Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 508728 раз)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #735 : 06 Декабря 2014, 14:54:28 »

Айвен, так ведь само слово не есть бранное. Высокомерие просто часто противопоставляется легкости общения, принятию там, ну еще можно много чего вписать, если захочется. и опять же, мало кто сейчас воспринимает это слово в его изначальном контексте про высокую меру.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #736 : 06 Декабря 2014, 14:55:32 »

Кто ты есть лучше тебя самого никто не знает, кроме Эру.
Цитировать
Это хорошо, что вы никого не слушаете. Под всех подстраиваться, здоровья не хватит. Я всегда говорю- я такая, какая есть. не нравится- дверь там. С близкими людьми я могу пойти на компромисс в чем-то, но они не пытаются меня переделать. позиция танка, по моему очень удобная: цель вижу, препятствий не вижу. это самая жизнеутверждающая позиция.

тут речь немножко не об этом. Я всегда готов уступать и искать компромиссы. Речь тут шла о том, как работает восприятие со стороны. Да, и переть танком я не люблю. Потому что на каждый танк найдется свой фугас.

Цитировать
кстати об историях, вчера мне один мч трижды заявил, что я странная. а все потому что не понял моего юмора. ну может не я странная, а он не долек?)) другие то понимают))

Не всегда и не все понимают юмор друг друга. Это нормально. Тем более. если это не Ваш ухажер, а скажем так, в одной компании встретились.
И простите уж, но слово "недалёк" пишется так, как написал его я. Ваша ошибка просто уж очень режет глаза.

 да. недалек. каюсь каюсь. краснею словно помидор. сама вечно всех исправляю. особенно любителе говорить: "ложат" и "звОнят".  а тут сама допустила глупейшую ошибку.
а парень как раз-таки в ухажеры набивался, все на свидание звал. зачем звал, коли странная?))
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #737 : 06 Декабря 2014, 15:05:17 »

Айвен, так ведь само слово не есть бранное. Высокомерие просто часто противопоставляется легкости общения, принятию там, ну еще можно много чего вписать, если захочется. и опять же, мало кто сейчас воспринимает это слово в его изначальном контексте про высокую меру.
И хто им дохтур?
Вот для меня самое большое удовольствие  - это поваляться возле костра в компании молчащих высокомерных типусов. Сытых и слегка пьяных. Можно еще для фона какую-никакую музычку типа Энигмы запустить.
Обычно рот раззевают вместе и ляпают что-то в унисон.
Легкость общения неописуемая!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #738 : 06 Декабря 2014, 15:08:18 »

Магика, так, может, он просто любитель странного?

Айвен, ахха, только нам же сколько надо выпить, чтоб быть слегка пьяными. Но не суть. Забавно получается общение, когда все думают одними и теми же словами, да... и кто в чью голову залез уже и непонятно.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #739 : 06 Декабря 2014, 15:11:08 »

Цитировать
только нам же сколько надо выпить, чтоб быть слегка пьяными
море или совсем чуть-чуть.
От такой компании и без вина опьянеть не грех. ;)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #740 : 06 Декабря 2014, 15:11:46 »

Ню...ню....
Мадам, как Вы это себе представляете?
Эй, поселяне, дать-подать сюда Ляпкина-Тяпкина... тьфу!... то ись самого главного по новичкам. Я пришла. Где фанфары?
А пароль?
Была бы в этот момент я дежурной по воротам, то Вы мгновенно оказались бы с внешней стороны калитки вне себя от радости, что сей процесс без участия Вашего лба произошел.
Мне более импонирует вариант 12летнего хождения по городам и весям в поисках ответа на вопрос "Кто же я?", а не налепливание ярлычка на свежесляпанную корону. По-бырому, тэкскаать.

Лас. ;D ;D ;D
Я же уже писала, что нашему приятелю советовали с нами раздружиться патамушта,  хозяева догов надменны и высокомерны. Мы ржали аки кони. Констатация факта, чо уж там. ;D
Я вот не понимаю, что почему слово "высокомерный" стало вдруг бранным. Да, мера высока, но ведь и по отношению к себе тоже. И нафига тратить свое драгоценное внимание на долеков?

Отвечу лишь одно: где именно вы у меня корону увидели? Я писала не про фанфары, как вы изволили выразиться. А о том, что, если у определенного человека появились сомнения, а ни эльф ли он, то было бы неплохо, если бы кто-то мог сказать точно: да или нет. Если, да: То пытаться уе пробудиться и идти в этом направлении. если нет: Значит нет. Значит меньше фэнтези смотреть и читать надо.
Ничего плохого я в этом не вижу. Бывает же, что люди заблуждаются на свой счет. Я сама еще на перепутье.
И давайте как-то будем менее резко реагировать. У меня характер тоже, дай Боже. И мне тон вашего сообщения ни капли не импонирует. Надеюсь на мирное сосуществование
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #741 : 06 Декабря 2014, 15:13:52 »

Магика, так, может, он просто любитель странного?
.

Сие науке не известно) Наука пока не в курсе дела. Скажу одно: не так девушку завоевывать надо. Написал бы не странная, а загадочная. Уже другой эффект)
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #742 : 06 Декабря 2014, 15:24:09 »

"Надежда - глупое чувство", как говаривал Махи Аинти.

Значиццо, Вам положено, а также покладено, шоб эльфы Вас встретили, напоили, накормили и на кушетку к психоаналитику уложили.
Эт за какие же подвиги Вам такие плюшки полагаются?
А семь пар железных сапог истоптать, семь железных посохов изломать да семь железных хлебов изгрызть.
Вот пройдете сей квест, Вам чужое мнение и не надобно будет.
А пока можете считать сектой.
Если уж Вам такое в голову взбрело, да еще на эльфячьем форуме ума хватило озвучить, то Вам еще своих тараканов дрессировать, не передрессировать ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #743 : 06 Декабря 2014, 15:30:59 »

"Надежда - глупое чувство", как говаривал Махи Аинти.

Значиццо, Вам положено, а также покладено, шоб эльфы Вас встретили, напоили, накормили и на кушетку к психоаналитику уложили.
Эт за какие же подвиги Вам такие плюшки полагаются?
А семь пар железных сапог истоптать, семь железных посохов изломать да семь железных хлебов изгрызть.
Вот пройдете сей квест, Вам чужое мнение и не надобно будет.
А пока можете считать сектой.
Если уж Вам такое в голову взбрело, да еще на эльфячьем форуме ума хватило озвучить, то Вам еще своих тараканов дрессировать, не передрессировать ;D

 Я заканчиваю нашу беседу. Вам говоришь белое, Вы кричите черное. Поэтому давайте просто прекратим. Ума мне всегда хватало, родители не обделили, спасибо. Кушетку? Спасибо, не надо. Дома диванов хватает. Психоанализ тоже не требуется, обойдусь как-нибудь. 
Насчет секты: будь Вы повнимательнее, то заметили бы, что я не писала, что это секта. Я сказала, что после перелапачивания интернета в поисках реально существующих эльфов, уже во всем сомневаться начинаешь. А не сомневаются лишь только излишне самоуверенные в себе люди, для других сомнения - это нормально.  Сим заканчиваю нашу с Вами беседу. И прошу не отвечать мне ничего.
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #744 : 06 Декабря 2014, 15:38:39 »

.... (меланхолично)....Где хочу - там и говорю.
Мого быть я на свеженьком примере читающим поясняю, как не надо "здрасьте" говорить
а в меня сейчас камни полетят. я вот пытаюсь себя осознать кто я есть. ищу эльфов. но мой мозг иной раз выдает : это всё клево, а вдруг секта? вдруг не эльфы? вдруг не к тем пришла?  а потом: нее, ну не может быть. нормальные эльфы, живые и настоящие.  а потом бац! опять: а может все-таки секта?

только не кидайтесь в меня ничем тяжелым, ладно?)
Своими собственными очами сию отрыжку великого ума прочесть удосужилась.
Кидаться тяжелым мне лень. Я и словами пожонглирую.

Дык все-таки .... Быть иль не быть... Секта али не секта...
Вот в чем вопрос. О!
Дык как? Клево или неклево?
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #745 : 06 Декабря 2014, 15:41:28 »

Айвен, не провоцируйте очередной конфликт. Дайте новичку хотя бы осмотреться. Зачем же с порога-то так сурово?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #746 : 06 Декабря 2014, 15:47:19 »

Лас.
Рази ж я сурово? Я развлекаюсь. Вопросы задаю.
Я ж не просто так про пароль упомянула. Существо этого-то и не заметило.

Ну а Вы-то знаете, что пароль и не нужон вовсе.
Скрозь бойницу ворот глянули и уже все ясно. Пущать али не пущать.
А там хоть лоб об ворота расшиби. Прием в секту временно закрыт. Аж до прихода Айнуров, то бишь до морковкиного заговенья.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #747 : 06 Декабря 2014, 15:48:31 »

Айвен, не провоцируйте очередной конфликт. Дайте новичку хотя бы осмотреться. Зачем же с порога-то так сурово?
я просто сейчас напишу администрации форума. Так как тут явное оскорбление. А, значит, нарушение правил форума. Данный субьект видимо считает себя самым умным и троллем года. У меня нет желания его "кормить". Поэтому пусть сидит себе и изготавливает силикатные кирпичи дальше.
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #748 : 06 Декабря 2014, 15:49:58 »

Magika

Вы забавная))
Каждый из форумчан уже минимум по разу вам сказал, что вместо вас решать никто ничего не будет. А вы опять за своё. Какого еще ответа вы ждёте?

Если вы сомневаетесь, не хотите разбираться самостоятельно и требуете такое от посторонних  - значит пока вы не эльф. Довольны?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 15:53:18 от Кумехтар »
Записан

Magika

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #749 : 06 Декабря 2014, 15:51:30 »

Magika

Вы забавная))
Каждый из форумчан уже минимум по разу вам сказал, что вместо вас решать никто ничего не будет. А вы опять за своё. Какого еще ответа вы ждёте?

Да поняла я уже это давно. Я же писала в сослагательном наклонении: дескать неплохо было БЫ. А тут вот пошли уже явные оскорбления  в мой адрес от некоторых личностей
Записан
One day you will wake up and there wont be any more time to do the things you've always wanted. Do it now.