (откуда фантазия у храмовников, я вас умоляю!). Приходишь на эльфийский форум, почитать, понаблюдать, поучиться. Вдруг - бах в личку: "Верите ли Вы в эльфов?" Глупый вообще-то вопрос, если задавать его участнику "эльфийского форума", а не первому встречному на улице, не находите? И через пару сообщений получаю:
Цитировать
Сэр, вы богохульник и лжец. вера языческих демонов эльфов еще простительная для 21 века, но в веке 13 это богохульство. Орден Храма не дозволяет этого.
Ха-ха!!! Ну ведь грех с таким экземпляром не поразвлечься, как считаете? ;D Так что это я тут "с развлекательной миссией". А достопочтенный сэр Буагильбер... Кто знает - уж не засланный ли казачок Великого Инквизитора "Молота Эльфов"?

Нет, я сказала, что с развлекательной миссией тут как раз Буагильбер. А что думает сам Буагильбер, наверное, известно ему самому не хуже нас.


Ну и напоследок - "чел"... сделаю вид, что пропущено мимо ушей. А "сэр" или "леди" - это у Буагильбера спросить можно. Ему со мной "всё ясно", он моё "настоящее лицо" видел - вдруг и куда ещё пониже заглянул? ;D Только, похоже, убежал славный рыцарь, не вынесла душа поэта...

По всей видимости,я обладаю меньшей проницательностью, чем данный храмовник, потому что не вижу вашего настоящего лица. Итак - как же мне к вам обращаться?
Записан



Форма жизни типа эльф

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Леди Melian, право слово, не сочтите моё поведение чем-то оскорбительным или вроде того. Я к собратьям исключительно с добрыми намерениями и из наилучших побуждений, к Вам - с почтением и уважением. Вы мне, можно сказать, своей "Дорогой к Единорогу" помогли лучшему другу жизнь спасти. Ну, туго у авари с этикетом - Вам ли не знать?  ;D "Альфирин" - единственный ресурс из подобных, где я имею удовольствие обретаться. Даже на форумы с одной и той же страницы выхожу - кнопки рядом. Поэтому мне "ссылаться" больше не на что, вот и всё. И вдруг - "рекламные цели"... Когда обвиняют в том, чего не то что на делах - в мыслях даже не было! - это... "чел" бы на моём месте обиделся. Я не чел, потому просто объясню, как на самом деле было и чего на самом деле не было. Недопонимание хуже откровенной лжи.

Буагильбер, возможно, тоже пришёл сюда поразвлечься. В личке всех достал. А в итоге вышло так, что "поразвлеклись" с ним. Возможно, рассчитывал, что мы сейчас - шашки наголо, знамёнами махать, майки рвать, пупки царапать, в бой с ним кинемся. А его здесь все, по-простому выражаясь, оборжали и дураком выставили.  Он обиделся и ушёл. Вот и поделом, впредь не будет к эльфам приставать, если с мозгами и чувством юмора туго. Не хочу о нём больше, наскучил он мне. Да и всем уже, наверное. И всевидение храмовника выеденного яйца не стоит - он не то что "истинниго лица" увидеть, мальчика от девочки отличить не может. "Сэр"! Да сам ты "сэр", а я - "леди". Вроде как...
Записан

Буагильбер

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Скажите мне всё это в теме, при всех, а не в личке по-тихому. Или кишка тонка рыцари Ордена Храма только из кустов тявкать храбрецы? ;)
это не я начал. Это не я лгал про какой-то там денежный долг и про каких-то там краденых девиц.вы просили меня сказать что я думаю, на всеобщее обозрение. Я сказал : вы лжец.Кто пишет ложь про других людей тот и есть лжец и висельник. Вы пишете какие-то несмешные глупости.непонятно зачем. Ведь никто даже не смеется. Вы плохой троль. В результате вы оказались лжецом и девицей (краденой?) тоже вы.Так-то, сэр девица!
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 13:46:50 от Буагильбер »
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 16:05:30 от Ромашка Нит »
Записан

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Собратья, посоветуйте: вот что мне с этим назойливым недотамплиером делать? Пусть идёт себе на все четыре стороны, ибо вреда от него никакого? Или ещё подразнить, себе на потеху, вам на забаву - уж больно заливисто лает! ;D Как решите, так и будет. А то чую, влепят мне Стражи предупреждение за флуд, с них станется. ???

А Вы, сэр Буги-вуги... вот имена-то у людей, не выговоришь... взялись танцевать выступать - так танцуйте от печки выкладывайте документ полностью. Всю переписку, от и до. И Ваши сообщения, и мои, в строгом хронологическом порядке. Ибо абзац, вырванный из контекста, можно истолковать по-разному, а это уже почти лжесвидетельство. Вот тогда и будете в прокурора играть. Адвокаты мне не нужны, я и без них Вас, сэр по стенке размажу свою невиновность докажу. А покуда - всего доброго! :P
Записан

Буагильбер

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Не нужно,флудить .хотя только что вы подписались в своей полной беспомощности. И даже клеймо лжеца не опровергли. Но говорить дальше незачем, я не буду.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Хоть убейте, но меня не оставляет ощущение, что перед нами разыгрывается театр одного актера в двух лицах. Впрочем, это не мешает мне аплодировать обоим. Жги! Или жгите...
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Flaundriel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Певчая королевна
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Что-то странное... За два года наблюдения за форумом никак не могу привыкнуть к возникающим здесь время от времени личностям. У меня невольно возникает довольно грубый вопрос, а всё ли в порядке у этих людей с головой? Как бы там не было, но намерено искать где бы и кому повправлять мозг - это досуг странный, мягко выражаясь. Я сейчас обращаюсь не к кому-то конкретно, а в целом. Мне это напоминает анекдотичных сектантов, пристающих к прохожим с вопросом "не хотите ли вы поговорить о Боге?". Весьма разношерстные субъекты появляются чтобы сказать о нашей ущербности - от примитивных троллей, до параноидальных наставников. Обращусь ко всем вместе взятым: вы в серьёз убеждены в трезвости своего ума, когда пытаетесь замесить здесь холивар и "наставить заблудших на путь истинный"?  Давайте начистоту, это не мы лезем к вам "а не хотите ли вы поговорить об эльфах?" (хотя, если мы являемся таковыми ненормальными, то должно быть именно так), это делаете вы - нормальные, адекватные люди. Рассудите сами: вы сидите, ищите где-бы и с кем "полюбезничать", !заметьте! тратите на это своё время. Неужто у вас его так много? Ну, раз так, займитесь чем-то более весомым - крестиком повышивайте что ли, ради успокоения невроза, которым вы явно страдаете. А уж если сердце просит острых ощущений, можно и в какую-нибудь политическую партию податься, с таким-то рвением! В общем, мне не совсем ясна природа такого поведения. По-моему, светлейшие, это как раз вы от реальности оторваны. Причём намертво, если вас так будоражит досуг а-ля "поиск соломинки в глазе брата твоего". А вам бы прежде бревна из своих очей достать. Я бы выразилась грубее, но острословием я не обладаю, да и постараюсь следовать простой истине: "пока ваш нрав не опытен и юн - застенчивость ваш лучший опекун". Да и вообще,«Мы видим все вещи сквозь человеческую голову и не можем отрезать этой головы; а между тем все же сохраняет силу вопрос: что осталось бы от мира, если отрезать голову?». Но, я уже развожу демагогию. Всё это, конечно, пустая бравада и от моих пространных изречений любителей заглянуть сюда с неблагой целью меньше не станет. А жаль... 
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Флаундриэль, я понимаю ваше негодование и потому хочу немного прояснить ситуацию. Эти люди не заинтересованы в состоянии наших умов, здоровья, финансов и прочих качеств. Эти люди приходят с одной целью - как следует накидать в вентилятор фекалий и потом поучаствовать в холиваре. Именно на это они тратят свое время и получают определенный эмоциональный профит.
Их мы называем троллями и отстреливаем по мере приближения к заповедным полянам и лесам Эльфхейма.
Так что примем троллей как данность и пойдем дальше.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

очередной троллик прибежал? А почему господин Буагильбер не выясняет свои личные отношения с Таэрлин в личке? Я что-то не понял, с какой радости весь форум должен наблюдать разбирательства между участниками форума, касающиеся только их двоих?
Или же господин Буагильбер пришел и так просто похоливарить и заявить миру о себе?
Спешу разочаровать - тут не оценят.
И боюсь, наше общение при таком раскладе сложится по принципу:
- Мне будет скучно, а вам - непонятно.
- Почему?
- Вот видите, мне уже скучно, а Вам - уже непонятно.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Лист, эти двое как раз у меня в личке окопались, так что развлекаемся понемногу. Правда Буагильбер пишет редко, но его краткость с лихвой компенсируют другие собеседники. Сегодня мне даже не было скучно.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Flaundriel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Певчая королевна
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Лестар, да мне, собственно ясны их цели, просто никак не могу осознать, что за процессы у этих людей в черепной коробке происходят. Неужели они не видят себя со стороны? Хотя... это уже риторический вопрос...  Видимо, я пока слишком зелёная, чтобы спокойно реагировать на все эти акты величайшей глупости. Мне, собственно, тоже пришло в личку пара вопросов, но я так и не поняла, зачем это сэр переливает из пустого в порожнее. Что-то странное (2)...
Записан