Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Почему вы воплотились в именно в наше время и именно в этом месте?  (Прочитано 82105 раз)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля

Цитировать
Выпрыгнул я в окно, сколько ждать, пока его за мной замуруют?

Извините – что замуровать и с какого собственно? И – зачем, интересно знать? Силы воли не хватает опять в него не лезть или... ?

Вы ушли, попрощавшись сотню раз – так идите уже, никто же не держит. Сделайте в жизни ну хоть что-нибудь вместо сплошной болтовни и патетического кривляния, хоть какую-нибудь малость... например, сказав, что уходите с форума – уйдите.

Цитировать
Да не нужна мне ваша любовь и сочувствие.

Ну да, ну да. :) Сначала возгласы - “за что со мной так!”, для того, чтобы потом иметь повод гордо заявить - “мне ничего от вас не нужно”. :)

Не нужна, так не нужна, дело хозяйское. Здесь не детские ясли и не кабинет психотерапевта, так что давайте будем прекращать затянувшийся спектакль, от которого все порядком устали.

Да... Мели, а я не ошиблась. Жаль.

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Смотрите, как хорошо.
Пусть не нужна "наша любовь и сочувствие", но в наше общество вы прекрасно вписываетесь.
Обратите внимание, здесь, на форуме, никто, НИКТО не подвергает сомнению ваши внутренние ощущения; спокойно принимают факт что вы "почти дроу", и выражают лишь свои сомнения в некоторых нравственных вопросах.
То есть вы среди своих. СВОИХ.
Пусть форум и нельзя назвать полноценным домом, тем не менее это подходящее пространство, чтобы поворчать и быть выслушанным, и даже услышанным, что в наше время - редкость.

Так что наверное, воплотились мы в наше время и в нашем месте именно потому, что благодаря инету смогли найти друг друга, и поддержать. Лет 20-30 тому назад такой возможности точно не представилось бы. И мы поотдельности выжить, или точнее выносить свои чувства о перерождении - не смогли бы, пришлось бы душить их в зародыше, дабы стать похожим на окружающих.
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 23:26:22 от Ald F »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Кинжалом и на новое перерождение? Исход хороший, но, надеюсь, вы знаете, что после самостоятельного укинжаливания себя максимум сможете хрюкать? Я поддерживаю идею самоубийства и готов благословить любого, но вынужден предупредить: не факт, что на новом перерождении будет лучше, чем сейчас. А, скорее всего, будет хуже.
И хрюканьем можно не отделаться.

Ллир, ваш белужий рев изрядно радует мое ледяное сердце. Страдайте чаще и больше. Надеюсь, вы все еще здесь и сможете как разделить мою радость, так и умножить ее.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

О... как мило!
День меня не было, а тут уже такие сопли в сахарном сиропе, что в пору просить воды умыться и чистое полотенце обтереться, да лимон, чтоб не так приторно всю эту страдальную патоку читать было.
... он уходил так пафосно и громко, что никак не мог уйти - наверное, так хотел уйти, что пожелал остаться.
... о страданиях вьюной "непонятой" души можно было писать бесконечно, но... злые Светлые решили, что слово "души" - глагол в повелительном наклонении.
... мазохист ползал на коленях и умолял: "Сделай, ну сделай же мне больно!" - "А не буду", - ответил садист.

Цирк. Бесплатный.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Да, я тоже давно не заходил и за это время такие страсти с сахаром накипели.
Страшно люблю терзания юных сердец, сколько бы им ни было от роду. Терзания человеческой подросли радует меня неимоверно, особенно, разные самолюбивые извращения с сестрами.

А теперь я призову Великие Целебные Трындюли на голову несчастного Ллира.
Трындюлина приди к Ллииру, он алчет!
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Да удаляйте же уже.

Я предложила вам, Ллир, удаление вашей темы до "Мусомного амбара", предупредив о последствиях ( по отношению к стихам "Мусомный амбар" - это  явное непочтение). Вы этого не захотели - на остальное же "окончательно и бесповоротно" у меня нет санкций, я не превышаю свои полномочия. Так что извините - я ничего удалять не буду.

Да ничего особо не держит. Выпрыгнул я в окно, сколько ждать, пока его за мной замуруют?


Позвольте полюбопытствовать, Ллир: а зачем  вам это?  :)
Замурованное намертво окно, если вы из него уже выпрыгнули?  Выпрыгнули - и можете идти куда пожелаете, перед вами широкий мир.

Просветите  же меня, наконец ( ибо вы не первый выступаете с такими просьбами, они мне что-то до боли знакомы) -  что даёт удалившемуся с форума вот это стирание следов за собою? Учитывая, что на форуме вы выступаете под ником, фотографии вашей тут нет, имени настоящего - тоже, так кому интересны эти форумные следы? Кто будет бегать по городу, разыскивая юношу, о котором известно только, что он дроу и по совместительству тёмный менестрель Ллир Элхейе?


Да... Мели, а я не ошиблась. Жаль.

Да ладно, Лан: тут всё весьма предсказуемо, и даже удивляться особо нечему. Вы сказали очень хорошие, правильные слова Ллиру. Может, когда-нибудь он уловит их смысл.

А что вас держит здесь самого ДО СИХ ПОР? Ллиир?

Может быть всё-таки именно среди нас вы дома?
Тогда не томите себя, оставайтесь...

Он, по ходу, сам ещё не решил, уходить ему или остаться, Альд. Где ещё Светлые будут так долго и так ужасно истязать его? :D



Ллир, ваш белужий рев изрядно радует мое ледяное сердце. Страдайте чаще и больше. Надеюсь, вы все еще здесь и сможете как разделить мою радость, так и умножить ее.

( несчастным голосом) Леста-ар...а можно, Ллир будет громко страдать где-нибудь в другом месте? Мой модераторский долг - реагировать на такие страдания, а это изрядно утомляет, когда мы выходим на десятый круг одного и того же.

.
... мазохист ползал на коленях и умолял: "Сделай, ну сделай же мне больно!" - "А не буду", - ответил садист.

Цирк. Бесплатный.


...ага, и бесконечный притом :D Зрителям давно пора домой, огни арены потухли, а клоун всё никак не прекратит.
Записан



Форма жизни типа эльф

Айне

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Вредная Ши :)
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Да, ребята... одного Ллиир и Кумехтар добились от вас с лихвой: вы на их "душевные стенания" отписали десятки страниц советов, пытаясь помочь им и утешить их в их страданиях. Но часто таким людям вовсе не нужна ваша помощь или совет - им нужно только ваше постоянное внимание к своей любимой персоне, поэтому чем больше вы будете им писать, тем дольше и поэтичнее они будут ныть, заполоняя своими "страданиями" все темы форума под завязку, а в ответ на ваши советы они будут огрызаться, стараясь вас обидеть и побольнее уколоть, дабы разговор/ссору растянуть подлиннее... Так, что модерам потом будет много доп.работы по очистке форума от этих простыней "стенаний" и ссор...  :D

Если не ошибаюсь, подобные "страдальцы" - это второй вид так. наз. "энергетических вампиров", в отличие от тех здешних вамп-"эльфов", кто регулярно и показательно устраивает на форуме склоки и скандалы, чтобы потешить своё самолюбие, пока весь форум грызётся; а ещё и в личке другим форумчанам надо пару гадостей отписать, когда такому энерговампиру не хватает внимания и адреналина на общем форуме. Хе-хе...  ;)
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 01:43:47 от Айне »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Я готов внимать чужим страданиям бесконечно. Все, кому плохо, могут безвозбранно писать мне в личку и я вылью на ваши раны ведра высокотоксичного яда и насыплю горы соли. Сделайте мне приятное, убейтесь об кафель исключительно в моей компании и я своими руками набью из вашей бездыханной туши отличное чучело. Будете живее чем были при жизни.

Спешели фор Айне: я, как ответственный модератор, лично удалю весь флуд, как только это пиршество духа закончится. Потерпите пожалуйста еще немного.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Айне

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Вредная Ши :)
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Lestar, спасибо. Думаю, вам буду благодарна не только я. А я весь этот бред уже даже не читаю, ибо бесполезно.

А в личке я тоже с удовольствием ответила ядом на яд, по заслугам.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 03:18:51 от Айне »
Записан

Silver

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ребята, я от Вас в легком ступоре  :o  После того как я  осилила сто пятсот страниц абсолютно ненужных обсуждений и слезных розовых соплей, мой мозг окончательно решил уйти в отключку ....  :'( :'(
 Ллир
Вероятней всего, Вы юношеская ранимая натура, страдающая максимализмом и склонная кидаться от черного к белому (и соответственно делить мир в таком  диапазоне), что в Вашем возрасте несколько простительно.. Вот вспомню я свои 13-ть.. до сих пор стыдно перед теми, кто меня знал тогда...  ;D Но ничего, не переживайте, реальность умело расставит приоритеты в Вашей жизни. Особенно после того, как Вы поступите в университет. Тогда уж точно не останется места для лишних подростковых фантазий и мучений.  ;D ;D А сейчас смело уходите, громко хлопнув дверью, пусть эльфы умоются слезами от осознания своей потери. Только прошу, пожалуйста, если уходите - сдержите слово. Терпеть мемуары раненного жестокой жизнью пташка у меня (в отличии от остальных форумчан) терпения и толерантности не хватит. С радостью ждем Вас, когда Вы повзрослеете.  ;)
Кумехтар
От Вас таких рассуждений и реакции я не ожидала, мне казалось, Вы довольно рассудительный и взрослый участник этого форума.  :-\
В Ваших постах постоянно скользит неуверенность, и видимо, ощущение собственной неполноценности. Старайтесь развивать себя. Вся прелесть прошлого в том, что оно прошлое. Т.е. никто Вам не вернет ни умений, ни знаний. Остается надеяться только на те качества, которые приобретете сейчас, если хватит силы воли и целеустремленности. Все же Вы уже давно не в том возрасте, что Ллир и должны уметь найти решение проблемы самостоятельно. Поддержку и советы Вы уже получили. И по собственному опыту скажу: воспоминания, кроме эмоций и некоторых выводов ничего больше не дадут. Все нужно постигать упорством и трудом.  ;)
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 03:32:40 от Silver »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Lestar, спасибо. Думаю, вам буду благодарна не только я. А я весь этот бред уже даже не читаю, ибо бесполезно.

А в личке я тоже с удовольствием ответила ядом на яд, по заслугам.
Я не встретил в речах особого Ллира яда, только некачественные сопли. А вот ощущение того, что над нами насмехаются и радостно ржут, печатая всю эту ерунду про сестру и эллери, у меня появилось.
Как фанат Лаан Гэлломэ и черных маков я неоценил текстов Ллира - слабовато страдает, для эллери-ахэ. Да и где бы ему, в его возрасте, ахнуться?
Так что, как говорил классик: "не верю".


Мелиан, все понял и осознал. Если Ллир вернется, я радостно утащу его в личку, где смогу спокойно обглодать без лишних свидетелей. Да и неудобно, когда хрупкие юношеские кости по всему форуму разбросаны.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 04:01:23 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Да, ребята... одного Ллиир и Кумехтар добились от вас с лихвой: вы на их "душевные стенания" отписали десятки страниц советов, пытаясь помочь им и утешить их в их страданиях. Но часто таким людям вовсе не нужна ваша помощь или совет - им нужно только ваше постоянное внимание к своей любимой персоне, поэтому чем больше вы будете им писать, тем дольше и поэтичнее они будут ныть, заполоняя своими "страданиями" все темы форума под завязку, а в ответ на ваши советы они будут огрызаться, стараясь вас обидеть и побольнее уколоть, дабы разговор/ссору растянуть подлиннее... Так, что модерам потом будет много доп.работы по очистке форума от этих простыней "стенаний" и ссор...  :D


От себя, как модер, говорю вам: не будет никакой очистки. Теоретически Ллир даже при его нытье, придерживался рамок темы,  демонстрируя, почему он воплотился здесь и сейчас, так что - пусть народ знает своих героев. :D
Но я бы на вашем месте не путала Ллира и Кумехтара. Вероятно, для вас любой страдалец одинаков...но мы тут давно присутствуем и можем оценить их разницу.
 Если в случае с Ллиром мы имеем непонятно что с сестрой и возлюбленной, у Кумехтара, обозначена вполне определённая проблема: отсутствие воспоминаний о прошлом, которые, как он сам считает, помогли бы ему в настоящем. Если вам есть что сказать по этой теме, вы могли бы ему сказать, если нечего - не было нужды и реагировать на написанное.


Я не встретил в речах особого Ллира яда, только некачественные сопли. А вот ощущение того, что над нами насмехаются и радостно ржут, печатая всю эту ерунду про сестру и эллери, у меня появилось.
Как фанат Лаан Гэлломэ и черных маков я неоценил текстов Ллира - слабовато страдает, для эллери-ахэ. Да и где бы ему, в его возрасте, ахнуться?
Так что, как говорил классик: "не верю".

Бинго! :) То же ощущение у меня возникло днём раньше, и стрОдания приобрели для меня какой-то странный оттенок разводки...на жалость? на ответную откровенность? Особенно когда в речах зазвучали знакомые, как мир, мотивы про "сотрите мою тему".
А я жду и прикидываю, когда же зазвучит второе знакомое требование - "закройте форум от детей моложе 18 лет"? ;D


Мелиан, все понял и осознал. Если Ллир вернется, я радостно утащу его в личку, где смогу спокойно обглодать без лишних свидетелей. Да и неудобно, когда хрупкие юношеские кости по всему форуму разбросаны.

Да, сделай одолжение, Лестарчик. Но что-то мне подсказывает, что публичные стрОдания привлекают его неизмеримо больше.
А нам остаётся только вопиять - СОС, спасите наши уши! :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Все для вас, Высокая королева.
Я немного разобрался в типах блокировки пользователя и уверен, есть возможность утащить страдальца в темный уголок, предварительно заглушив его вопли дополнительной командой. Осталось только протестировать опцию.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ваще, на мой отстраненный в данном случае взгляд - Ллиир просто откликнулся на просьбу Кумехтара:
Цитировать
Предлагаю всем присутствующим изменить тему анализа меня на что-нибудь другое.
И ему это удалось-таки. Некоторым, конечно, Кумехтар лично наступил на мозоль и склонять его продолжили совместно с Ллииром, но большинство действительно отвлеклось от Кумехтара.

Итого - Ллиир поступил мужественно и героически, вызвав огонь на себя. Ему надо орден дать - за отвагу на пожаре.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail



Итого - Ллиир поступил мужественно и героически, вызвав огонь на себя. Ему надо орден дать - за отвагу на пожаре.

Обязательно дадим, Адаригель! ( а потом догоним, и ещё раз дадим, :))
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 08:54:27 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф