Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!  (Прочитано 71524 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #75 : 17 Сентября 2014, 11:07:06 »

)), это как раз естественно, а у меня просто возникло ощущение, что напутствие для Арунэ было или не совсем позитивным, или не до конца адекватным.
Наш прекрасный Арунэ, судя по некоторым признакам, очень собирательный образ. Так что всем заинтересованным следует с Арунэ общаться чаще и больше. Вскоре мы можем лишиться его приятного общества.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #76 : 17 Сентября 2014, 13:36:35 »

Наш прекрасный Арунэ, судя по некоторым признакам, очень собирательный образ. Так что всем заинтересованным следует с Арунэ общаться чаще и больше. Вскоре мы можем лишиться его приятного общества.
Может мне кто-то шепнуть, откуда эти личности вообще начались и зачем они делают то, что делают? И, главное, с какой целью? А то эти истории как-то мимо меня прошли.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #77 : 17 Сентября 2014, 14:20:52 »


)), это как раз естественно, а у меня просто возникло ощущение, что напутствие для Арунэ было или не совсем позитивным, или не до конца адекватным.

На тему напутствия ничего не скажу, Ондин, но тест, который проходил Арунэ, было бы очень интересно посмотреть своими глазами. Потому что, насколько мне известно, такой тест так никто и не составил, если не считать развлекательных тестов на Аетерне типа "Ты любишь цветочки?", "Ты защищаешь природу?", "Ты боишься оружия?" - Тогда ты эльф! :)


Может мне кто-то шепнуть, откуда эти личности вообще начались и зачем они делают то, что делают? И, главное, с какой целью? А то эти истории как-то мимо меня прошли.

По-моему, если мы будем тут разбираться в этом вопросе, мы уведём тему в глухой оффтоп, Велл. Тема всё же об эльфийском шовинизме, а не об эльфийских противоборцах.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8677
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #78 : 17 Сентября 2014, 14:30:32 »

Тема всё же об эльфийском шовинизме, а не об эльфийских противоборцах.

Потому что о них есть своя тема
http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,500.0.html
Было бы неплохо продолжить разговор там. Я бы тоже почитал.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #79 : 17 Сентября 2014, 14:38:16 »

Спасибоизвините.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #80 : 17 Сентября 2014, 15:00:28 »

Спасибоизвините.

Да всё в порядке, Велл. Просто уже достало говорить о них.
Записан



Форма жизни типа эльф

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #81 : 17 Сентября 2014, 16:24:16 »

Мелиан,вы что,правда думаете,что я псих?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #82 : 18 Сентября 2014, 00:10:36 »

Мелиан,вы что,правда думаете,что я псих?

Да нет, Арунэ.  По чести говоря, я думаю, что ваше появление на форуме - какая-то странная провокация, и что вы намеренно провоцируете форумчан. 
Заметьте, вы не отвечаете ни на один поставленный вопрос. Для примера вам был задан вопрос о тесте: где ответ?
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #83 : 18 Сентября 2014, 03:53:58 »

Мелиан,вы что,правда думаете,что я псих?
Лично я думаю, что вы - пространственно-виртуальная флюктуация, тщетно пытающаяся кипятить мозги обитателям форума. На вопросы не отвечаете. Связную беседу не поддерживаете. Пробелы не используете. Пожалуй, вы вполне подходите на бота.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #84 : 18 Сентября 2014, 11:34:44 »

Мелиан,я просто не успеваю отвечать.Кроме форума есть ещё и другие дела.А касательно теста - да,аетерна.Да и вообще,по законам логики нельзя ничего ни доказать,ни опровергнуть
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #85 : 18 Сентября 2014, 11:44:28 »

Потому что, насколько мне известно, такой тест так никто и не составил, если не считать развлекательных тестов на Аетерне типа "Ты любишь цветочки?", "Ты защищаешь природу?", "Ты боишься оружия?" - Тогда ты эльф! :)

"Ты боишься оружия?" - Тогда ты эльф!
))))))), скорее всего это люди, подсознательно, до смерти боятся эльфов.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #86 : 18 Сентября 2014, 12:28:28 »

У нашей сборной личности изменился почерк и пропали пробелы. Я запамятовала, какой именно из ЭХовских троллей точно так же характерно писал без пробелов?

Арунэ. Позвольте поинтересоваться, какие в 15 лет могут быть срочные дела, которые могут помешать столь великому делу познания себя в качестве эльфа?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #87 : 18 Сентября 2014, 23:26:48 »

У нашей сборной личности изменился почерк и пропали пробелы. Я запамятовала, какой именно из ЭХовских троллей точно так же характерно писал без пробелов?

Ну а Лестар о чём говорил? А без пробелов писал вовсе не ЭХовский, а ваш общий  Вконтактовский знакомец, Велл. Да, да, тот самый, который "Осторожно, борец с эльфами" - я угадала?

Мелиан,я просто не успеваю отвечать.Кроме форума есть ещё и другие дела.А касательно теста - да,аетерна.Да и вообще,по законам логики нельзя ничего ни доказать,ни опровергнуть

Ну, ещё бы  же - дела! Контрольная по математике и физике, ЕГЭ на носу, вызов к директору школы?
Дайте хотя бы ссылочку на Аетерну, где был этот тест, а то любопытно стало.
Записан



Форма жизни типа эльф

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #88 : 19 Сентября 2014, 00:11:07 »

Леди Мелиан, вы подозреваете что мы можем снова быть зрителями второй части марлезонского балета и данный товарищ под ником Арунэ хочет опять втянуть эльфов в своё борчество!? Мда... неприятная новость. Меня одно только смущает, почему данный товарищ опять выбрал амплуа скромного и елейного подростка, почему бы ему например не взять личину умудренного собственной мудростью старца и не сменить подчерк, раз он решил продолжить свою игру????? Странная стратегия....
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийский шовинизм, или - не уподобляйтесь!
« Ответ #89 : 19 Сентября 2014, 00:18:55 »

Леди Мелиан, вы подозреваете что мы можем снова быть зрителями второй части марлезонского балета и данный товарищ под ником Арунэ хочет опять втянуть эльфов в своё борчество!?

Вот честно, не знаю, Нисондо - со стопроцентной гарантией не поклялась бы. Но - не исключаю такой вариант. Просто зачем это всё, мне неизвестно.
Записан



Форма жизни типа эльф