Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О старении  (Прочитано 177111 раз)

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #285 : 29 Апреля 2014, 11:44:18 »

Кстати,в тему-как быть,если выглядишь старше своих лет,такое вообще возможно для эльфа?
Цитировать
Срочно менять условия жизни - что-то в вашей жизни делает её неподходящей для вас, даже опасной.
Или, по моему мнению, ещё можно менять отношение к жизни (есть всегда несколько вариантов, не только "да" или "нет"), и запустить "узор перемен сознания" - незнаю как ещё выразится, это у меня такое представление о приоритетах, жизни. Иными словами - взвесить все варианты, приоритеты, отношения и даже мечты., но при этом выделить наиболее значимые и их не трогать вообще - остальные менять потихньку. У меня по крайней мере, так выходило. Штука может быть крайне болезненной.
 А ещё больше бывать на природе и в уединении/среди друзей (хотя для каждого своё). Я выгляжу на 18, и надеюсь так пока и будет...
 Запомни - важно что у тебя в глубине души, а не те хрупкие нити, что держат тебя с внешним миром.

Не думала,что это так серьезно...Немного пугает...Хотя,совсем не немного...Разве так страшно должно быть,когда думают,что тебе 20-23 вместо 17?
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #286 : 29 Апреля 2014, 13:42:06 »

Разве так страшно должно быть,когда думают,что тебе 20-23 вместо 17?
*фальшиво* Нет, конечно нет. Страшнее, когда тебе 25, а пиво все еще не продают.
Но вообще говоря в 17 лет выглядеть на 23 можно и из-за косметики, и из-за отягощенной интеллектом головы.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #287 : 29 Апреля 2014, 15:01:43 »

Разве так страшно должно быть,когда думают,что тебе 20-23 вместо 17?
*фальшиво* Нет, конечно нет. Страшнее, когда тебе 25, а пиво все еще не продают.
Но вообще говоря в 17 лет выглядеть на 23 можно и из-за косметики, и из-за отягощенной интеллектом головы.
Не,ни тем,ни другим я не отягощена :D
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #288 : 29 Апреля 2014, 17:29:23 »

Ну тогда радуйтесь, что вам продают алкоголь, Лиса )
Сходу могу придумать только одну причину - но она проявляется также полным отсутствием понимания среди сверстников и ощущением, что ты среди них - раритет и динозавр.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Тень

  • Гость
Re: О старении
« Ответ #289 : 29 Апреля 2014, 18:21:37 »

Отлично ,когда тебе дают меньше лет.Но иногда мешает.
Так ,случай для смеха.
Ездил с дочкой ,по делам.Стоит ларек,подхожу ,прошу продать мне сигареты.Продавщица начинает требовать паспорт.Я стоял в ступоре.Дочь(14 лет) смеялась часа два.
Вот так вот бывает,что и в 35 паспорт требуют. ;D
Записан

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #290 : 29 Апреля 2014, 19:18:55 »

Ну тогда радуйтесь, что вам продают алкоголь, Лиса )
Сходу могу придумать только одну причину - но она проявляется также полным отсутствием понимания среди сверстников и ощущением, что ты среди них - раритет и динозавр.
Я бы радовалась,Веллария,если бы покупала его))А что это за причина?
Митрандил,забавно)Мне вот остается надеяться что старше 23 выглядеть больше не буду....
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #291 : 05 Мая 2014, 18:22:14 »

и в 35, и в 32... паспорт требуют. Я вот как гляну в зеркало, так не вижу там юноши бледного со взором горящим, а окружающие почему-то решают, что мне 17-20 на вид по крайней мере. если разговариваем - дают 23-25. Ну 27- по "интеллектуальному развитию и взгяду на мир"... омг...
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #292 : 05 Мая 2014, 19:20:08 »

Амалирр, а у вас в школах не дают школьных билетов?)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #293 : 05 Мая 2014, 19:56:12 »

В нем фотография учащегося и сроки его учебы - билет нужен для подтверждения того, что ему можно кататься по школьному билету итд.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: О старении
« Ответ #294 : 05 Мая 2014, 20:06:47 »

Ну в таком случае подойдите к завучу или директору и озвучьте проблему по поводу проездных документов, они обязаны рассказать вам какое-то очевидное решение. Может быть делается справка или еще что-то в таком духе.
Потому что как отличить 17-летнего школьника от 17-летнего студента? Должно быть решение.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #295 : 06 Мая 2014, 11:36:54 »

А я наоборот выгляжу старше своих лет. Мне почти 15, а те, кто меня не знают думают, что примерно 18-19. Особенно в автобусе кондуктор вечно сдачу давать не хочет:"Такая корова и 14 лет?". Я что виновата, что у меня рост 170 и голос взрослый? Эх... дневник с собой носить что-ли?  ;D

В возрасте 14-15 лет, Амалирр, быстрое взросление ещё не показатель. Это просто фактор роста, а среди эльфов много высоких. Вот когда в 25 вы будете выглядеть на те же 18 - тут уже можно будет делать выводы.

Насчёт же школьного билета - да, у нас школьник имеет социальную карточку с его фотографией, которую можно использовать как билет, если положить на неё деньги.
Записан



Форма жизни типа эльф

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #296 : 06 Мая 2014, 20:14:35 »

А я наоборот выгляжу старше своих лет. Мне почти 15, а те, кто меня не знают думают, что примерно 18-19. Особенно в автобусе кондуктор вечно сдачу давать не хочет:"Такая корова и 14 лет?". Я что виновата, что у меня рост 170 и голос взрослый? Эх... дневник с собой носить что-ли?  ;D
Такая же фишка.Выгляжу старше
Записан

Ринн

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Эллери Ахэ
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #297 : 27 Мая 2014, 15:18:40 »

вы побольше заморачивайтесь по поводу возраста еще старше будете выглядеть
Записан
Нет случайности на третьей от Солнца планете...

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #298 : 03 Сентября 2014, 18:23:24 »

То же самое...Выгляжу на 19-20
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О старении
« Ответ #299 : 04 Сентября 2014, 03:31:51 »

Вы все ели "Растишку" и другие ускорители роста. Вот и разнесло.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.