Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Темные" эльфы  (Прочитано 497814 раз)

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1095 : 25 Января 2018, 16:11:06 »

Простите, если покажусь грубой, но Сэриэль во много поддерживает именно ваши идеи. И взгляды у вас сходны. Это, как эхо в горах. Я не хочу этим никого оскорбить, но ощущение складывается именно такое.
Кстати,я тут подумала-ну,чтобы быть точной-на тему вегетарианства-то мы,например не сошлись. И что? Что это доказывает или не доказывает?
Записан

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1096 : 25 Января 2018, 16:13:41 »

Не знаю. Но забавно, учитывая что в свое время мы с ней достаточно гадостей друг-другу понаписали.
Да?О..
Записан

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1097 : 25 Января 2018, 16:15:09 »

Не знаю. Но забавно, учитывая что в свое время мы с ней достаточно гадостей друг-другу понаписали.
Да?О..
А в начале темы есть. Я тогда попросила удалить все свои сообщения с этого форума, но в цитировании можно найти достаточно, что бы представить себе примерную нить дискуссии.
Собственно, с человеком который эту дискуссию изначально поднял, мы общались на тот момент, и , так скажем общение наше было очень сложным. Поэтому, я в какой-то мере считаю эту тему посвященной в том числе и мне.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 16:16:42 от Эфа »
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1098 : 25 Января 2018, 16:15:27 »

Да. Вы пару раз высказали свое обобщенное мнение - имеете право. Я - свое, у меня тоже есть такое право. На этом стоит остановиться.

СтранникПоМиру

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1099 : 25 Января 2018, 16:16:00 »

Цитировать
Не успеете) Мне портят настроение только те, кому я разрешаю-близкие мне личности) Остальные скорее веселят попытками его подпортить.
Ну вот я вас и повеселю завуалированной иронией в контексте дискуссии так сказать если сочту необходимым.


 
Цитировать
А я вам отвечу:сначала вы попробуйте доказать мне, что это не так, а я попробую опровергнуть.
Нет прекрасная Эфа. про "Elf Kampf" "Машу Иванову" и "отсутствие собственного мышления" начали писать вы. Так что доказательства приводить вам.

Цитировать
Не бывает плохого жанра, бывает плохая постановка.
После изобретения кинематографа искусство театра начало деградировать в принципе.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 16:22:53 от СтранникПоМиру »
Записан

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1100 : 25 Января 2018, 16:17:32 »

Да. Вы пару раз высказали свое обобщенное мнение - имеете право. Я - свое, у меня тоже есть такое право. На этом стоит остановиться.
Хорошо. Я так полагаю, все же-второе предупреждение?
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

СтранникПоМиру

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1101 : 25 Января 2018, 16:20:35 »

Цитировать
Давайте я не буду,ок? Мне правда не хочется никаких ссор,особенно после  того,другого форума и после общения с моим бывшим.Хорошего понемножку.

Ну то вы Сэриэль какие ссоры? Просто приведите доказательства вашего утверждения. Только и всего )
Записан

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1102 : 25 Января 2018, 16:21:34 »

Нет прекрасная Эфа. про "Elf Kampf" "Машу Иванову" и "отсутствие собственного мышления" начали писать вы. Так что доказательства приводить вам.
Хорошо. Леди Анна сравнила меня и Сэриэль с "эхом в горах". А я примерно так же воспринимаю посты Мелиан. Это моя личная точка зрения-подчеркиваю. Точно так же, как у Леди Анны-была ее личная точка зрения.
Вопрос: если Мелиан, гипотетически, напишет в теме что эльфы должны светиться в темноте, какой процент пойдет туда отписаться, что они светятся?)
И опять же-я не против. И Мелиан я не знаю, что бы делать о ней выводы как о человеке, или как об эльфе. Но просто-меня в числе тех, кто пойдет писать о том, что он светиться-не будет.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1103 : 25 Января 2018, 16:22:58 »

Когда я выношу предупреждение, то так и пишу открытым текстом. :)

Нет, надеюсь, произошло просто непонимание. Вас задевают некоторые мои высказывания, меня - Ваши. Но пока нарушения правил нет - пишите. Что может привести к предупреждению и бану, я предельно ясно обозначила, чтобы Вам ориентироваться было легче.

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1104 : 25 Января 2018, 16:25:12 »

После изобретения кинематографа искусство театра начало деградировать в принципе.
Если честно, никогда особенно не любила театр. На мой взгляд, все равно, как не играют, но есть ощущение некоторой фальши.
Кинематограф ближе.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1105 : 25 Января 2018, 16:26:49 »

Цитировать
Вопрос: если Мелиан, гипотетически, напишет в теме что эльфы должны светиться в темноте, какой процент пойдет туда отписаться, что они светятся?)

 :D позабавило, пасиб  :D давайте сыграем  ;)

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1106 : 25 Января 2018, 16:28:01 »

Цитировать
Вопрос: если Мелиан, гипотетически, напишет в теме что эльфы должны светиться в темноте, какой процент пойдет туда отписаться, что они светятся?)

 :D позабавило, пасиб  :D давайте сыграем  ;)
Не, теперь неинтересно-правила известны. Лучше позднее, когда ситуация подзабудеться. Заодно и проверим)
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1107 : 25 Января 2018, 16:29:39 »


Хорошо. Я так полагаю, все же-второе предупреждение?

Нет уж,  давайте не лентяйничайте, Эфа: сначала поработайте, чтобы получить предупреждение!  Я могла бы вынести второе за обсуждение моей персоны ( у нас запрещено обсуждать модераторов) - но пойду навстречу, и сделаю вид, что "не заметила".
Жду продолжения комедии "Эльфы и Тёмные" :)

А сыграть я не прочь: только, по ходу, "Тёмные" уже "засветились" и без всякой темноты. ;D
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1108 : 25 Января 2018, 16:30:56 »

Эээ... такую ситуацию еще создать надо, да еще и Мели уговорить. Да еще когда-то. Неее, я так не играю.  :'(

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #1109 : 25 Января 2018, 16:31:16 »

Нет уж,  давайте не лентяйничайте, Эфа: сначала поработайте, чтобы получить предупреждение!  Я могла бы вынести второе за обсуждение моей персоны ( у нас запрещено обсуждать модераторов) - но пойду навстречу, и сделаю вид, что "не заметила".
Выносите, я не против предупреждения, бана итд. Мне все равно, если честно) То, что мне надо (наверное надо) было сделать, я сделала, остальное уже постольку-поскольку.
Будем все же играть честно, и предупреждений у меня два, так как правило я нарушила.)
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)