Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 509140 раз)

Larenar

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #300 : 07 Августа 2013, 10:16:23 »

Трудно сказать что непохожего они видят – я не спрашивал)  Часто замечаю, что со мной ведут себя по другому.
Проходят ли встречи эльфов в реальности или только на форумах?  Общение вживую очень многое может сказать и возможно пробуждение пойдёт быстрее.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #301 : 07 Августа 2013, 16:44:25 »

Трудно сказать что непохожего они видят – я не спрашивал)  Часто замечаю, что со мной ведут себя по другому.
Проходят ли встречи эльфов в реальности или только на форумах?  Общение вживую очень многое может сказать и возможно пробуждение пойдёт быстрее.


Просто люди часто осторожно относятся к "чужакам". Причём не объясняют, почему. Тут всё на уровне инстинкта: непонятный - значит, опасный :D
Не переживайте, Ларенар. По поводу Осознания - открыла специальную тему с таким названием, там можно посмотреть примеры таких состояний.
http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,770.0.html

На тему, встречаются ли эльфы вживую - конечно, встречаются. Вы в каком городе живёте? А то загляните на форуме в раздел "Встречи" - "Москва оффлайн", "Питер оффлайн", "Киев оффлайн".
http://forum.elfheim.ru/index.php/board,18.0.html
Там - все явки-пароли встреч. Ну и клубы эльфийские есть ещё.
Записан



Форма жизни типа эльф

Larenar

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #302 : 08 Августа 2013, 15:18:15 »

Я живу в Твери, это недалеко от Москвы, (километров 150 примерно)но я там редко бываю.  Расскажите пожалуйста по подробней про эльфийские клубы и где они находятся.
У нас на форуме есть специальная тема в которой пишут кто из какого города? Так было бы проще найти эльфов из своего города.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #304 : 08 Августа 2013, 16:25:10 »

Ларенар, я не знаю как дела с эльфами в Твери, но в Москве большая группа эльфов. Рекомендую добираться сразу в Москву. Тем более, что вам близко.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Larenar

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #305 : 08 Августа 2013, 19:54:25 »

В Москву пока работа поехать не позволяет(
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #306 : 09 Августа 2013, 03:59:28 »

Значит ваше желание еще не достигло нужного уровня.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #307 : 09 Августа 2013, 14:27:23 »

Я живу в Твери, это недалеко от Москвы, (километров 150 примерно)но я там редко бываю.  Расскажите пожалуйста по подробней про эльфийские клубы и где они находятся.
У нас на форуме есть специальная тема в которой пишут кто из какого города? Так было бы проще найти эльфов из своего города.

Ну что ж, Ларенар,  давайте попробуем в Твери эльфов поискать! Лично я знаю из Твери клуб тевтонских рыцарей - но это реконструкторы, не эльфы.
Но и у нас на форуме  в "Эльфийской географии" есть один эльф из Твери -
Аксэовин (Тверь) - romashkaelf(собака)mail.ru
Спишитесь с ним( нею), может, получится пообщаться. А то я видела, что вы сами отметились в этой теме, но список не просмотрели.
Записан



Форма жизни типа эльф

Larenar

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #308 : 09 Августа 2013, 18:08:42 »

Спасибо за помощь! Письмо отправил, буду ждать ответа.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #309 : 11 Августа 2013, 22:31:51 »

Спасибо за помощь! Письмо отправил, буду ждать ответа.

Ну и каков результат общения с Аксэовин? Увиделись ли вы?
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #310 : 22 Сентября 2013, 04:06:48 »

Мне Аксэовин попалась во вконтакте.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Olwen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • A L'AISE BREIZH - в Бретани моя душа дома.
    • Просмотр профиля
    • Танцуя по листьям
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #311 : 30 Октября 2013, 23:55:36 »

У меня сейчас похожее состояние,как в случае у Ив.Не знаю,вроде бы живу обычной жизнью(что почему-то сильно меня угнетает и физически,и духовно),но бывает,наступает такие моменты в повседневное рутине,когда как щелчок,изменяется состояние сознания(что-то врооде галлюцинации),будто выход в прострацию.Вижу какие-то бессвязные картины перед глазами,слышу необъяснимые звуки,похожие на подобие музыки,даже всплывают какие-то ощущение,похожие на запахи..И вот так пару секунд,потом "бух" и все как не бывало.Раньше я сильно удивлялась подобным явлениям,даже пугалась,но к настоящему времени уже привыкла.И все это сопровождается ужасной постоянной душевной болью,чувством какого-то подсознательного,беспричинного страха и паники.Все тело холодеет.Ощущение,что вот-вот должно произойти что-то,некий "взрыв".
Начинаю осмыслять все,складывать в единую картину,а потом задумываюсь..:"А не плод ли это моего воображения?".Хотя,такие мысли постепенно отступают,все слишком реально.Но зерно сомнения присутствует.Я устала от такого состояния.Не знаю,что и делать..Только терпеть и ждать,наверно.Извините пожалуйста,конечно,что все эту чушь здесь понаписала,но поделиться мне,увы,не с кем.В лучшем случает,потрясут пальцем около виска и посоветуют обратиться к врачу.


у меня та же песня. только не понятно, почему это сопровождается душевной болью.  если душа это тоже тело, как пишут, то эти воспоминания будто зубы, которые прорезаются.

я когда узнала кое что из моего случая в описании в книге Путь к Единорога - мне стало больно. и не выбросишь из головы, изнутри себя чувство, где-то оно непривычно глубоко.

а что психологу можно обяъснить? мне больно, потому что кажется я эльф?  все равно ж не поможет убрать эту боль. только ждать пока само пройдет.
Записан
«Важно не знание того, содержить ли путь Истину. Важно, ощущение что этот Путь  созвучен нашей душе.»

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #312 : 31 Октября 2013, 10:48:48 »

мне больно, потому что кажется я эльф

Больно? Лично я был рад и испытал облегчение. У меня как будто глаза открылись и в голове кавардак начал складываться...
Записан

Olwen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • A L'AISE BREIZH - в Бретани моя душа дома.
    • Просмотр профиля
    • Танцуя по листьям
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #313 : 31 Октября 2013, 15:26:29 »

у меня тоже бывают моменты радости и узнавания, когда находятся объяснения и паззлы скалдываются. или способности пробуждаются.
но потом идет скачок вперед и почему-то он дает боль, на энергетическмо уровне. и синмает ее толко нахождение следующего паззла.

почему так, не знаю. когда пришло воспоминание и потом инфоэвост, два дня было нехорошо. пока не пришло имя - пару слов как-то со мной связанных. может и не имя, но меня касается, это точно. только после этого стало легче, и светлее.
Записан
«Важно не знание того, содержить ли путь Истину. Важно, ощущение что этот Путь  созвучен нашей душе.»

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #314 : 31 Октября 2013, 16:35:39 »

Я, например, имени не знаю...
Записан