Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Темные" эльфы  (Прочитано 498229 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #750 : 03 Января 2018, 23:46:07 »

Сейчас - Мелиан тут уже. Предполагаю, что она сейчас возьмёт это всё да и выкинет в мусомный амбар, чтобы неповадно было. Вместе с той темой о старости эльфов.


Не выкинет ничего ваша Мелиан ( хотя следовало бы, конечно)...она уже перечитала 6 страниц этой фигни писанины, для того, чтобы вот так всё взять и выбросить. Тёмные тут пришли потроллить или пошпионить - это их нормальное поведение, народ. Они когда-нибудь вели себя иначе? Я бы удивилась, право.
Приходишь тут на форум, у людей праздники, а у нас - велкам ту Мордор:


Однако - де-жа-вю, народ...  Когда вы уже научитесь понимать, что эльфы не злопамятны, но долгопамятны, и один и тот же номер очень быстро начинает выбешивать, как в плохом цирке? Кое-кто смеётся, а мне вот не смешно, мне противно делается от этого.
И форум немеренно доставляет: ники меняются, время неумолимо спешит вперёд, а здесь - одно и то же, а за экранчиками компьютеров - одни и те же. И тактика одна и та же, Уна Лан до меня это сказала: приходит человечек, пишет обиженный пост, получает адекватный посту ответ, уходит якобы в печали. Дальше приходит его напарник ( друг, брат, собутыльник) - и начинает вопиять, как жестокие светлые обидели бедную девушку ( как там остальных-то звали? Рисса, Магика, а кто ещё был?) Достало, честно.

Эфа, вы пришли в разведцелях, так не мучьте форум своим "разговором" и обозначьте цели прямолинейно. Тогда есть гарантия, что и ответ тоже будет прямым. Сразу и по существу: вы не знаете текста "ЧКА", чтобы сойти здесь за каноничную Тёмную, и не знаю, как остальным, а мне это очень видно.   Играть с эльфами в игру "говори-говори, всё равно проговоришься" - бессмысленно: мы знаем цену словам и на подначки такого рода не ведёмся.  Что вы намерены выяснить? Помним ли мы Риссу? Помним, она может быть спокойна.
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #751 : 03 Января 2018, 23:55:32 »

А.Т.Митрандил
А я бы - вам. За хамство и провокации. Но я уже ничему не удивляюсь в отношении вас.
Я ВАМ давал такой шанс на "Арена".
И что там насчет не удивлюсь в отношении вас.Со мной так не нужно....вы либо сказав А,продолжайте по тексту......и желательно прямо в лоб-чтоб по честному.
Хотите по серьезному?
ВопросЫ:-Кто такой Тёмный эльф?
Что именно вы вкладываете в это понятие?
Что именно вы имеете против Мелькора?Что ВАМ  в нем не нравится или что ВЫ о нём недопаняли?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #752 : 04 Января 2018, 00:10:34 »


ВопросЫ:-Кто такой Тёмный эльф?
Что именно вы вкладываете в это понятие?
Что именно вы имеете против Мелькора?Что ВАМ  в нем не нравится или что ВЫ о нём недопаняли?
Право слово, от вас таких вопросов не ожидал. И здесь на них уже отвечали. Хотите по второму разу? Чтобы господам тёмным было за что зацепиться? Нет уж, так не пойдёт. Отвечу в личке.
Записан

Эфа

  • Гость
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #753 : 04 Января 2018, 00:12:47 »

Эфа, вы пришли в разведцелях
Мне нечего у вас разведывать. С тех времен : http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,157.75.html ничего ровным счетом не поменялось. Кстати, выкладываю ссылку на тот пост не просто так-там есть упоминание меня. И Риса у вас вполне в фоворе в тот период. Надеюсь, это объясняет, что ради Рисы я не пришла.



Сразу и по существу: вы не знаете текста "ЧКА", чтобы сойти здесь за каноничную Тёмную

А я не стараюсь за кого-то "сходить".  Кстати, тексты и воспоминания могут отличаться вобще-то.

Что вы намерены выяснить?
Вспомнила старый спор, зашла на форум. Узнала, что та с кем я спорила впала в немилость и предана анафеме. Зашла в тему о темных, повеселилась с Морнесула, прочла посты Тиллэ, захотела с ней пообщаться.

Впрочем, вам не интересен ответ, который не соответствует тому, который вы для себя сами придумали. 
Поэтому, можете спокойно забанить. С Тиллэ мы все равно уже электронками обменялись, я рада тому , что познакомилась с Сэриэль, и жаль , что это знакомство оборвется, но это было понятно изначально.

А участвовать в ваших срачиках и холливарчиках о веганстве, либо измерять черепа и длину ушей...ну для меня это детство.

Вы получили ответ, которого хотели?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #754 : 04 Января 2018, 00:23:28 »


Хотите по серьезному?
ВопросЫ:-Кто такой Тёмный эльф?
Что именно вы вкладываете в это понятие?
Что именно вы имеете против Мелькора?Что ВАМ  в нем не нравится или что ВЫ о нём недопаняли?

Кумехтара-то зачем спрашивать об этом? Здесь есть Тёмные ( которые так сами себя назвали), вот их и спросили бы. А что именно Кумехтар имеет против Мелькора, он уже озвучил выше, могу привести цитату из этой же темы, если вы сами найти её не в состоянии.

Что, Митрандил, у вас что-то сорвалось? :-[

ничего ровным счетом не поменялось. Кстати, выкладываю ссылку на тот пост не просто так-там есть упоминание меня. И Риса у вас вполне в фоворе в тот период. Надеюсь, это объясняет, что ради Рисы я не пришла.

У меня " в фаворе" любой, кто не нарушает форумных правил - ничего личного. Чтобы быть лично у меня в фаворе, нужно было стараться вдвое больше.
 Риссу анафеме никто не предавал, она сама сбежала, испугавшись моего прихода и заранее самоудалилась, так как не хотела видеть ответа на свои детские письма. Но ищете-то вы не её, а некоих адептов её теорий. Огорчу: таких здесь никогда не существовало.
Если вы знали, что ничего ровным счётом не поменяется, в чём смысл ваших вопросов?



Впрочем, вам не интересен ответ, который не соответствует тому, который вы для себя сами придумали. 
Поэтому, можете спокойно забанить. С Тиллэ мы все равно уже электронками обменялись, я рада тому , что познакомилась с Сэриэль, и жаль , что это знакомство оборвется, но это было понятно изначально.

Вы, выходит, лучше меня знаете, интересно мне или нет? ОК, нарушите правила - забаню без колебаний. Но на бан вы пока не наработали:  у вас всего одно замечание, но оно заслужено, подтверждаю. Получите хотя бы второе.
Что же до всего остального - я не судья чужому мазохизму. Если вам нравится то, что здесь происходит по вашему поводу - можете время от времени возвращаться сюда за новой порцией, эльфов это развлекает только.

Если вы нашли здесь собрата по разуму и ещё одну эллери, форум уже выполнил свою связующую функцию, и я за вас очень рада.
Записан



Форма жизни типа эльф

Эфа

  • Гость
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #755 : 04 Января 2018, 00:28:49 »

Если вам нравится то, что здесь происходит по вашему поводу - можете время от времени возвращаться сюда за новой порцией, эльфов это развлекает только.


А меня даже не развлекает. Откровенно скучно и противно.  Но тут уж каждому свое-живите, как живется, грызите друг-друга, у вас это и без меня хорошо получается. А я пожалуй последую мудрому примеру Рисы. Должны же у нее все же появиться заявленные адепты хотя бы в этом.

Кстати, хотела еще спросить, чем не угодила бедняжка Ринн-но не стану.  Уже сама догадалась.
Удачи и процветания)

П.С. Модераторы, будьте любезны удалить мой аккаунт, пожалуйста. К сожалению, не нашла в профиле данной функции.  Для меня этот форум более интереса не представляет в связи с кучей выслушанного бреда. Такое феерическое кол-во   концентрированной паранойи мой организм не переварит. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 01:12:24 от Эфа »
Записан

Тень

  • Гость
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #756 : 04 Января 2018, 00:39:04 »

Леди  Мелиан ,вы о чем?
Что у меня сорвалось?

А относительно Кумехтара -я и задал ему такой вопрос .......потому что тот набор общих фраз -это ничто ни о чем....так мне кажется.По этой причине и спросил...что ,лично ему сделал Мелькор....... собственноручно.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #757 : 04 Января 2018, 01:24:57 »

Леди  Мелиан ,вы о чем?
Что у меня сорвалось?

А относительно Кумехтара -я и задал ему такой вопрос .......потому что тот набор общих фраз -это ничто ни о чем....так мне кажется.По этой причине и спросил...что ,лично ему сделал Мелькор....... собственноручно.


Впечатление, что у вас сорвалось противостояние с Кумехтаром на Арене. Но, может, другую причину найдёте? Тёмные лучше о себе сами расскажут.
Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #758 : 04 Января 2018, 01:26:05 »


П.С. Модераторы, будьте любезны удалить мой аккаунт, пожалуйста. К сожалению, не нашла в профиле данной функции.  Для меня этот форум более интереса не представляет в связи с кучей выслушанного бреда. Такое феерическое кол-во   концентрированной паранойи мой организм не переварит. Заранее спасибо.

Только админ может помочь в этом, скажу ему. А вы можете идти, мы вас не держим тут.
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #759 : 04 Января 2018, 02:14:02 »

Леди  Мелиан ,вы о чем?
Что у меня сорвалось?

А относительно Кумехтара -я и задал ему такой вопрос .......потому что тот набор общих фраз -это ничто ни о чем....так мне кажется.По этой причине и спросил...что ,лично ему сделал Мелькор....... собственноручно.


Впечатление, что у вас сорвалось противостояние с Кумехтаром на Арене. Но, может, другую причину найдёте? Тёмные лучше о себе сами расскажут.
Я понял.
Удаляюсь.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #760 : 04 Января 2018, 11:22:33 »

Вот жеж - опять не уберегли...  :'(

Вообще, если верить эллери, любопытная картинка получается - в Ангбанде Моргот пытал, а потом, как настоящий гестаповец, отдыхал душой от трудов праведных в кругу созданной им семьи? - Моцарт, жена, собачка, очаровательные детки. :)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #761 : 04 Января 2018, 11:40:24 »

Ви же сами на днях утверждали, что это вполне идеально: весь адреналин оставил на работе. :))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #762 : 04 Января 2018, 11:52:04 »

Ах ведь блин! И точно! Как же это я сразу-то...  ::)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #763 : 04 Января 2018, 12:40:17 »

Вот жеж - опять не уберегли...  :'(

Плохо стараемся, видать. Однако, на сей раз что-то новенькое: я не вижу криков "Какие вы эльфы!" :)

Вообще, если верить эллери, любопытная картинка получается - в Ангбанде Моргот пытал, а потом, как настоящий гестаповец, отдыхал душой от трудов праведных в кругу созданной им семьи? - Моцарт, жена, собачка, очаровательные детки. :)


Ну так ведь и маньяк Чикотилло не трогал своих собственных детей - он их по-отцовски любил! Здесь, если им верить - та же картина.
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 13:03:14 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Thilis

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
  • Я не кусаюсь, я только ворчу
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #764 : 04 Января 2018, 13:10:47 »

Леди Анна, а можно выложить на украинском? здесь его понимают и переводить умеют.
Записан
Форма жизни типа эльф (с)