Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: ирчиниты и их происхождение  (Прочитано 74979 раз)

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #90 : 05 Декабря 2010, 13:29:09 »

Если бы не смешение в далёком прошлом, современных пробуждённых бы не существовало.

Не вижу ни малейшей логической связи .
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #91 : 05 Декабря 2010, 13:31:27 »

Читайте внимательнее мои посты. В существовании потомков людей и орков я как раз сомневаюсь. А вот смешение людей и эльфов это факт. Потому что пробуждённым может быть только потомок эльфов по крови. А значит утверждать, что это разные виды, бессмысленно.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #92 : 05 Декабря 2010, 13:34:14 »

Потому что пробуждённым может быть только потомок эльфов по крови.
Почему ?
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #93 : 05 Декабря 2010, 13:41:09 »

Читайте внимательнее мои посты. В существовании потомков людей и орков я как раз сомневаюсь.

Но ведь Вы же признаёте существование ирчинитов и даже даёте описание их внешности как " монголоидов " .
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #94 : 05 Декабря 2010, 13:42:25 »

Потому что чистокровный человек это человек, а не эльф. Пробудиться как эльф может только тот, кто наследует эту кровь и этот путь.
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #95 : 05 Декабря 2010, 13:44:27 »

Но ведь Вы же признаёте существование ирчинитов и даже даёте описание их внешности как " монголоидов " .

Повторяю, читайте внимательно. Я назвала в одном месте монголоидов потомками вастаков (опять же предположительно), а никак не орков. Современных ирчинитов я полагаю скорее испорченными эльфинитами, чем реальными потомками орков.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #96 : 05 Декабря 2010, 13:47:18 »

" считаю монголоидов потомками вастаков, а никак не орков. Мы предположили, что отдельные из них могут быть ирчинитами, не более того. " ---- 24 октябры 2010 года . Вы это имели в виду ?
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #97 : 05 Декабря 2010, 13:49:26 »

Именно. Существование ирчинитов не более чем предположение. Потому что ни одного упоминания смешения людей с орками до нас не дошло.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #98 : 05 Декабря 2010, 13:52:17 »

Именно.

Так я и думал . Если они всё-таки существуют ---- то они суть " искажённые эльфиниты " ?
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #99 : 05 Декабря 2010, 13:59:49 »

Кто может с уверенностью знать? Такое можно точно сказать только про ирчинитов, порой появляющихся в явно эльфинитских семьях. То есть когда кровь одна, но выражается она по-разному. Бывают ли чисто ирчинитские семьи - не знаю, не видела.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #100 : 05 Декабря 2010, 14:00:44 »

Потому что чистокровный человек это человек, а не эльф.
Нет , это чистокровный эльф . Чистокровный и подверженный амнезии ! Или же волей небес переживающий второе рождение .
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #101 : 05 Декабря 2010, 14:04:13 »

Мы говорим о чистокровном человеке, не имеющем никаких эльфийских признаков. А вот если они имеются - значит их было от кого унаследовать. Значит было смешение. Значит это уже не чистокровный человек.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #102 : 05 Декабря 2010, 14:08:10 »

Ясно , ирчиниты живут в эльфийских семьях , их предки с одной стороны эльфы , с другой ---- то ли люди , то хоббиты , то ли папуасы , то ли украинцы ,  но только не урки , потому что Риссэ убедительно и блестяще доказала нам , что урки с эльфами не скрещиваются никак и никогда , и даже фактов таких нет . И в знак того , что эти существа произошли от эльфов а не от орков , их так и называют ---- " ирчиниты " .
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #103 : 05 Декабря 2010, 14:11:28 »

Первыми орками тоже были эльфы, так что ничего странного тут нет. Если эльф при определённых условиях (в случае серьёзных нарушений его природы) может превратиться в орка, то эльфинит - в ирчинита. От нарушения природы не застрахованы ни люди, ни эльфы.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: ирчиниты и их происхождение
« Ответ #104 : 05 Декабря 2010, 14:14:28 »

Надо признать , что этот вопрос непростой .
Записан