Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F  (Прочитано 18570 раз)

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #45 : 18 Августа 2016, 14:38:57 »

Кумехтар, теперь я всё понял. Это трудно объяснить словами, но пробуждение у меня длится до сих пор после осознания себя истинного. Я как будто бы живу одновременно прошлым, настоящим и будущим. К тому же чувства такие светлые, они словно насытились новыми красками. Эффект очень усиливается в лесу. Безусловно я эльф!
Адаригел, видимо моё подсознание генерирует эту печаль и злость на них, потому что они порочат мою сущность. "Эльфятина" для меня очень обидное название, так как я не мясо для потех!
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #46 : 18 Августа 2016, 15:04:46 »

Какой кошмар!!!
Да как они смеют!!! Своим поганым ротом порочить преждерожденное создание.
Да они недостойны касаться края Вашего роскошного плаща из занавески и смотреть своими паршивыми глазенками на прославленный в сетевых битвах Ваш великий меч из лыжи.

Интересно, почему меня за одиннадцать лет реала наши эльфы не сожрали.
Я же енти сборища и называю эльфятней или эльфятником.
Ах, вот почему сразу по приходу на кухню бегут. Шоб рот был занят.
А я-то и не догадываюсь.
Кормить... срочно кормить.... пока не лопнут.

Eldamar.
Покорнейше прошу Вашего милостивого соизволения на малюсенький вопросик.
Вам сколько здешних годиков-то? Двенадцать?
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #47 : 18 Августа 2016, 15:21:18 »

Аевон, зачем же так? Мне 20
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #48 : 18 Августа 2016, 15:28:07 »

Непохоже.
Тады градус пафоса понизьте.
Смешно, однако.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #49 : 18 Августа 2016, 15:36:15 »

Не, мне серьёзно 20. Хех, хорошо) Просто пытаюсь более понятливо говорить. На форуме сложновато мне общаться. (Ну надеюсь, что без пафоса написал)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #50 : 18 Августа 2016, 22:03:18 »

Эльдамар
Ну, раз определились - добро пожаловать.
Читайте сайт и темы!

То, что вам интересно, а не всё подряд, конечно.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #51 : 19 Августа 2016, 09:30:49 »

Какой кошмар!!!
Да как они смеют!!! Своим поганым ротом порочить преждерожденное создание.
Да они недостойны касаться края Вашего роскошного плаща из занавески и смотреть своими паршивыми глазенками на прославленный в сетевых битвах Ваш великий меч из лыжи.

Интересно, почему меня за одиннадцать лет реала наши эльфы не сожрали.
Я же енти сборища и называю эльфятней или эльфятником.
Ах, вот почему сразу по приходу на кухню бегут. Шоб рот был занят.
А я-то и не догадываюсь.
Кормить... срочно кормить.... пока не лопнут.



Айвен, поспокойнее, пожалуйста...не перепугайте юношу вконец. А то вы из неопределившегося эльфа получите не настоящего сородича, а закомплексованного человека, с ужасом повторяющего, какие эльфы злые. Вы пошутите, а он получит неправильное представление.
Когда к вам в Киеве приходит в эльфятню новый эльф ( или хотя бы тот, кто себя им считает ), вы же его не пугаете с ходу, а наоборот, кормите.  Так на форуме-то зачем? Или эльфы нужны только Киеву? ;)

Это трудно объяснить словами, но пробуждение у меня длится до сих пор после осознания себя истинного. Я как будто бы живу одновременно прошлым, настоящим и будущим. К тому же чувства такие светлые, они словно насытились новыми красками. Эффект очень усиливается в лесу. Безусловно я эльф!
Адаригел, видимо моё подсознание генерирует эту печаль и злость на них, потому что они порочат мою сущность.

Эльдамар, насчёт пробуждения так бывает...но вот растянутое пробуждение мы называем осознанием себя.
Насчёт товарищей - не печальтесь: каждый эльф, заявляя, кто он такой, проходит этот путь насмешек и глупостей. Пока товарищи не привыкнут. Или другой вариант: скрывает, кто он такой, от товарищей, чтобы те не насмехались. Но лично я предпочла бы первое второму.
Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #52 : 19 Августа 2016, 10:38:31 »


Книгу "Дорога к Единорогу" - Eldamar как раз таки похвалил, а про другие написал - бредовые.

Благодарю, я просто сразу не разобралась.
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #53 : 19 Августа 2016, 10:51:48 »

Эльдамару.
Вот Вы пишете в предыдущем посте: "сказали, что похож на эльфа". И из-за этого начали дразнить. И Вам неприятно, есссно. Потому что Вас вроде как признали за чудо в перьях какое-то. Непохожим на них на всех, особенным. Все равно, что называли бы неноральным, к примеру, или еще какую-то странность отмечали.

И сдается мне, что Вы сущность свою принять не можете, стесняетесь ее, желая подсознательно быть как все. Вот и кажется Вам, что они что-то там порочат, насмехаясь. Но  дело-то в Вас. Все равно, что начать стесняться своих голубых глаз, если кто-то сказал, что ему они не нравятся.И Вы даже можете носить контактные линзы, чтобы нравиться этому кому-то. Но стоит же задуматься - а так ли этот кто-то важен, необходим Вам, что Вы пытаетесь под его вкус прогнуться?
Так и здесь - ну, эльф. Чем это хуже человека? Просто надо не "быть похожим на эльфа", то ись человеком с особенностями, который сам себя стесняется, как урод какой, а "быть эльфом" - то ись НЕ человеком со свойственным ему менталитетом, а совершенно другим. Понять это и принять себя как есть, другим, со свойственными этому другому убеждениями, внешностью, увлечениями... Вот тогда и не будет насмешка задевать. А уж если не будет повода превращаться в тушенку на сессии, то будет хоть формальный повод для гордости. Умом и сообразительностью :))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #54 : 19 Августа 2016, 15:05:42 »

Адаригел, тут дело не в стеснении себя, а скорее всего в излишнем внимании. Я просто не люблю, когда в компаниях друзей весь акцент, особенно это касается шуток, летит на меня. Я понимаю, что это просто шутки, но... Они нескончаемы. Посмеялись и хватит. Нет же, всё это повторяется снова и снова. Ладно, с этим проехали) В любом случае спасибо, ваши слова действительно греют)
Мелиан, я им даже не говорил, что я действительно эльф. Они смеются над моей внешностью(над ушами). Даже представить не могу, что будет после моего заявления! У нас люди довольно не простые... Глядишь сожгут на костре ещё :D
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #55 : 19 Августа 2016, 15:17:22 »

Э... ну посмеются - да перестанут. Особо смешливых можно затащить в уголок "поговорить", чего уж там.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #56 : 19 Августа 2016, 15:24:33 »

Лаикалассэ, да в том то и дело, что они друзья мне. А друга обидеть я не могу... Вот были бы это просто знакомые, тогда другое дело
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #57 : 19 Августа 2016, 15:31:40 »

А, ну то есть, другу Вас обижать можно, а Вам ему объяснить, что то, что он делает неприемлемо - нет? Как интересно... Ну тогда терпите, страдайте, наслаждайтесь... "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #58 : 19 Августа 2016, 15:41:39 »

Я уже объяснял, но это не очень-то и помогло. Бить я их уж точно не буду. Эру им судья!
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #59 : 19 Августа 2016, 15:46:56 »

Ну тут два варианта: либо не шибко доходчиво объяснили, либо это не дружба, а не пойми что такое.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)