Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 513355 раз)

Кумехтар

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #135 : 12 Мая 2011, 12:00:36 »

Я этого не говорил. ))))
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #136 : 12 Мая 2011, 12:05:31 »

Я это к тому, что мне проще согласиться с "диагнозом", чем даже самой себе пытаться объяснить свои взаимоотношения с окружающими.
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #137 : 12 Мая 2011, 12:09:44 »

А зачем? Тебе удобно - и ладно. Захочешь что-то поменять - сама способ найдешь. Я так понимаю.
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #138 : 12 Мая 2011, 12:14:07 »

Именно. Меня-то всё устраивает, только периодически возникают на этой почве конфликты, из-за чего, собственно, и случаются разлады.
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #139 : 12 Мая 2011, 12:19:06 »

А если не хочется видеть совсем-совсем никого - это уже проблема серьезная. Медицинская!

 Вот поэтому и приходится притворяться. А если не притворяться вообще, да еще и поведать миру о "паранормальных явлениях", то психушка мне обеспечена. Хотя я не один такой, встречаются и другие.
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #140 : 12 Мая 2011, 12:20:09 »

Erwende Lasselante
А вот этим самым людям, с которыми разлады, нужна ты как человек, как друг, или нужно что-то, что ты можешь сделать или сказать? Это, знаешь ли, большая разница.
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #141 : 12 Мая 2011, 12:25:02 »

Цитировать
Вот поэтому и приходится притворяться
Мимикрия это норма.
Записан

Erwende Lasselante

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #142 : 12 Мая 2011, 12:28:24 »

Кумехтар
Нужна, как человек. Но то, что я могу сказать, им, отнюдь, не нравится. Получается разговор немого с глухим.
Записан

Eruann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Melmeanye... Ar coileanye.
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #143 : 12 Мая 2011, 13:12:35 »

Знаете... Одному быть комфортно до тех пор, пока не найдешь настоящего общения, существо, которое полностью разделяет твои взгляды, нравы, принимает тебя таким как ты есть, и не потеряешь его.
После этого одному быть очень трудно. Потому что ты уже познал противоположность.
Записан
Coilean. Lastean. Tirean.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #144 : 23 Мая 2011, 22:03:15 »

Собственно, соответствующей темы не увидел, открывать новую не хочется, поэтому спрошу здесь: Об эмпатии. Я, в общем-то, привык на нее полагаться, но недавно пришел к выводу, что далеко не всегда это уместно. К примеру, есть некто, кому ты не нравишься. Но ничего плохого против тебя реально, этот некто не задумал. Или даже просто тебе бессознательно не нравится его эмоциональный фон. И автоматически начинаешь его подозревать в черном зле, гнусных замыслах, ненавидеть и бояться. А на самом деле ничего плохого против тебя он не замышляет.
 И как выходить из положения, если чувства кричат: он плохой ?
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #145 : 23 Мая 2011, 22:36:12 »

Если приходится с ним общаться, я стараюсь изменить отношение к себе, если же нет, можно и избегать. :)
В общении с таким человеком может быть много интересного, но, скорее всего, будут и неприятные моменты...
Может, это к теме "Интуиция"? Близкие вещи.
Записан

Eruann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Melmeanye... Ar coileanye.
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #146 : 24 Мая 2011, 00:54:08 »

Лекс, в таких случаях нужно включать разум и наблюдение) Скорее всего у вас может быть просто какая-то нестыковка, разбежность на энергетическом уровне, возможно человек совсем не плохой и к тебе нормально относится.
Записан
Coilean. Lastean. Tirean.

Кумехтар

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #147 : 24 Мая 2011, 17:21:47 »

Если человек не задумал против вас ничего плохого - это вовсе не значит что вы ему нравитесь. Ему вполне может не нравиться ваш эмоциональный фон. Устанавливать тесную дружбу с такими людьми я не вижу смысла. Ну и впадать в противоположную крайность тоже, вероятно, не стоит...
Записан

Eruann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Melmeanye... Ar coileanye.
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #148 : 09 Июня 2011, 16:31:23 »

Кто-то знает что-нибудь об этом?
http://www.enmerkar.com/seminar-2011
Либо о подобных вещах? Стоит ли туда пхатся?..
Записан
Coilean. Lastean. Tirean.

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #149 : 10 Июня 2011, 07:01:07 »

Мамочки мои! Такой интересный опыт, да ещё и в крымских горах! Я сейчас обзавидуюсь! Конечно же ехать стоит.
Записан