Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О старении  (Прочитано 177121 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #315 : 06 Сентября 2014, 22:14:45 »

Я не имею в виду ваше присутствие на форуме. Здесь есть  и люди, и хоббиты, и даже один гном как-то заходил. Я имею в виду вашу идею стать эльфом.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #316 : 06 Сентября 2014, 22:38:16 »

Надоел-надоел.
И вы сейчас либо разберетесь в себе, либо плюнете и пойдете учиться на очку в политех, писать код на питоне и лабать металл.
Советую сесть на скамеечке и крепко подумать, лишитесь ли вы чего-то, если выбросите из головы все мысли об эльфах в принципе. Если сможете выбросить - больше и не вспоминайте.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Барон Морт

  • Гость
Re: О старении
« Ответ #317 : 06 Сентября 2014, 23:03:30 »

Надоел-надоел.
писать код на питоне

Не вздумай этого делать никогда , дружище Арунэ ! Веллария просто шутит . Питон ---- отстойный езыг криворуких ламеров , не учи его никогда . Учи фундаментальный Ассемблер .
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #318 : 07 Сентября 2014, 00:20:39 »

А что вас удивляет, Арунэ? Вы сначала приходите сюда с такими заявлениями типа этих:
Кумехтар,меня некоторые кроме тебя считают жёстким.Ну,например,я люблю Dead Space и был сатанистом))))

Был...Но прошло.Я с ним завязал.Это был поиск себя,не более,а ещё джедаистом был

А потом хотите к себе серьёзного отношения у эльфов. Вы издеваетесь, что ли? ;D

Поймите - эльф - это не сатанист, не джедай, даже не Хрюн Моржовый, эльфом нельзя СТАТЬ, научившись этому "искусству".  Всё равно, как нельзя стать негром, накрасившись гуталином - всё равно будет видно, что негр фальшивый.
Эльфом можно только родиться, и - ощутить себя, Пробудившись однажды. Это - страшное наследие, несущее в себе тяжесть былой памяти, это боль и радость для нас. И - становится крайне неприятно, когда приходят на форум те, кто хочет стать эльфом, даже не представляя себе, что это такое.   Если вам это по каким-то причинам объективного свойства не дано, это вовсе не вина форума.

Вы являетесь ко мне в почту, с глупой фамильярностью провозглашая - "Привет? Хочешь общаться с эльфами?", и я не знаю, плакать или смеяться по этому поводу. Вы сами не понимаете, насколько оно неуместно?

Всё, я прекращаю разговор - как по мне, вы ведёте себя неподобающе.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #319 : 07 Сентября 2014, 00:38:30 »

Вот интересно, Мелиан, чего к тебе в почту ломиться? "Везет" тебе на это дело...
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #320 : 07 Сентября 2014, 00:49:44 »

Вот интересно, Мелиан, чего к тебе в почту ломиться? "Везет" тебе на это дело...

Да, "везёт", и, видать, будет "везти", Лас. Один Шапошников  в своё время чего стоил...но замнём эту тему во избежание цитирования его афоНАризмов во всеуслышание.  ;D
Понимаешь, вчера вообще пришёл англичанин и потребовал, чтобы я рассказала ему про эльфов на его родном языке :) Чего-то моя известность уже Рунетом не ограничивается, и скоро я буду просвещать Ирландию, Уэльс и иже с ними на предмет, как определять эльфистость своих ушей:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #321 : 07 Сентября 2014, 00:53:49 »

Оо... слов нет. Я просто на фоне всего этого удивляюсь тому, что ко мне не набегают, хотя... я думаю, граждан ломает переводить с квенья на синдарин мое длинное имя. Иначе, я боюсь, мы бы с тобой устраивали посиделки с перетиранием, кому сколько ереси написали.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #322 : 07 Сентября 2014, 01:04:16 »

Тебе смешно, Лас, а меня уже даже не веселят такие штуки. По крайней мере, спасибо и на том, что перестали ходить те, кто во всех подробностях расписывает мне сексуальные подвиги лорда Глорфинделя Гондолинского или страсти вампиров из "Сумерек", соблазняющих юных прекрасных эльфиек :D Ну, нервы сдают, честное же слово! :)

Вот почему от таких страстей я ещё не постарела ( тема-то о старении ) - чесслово, большой вопрос :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #323 : 07 Сентября 2014, 01:08:58 »

нет, определенно надо будет устроить посиделки имени неадекватов. Хоть байки потравим...

офф: сходи пожалуйста, в модераторский раздел, надо кое-что обсудить.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #324 : 07 Сентября 2014, 01:47:08 »

нет, определенно надо будет устроить посиделки имени неадекватов. Хоть байки потравим...


До утра же байки травить будем:)
Записан



Форма жизни типа эльф

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #325 : 07 Сентября 2014, 18:18:57 »

Приветствую!

      По всей видимости, участники форума на самом деле считают себя отдельной расой, отличной от людей.  Ибо частенько подчёркивают разницу между теми кто ИГРАЕТ  в эльфов, и теми кто чувствует себя эльфом.

То есть всё о чём идет речь на данном форуме не просто Игры Разума, а имеющие под собой реальные основания. Даже если некоторым участникам иногда и кажется, что это лишь фантазии.

Выложу теорию, которая может подтвердить подлинность всех эльфийских переживаний.
Что касается возраста. Старения. Само собой напрашивается вопрос, почему мы, эльфы но  старшим из нас не больше 70-80 лет?! Ответ очевиден - "Значит мы не настоящие! Просто притворяемся ими!"
Или... или ... нас (население планеты) капитально подчистили (уничтожили).
И это не просто "теория заговора". Все мы знаем из уроков географии и геологии, что на месте всех нынешних пустынь зеленели луга и леса. И поскольку данные территории находились в самом комфортном месте для проживания, эти земли были населены. По самым скромным оценкам речь идёт о 30 млрд. Более того, поскольку после уничтожения не осталось технологического мусора и развалин, жило всё население в эко-поселениях.
Соответственно, после зачистки нашей планеты на ней  практически не осталось чистокровных представителей эльфов. Со всеми полагающимися физическими бонусами.
Поэтому, душам эльфам, вернувшимся в тела тех кто остался, ничего другого не остается, как потихоньку, год за годом, поколение за поколением восстанавливать потерянное.

Самое главное, это понять и поверить всем ощущающим себя Эльфом - что всё происходящее - РЕАЛЬНО. И если у нас нет возможности пощупать и убедится воочию СЕГОДНЯ, то через время, в наших детях эльфийские способности проявятся уже намного сильнее. И исцеление, и управление растениями - одним словом, всё о чем говорится и думается, когда вспоминают эльфов.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 09:47:50 от Ald F »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #326 : 07 Сентября 2014, 18:32:51 »

Оооо...
Здравствуйте, Ald F. Давненько вас не было) И как раз вы вовремя. За компанию.)
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #327 : 07 Сентября 2014, 18:41:15 »

Может, им стоит поговорить друг с другом? Или оба способны только на монологи, м?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #328 : 07 Сентября 2014, 19:13:13 »

Ald F,привет
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #329 : 07 Сентября 2014, 19:24:16 »

Может, им стоит поговорить друг с другом? Или оба способны только на монологи, м?

Надеюсь, до этого всё же не дойдет, хотя моя первая мысль тоже была об этом.
Записан