Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Для тех,кто ещё не потерял связь с реальностью  (Прочитано 38029 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Доподлинно не известно. Про того, что основоположник классической политкакееетам, я ваще не слыхала ни разу, в силу отсутствия знакомств с последней.Но данный сэр Буагильбер не отрицал ни моего и Лестара обращения к нему "сэр", как к рыцарю, ни определения его Мелиан как храмовника.

Из чего следует не очень логический вывод, что это скорее всего Ваш клиент. Ибо опровергающих его предположений пока сэр Буагильбер не выдвинул. Карточный долг - долг чести... или Вы, пардон, в кости его того?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Этот "сэр" у меня в личке такое жжОт, что в одиночку весельем наслаждаться, с обществом не поделившись, даже неловко как-то.  ;D А насчёт долга... на девицу мы поспорили. Он говорит, что бабы, дескать, на крутых брутальных мужиков западают - с мускулами, в доспехах, да с широкой волосатой грудью под этими доспехами и всё такое. А вы, мол, тщедушные, длинноволосые, безусые, сами на девок похожи, смотреть не на что... Ну и продул. А проспоренное не отдал - зажал, зараза. А потом и вовсе ласты склеил. На арене, да только не от меча или копья, а от припадка сердечного. Ну, смертный, что с него возьмёшь! :(
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Бабы до добра не доводят. В любом смысле.

А сердечко, конечно, беречь надо, если уж дела сердешные то и дело крахом оборачиваются. Кардиомагнил там принимать. Ну или хоть надраться... настойкой пустырникка.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Вот опять в личке тявкает, да что ж такое, а? Ну и так я его, и эдак - выходи, мол, в чисто поле биться и в теме выскажи мне все свои обвинения! При всех! Да не голословно, а с чётким обоснуем: за что и почему ты так ко мне неравнодушен? Так нет же, ломается, как... орлеанская девственница! Только в ЛС мне строчит, воздух портит. Пойду форточку открою, проветрю, что ли. ;D
Записан

Буагильбер

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Сэр, вы лжец и висельник. Вы непрофессиональный плохо подготовленный специалист, негодный . Кое-кто из старых участников сказал, что голод опасный для живых существ на оборот полезный для тех, кто обитает под мостом. Возвращайтесь в  подмостки. Я вас увидел, ваше настоящее лицо.  мне всe с вами ясно. Это и другие видят. О вашей "арене" и "стрелах" я сказал в личке.
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 17:28:03 от Буагильбер »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8673
    • Просмотр профиля

Не похож этот парень на брутального мужика в латах. Ой, не похож!..

Соглашусь с Айвен, имхо - развлекается подросток.
Записан

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Опа! Помогло открытие форточки - выветрился! ;D

А теперь, сэр рыцарь, по пунктам: почему "лжец", за что меня на виселицу (и почему не на костёр как еретика, мне аж обидно!), в какой именно области я "непрофессиональный, негодный и т. д. специалист", а также продемонстрируйте обществу своё вИдение моего "настоящего лица" и вызовите свидетелей (тех "других", которые тоже "видят"). И все остальные ваши эскапады из лички перенесите сюда, будьте столь любезны. Потому что, если это сделаю я, у Вас будет шанс отпереться, что Вы такого не говорили, а цитата - сфабрикованная "лжецом и висельником" подделка. Иначе Ваши обвинения - сплошное пустозвонство. Жду обвинений не в стиле истеричной девицы, а по всей форме. Со свидетелями и вещдоками, как было сказано выше. Как будете готовы - пишите. А я пока за попкорном лембасами сбегаю. :)
Записан

Буагильбер

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Я уже говорил вам, что разговаривать с вами не собираюсь.
Записан

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Ну вот, опять тявкнул и свалил. Без подробностей. ??? А я на дежурстве. Все уже по домам разбежались - гоблины коллеги не бегают, начальство мозг не выносит, домой уйти нельзя, есть хочу... "Моргот, мне скучно!"  :(
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8673
    • Просмотр профиля

Так и знал, что это Мышьяк.

Извините, но мне так не кажется. Мышьяк совершенно не таков. Этот парень скорее похож на одного из тех, кого Мышьяк ест на завтрак.
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Возвращайтесь в  подмостки.
Но, сэр Буагильбер, зачем же ему идти в театр? Вы отдаете дань его актерскому таланту? (Грамотнее говорить "на подмостки")
Записан

Taerlinn

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Весёлый феаноринг
    • Просмотр профиля

Если что, шутка про Моргота - это отсюда (нолдор нереально великолепны!!!):

« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 11:14:22 от Taerlinn »
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2414
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

...Грамотнее говорить "на подмостки"

Похоже, что сэр Буагильбер использует при написании сообщений тамплиерско- русский онлайн- переводчик:
Цитировать
... Кое- кто из старых участников сказал, что голод опасный для живых существ на оборот полезный для тех, кто обитает под мостом. Возвращайтесь в  подмостки...


Таerlinn, ваш ориджинал про рыцаря Буагильбера, мне очень понравился.  :)
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 22:28:31 от Ромашка Нит »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Вэса маэ, какая прекрасная беседа! Я и подумать не мог, что вы тут так замечательно развлекаетесь. С большим удовольствием присоединюсь.

рыцарь-храмовник Бриан де Буагильбер, который на Ричарда Львиное Сердце наезжал? Если первый - пусть идёт с миром, а если второй... Так я за ним с конца XII века гоняюсь, он мне денег должен! ;D
*прошу прощения за оффтоп, больше не буду, честно-честно*

Я более чем уверен, что это ваш клиент. Как Страж Эльфхейма готов помочь вам с задержанием сэра Буагильбера.
Кстати, за годы, в течение которых сэр Буагильбер не желал вернуть вам долг, могли набежать вполне приличные проценты.


Он говорит, что бабы, дескать, на крутых брутальных мужиков западают - с мускулами, в доспехах, да с широкой волосатой грудью под этими доспехами и всё такое. А вы, мол, тщедушные, длинноволосые, безусые, сами на девок похожи, смотреть не на что...

Хотел бы заметить (это никоим образом не относится к благородным атани, друзьям эльфов), для многих людей все на девок похожи.
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 23:39:14 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Сэр, вы лжец и висельник. Вы непрофессиональный плохо подготовленный специалист, негодный . Кое-кто из старых участников сказал, что голод опасный для живых существ на оборот полезный для тех, кто обитает под мостом. Возвращайтесь в  подмостки. Я вас увидел, ваше настоящее лицо.  мне всe с вами ясно. Это и другие видят. О вашей "арене" и "стрелах" я сказал в личке.

А Taerlinn - это сэр или всё-таки леди? Taerlinn - скорее женское имя, поскольку корень lin ( петь) относится к полному linde - песня.

По моему, у вас, сэр Буагильбер с Taerlinn просто цели не совпадают: вы здесь - с развлекательной миссией, а он ( она) - с рекламной.  Я это вижу - и пока тщательно делаю вид, что не вижу *(интересно, почему бы?)  И заметьте, форум всё стерпит, напротив, формируется живое общение, к вящему развлечению меня, как модератора.
Записан



Форма жизни типа эльф