Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и посмертие  (Прочитано 108290 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #105 : 08 Апреля 2014, 08:46:46 »

А, да, действительно...
Не, я не проигнорировала, не ответила то ли потому, что общий смысл цитат, приведенных Айви, как-то на него отвечал, потом Гай где-то с подобным ответом была, то ли не восприняла, как обращенный ко мне лично.
Вам нужен ответ с точки зрения моей личной? Просто самураев и бусидо как-то уже вроде обсудили...

Попробую сформулировать тогда на конкретных примерах. Случалось пару раз так, что момент действительно мог стать последним. Не стал почему-то.
Так состояние в такой момент - удивительного спокойствия и крайней собранности. Ни чуточки страха или вообще каких-то эмоций, удивительное состояние непричастности всему обыденному, да, может холодный интерес какой-то... перед лицом смерти. Самая чуточка любых эмоций привела бы к другому исходу.
Такое же я испытала в детстве - у меня был первый в жизни бой на соревнованиях между нашей секцией и другой. С чужими, так сказать...
То, что до этого и со своими - совсем не то. Ну, кто занимается такими видами спорта, когда не команда, а визави с соперником, поймет.
Ну вот, а тренерша ишшо шепнула так мимоходом, типо соберись, противник опытный... собралась, аж не помню окончания боя - только все так зарадовались, заорали-захлопали, и по плечам тоже. Победила, первый раз, чужого опытного соперника... Вот чувства в момент боя - они сходны были с последним моментом. В принципе, лица у спортсменов после вон, олимпийских соревнований, сразу после финиша или окончания выступления гимнасток, фигуристов - тоже слегка "нездешние"...
Потом уже кастанедовское "последняя битва" нашло прям таки музыкальный резонанс с этим чувством.

И Вы не поверите, Мелиан - если вот это чувство в себе постоянно поддерживать, какой нафик смерть и конец в каждом явлении - это резонанс и с каждой травинкой-птичкой-бабочкой, которые в поле зрения попались, с бурлящей вокруг жизнью. Потому что они тоже отрешенно-собранно живут, видать.То, что и без того было от природы обостренным, стало ваще беспредельно острым. Так что я вполне могу поверить дзен-буддистам и прочим подобным, что это состояние - высшая степень гармонии с Миром. По краймере высшая из доступных пока.
Достаточно?

Поэтому Ваше видение вопроса вот так: "в каждом цветке - увядание, в каждом ребёнке - будущего старика, в каждой любви -непременный её конец", честно говоря, в легкий ступор вогнало, а потом вызвало жгучее любопытство.

Ну, и Митрандилу - на подумать. Вот то, что выше, как-то соответствует тому что Вы изобразили, ерничая (ААААА я умираю ,щас здохну вот щас.Нет не здох ,вот блин)? ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #106 : 08 Апреля 2014, 12:48:59 »

Adarigell,благодарю за ответ.
Я ерничал именно над акцентом на смерти.
То что вы описали правильно(и краше не опишешь),я не смог бы описать(из-за своей безграмотности).Это как раз то о чем я и говорил.У каждого(или почти у каждого) в жизни были похожие моменты.Когда во время повышенного риска начинаешь чувствовать ярче,ощущать полнее,замечать то что обычно не замечаешь.И это, как по мне, момент не смерти ,а полноты жизни.Единство с миром ,с каждой его песчинкой.
Тоже,как и вам, приходилось учавствовать в соревнованиях.В такие моменты все чувствуется ярче.Каждое дуновение ветерка,выделяются голоса в общем гомоне.Это можно описывать бесконечно,но это не смерть.
Гармония с миром-самое правильное выражение.
Гармония и равновесие.Где добро не существует без зла,победы нет без поражения,а жизнь не существует без смерти.

Жаль что вы не написали , последнее ваше сообщение, в начале этой темы.Тема зазвучала бы по другому.  
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2014, 13:45:04 от Митрандил »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #107 : 15 Апреля 2014, 00:59:02 »


Вы когда кого-то баните, указываете какой пункт правил был нарушен?

Читайте – I - 1, X - 9, X - 11.

Модераторы действуют на основании – VI – 1, 2, 3, VII – 3.

Цитировать
Да ничего, Лан: вы модератор, и вы делаете свою работу. Если в каких-то высказываниях звучит явная провокация - почему бы  и не забанить пользователя?

Меня тут в сети слегка не было, Мелиан. Пока все, как я вижу, успокоилось? :) Ну и славно -  у меня сейчас времени нет.

Цитировать
А то, что я назвала "сопли в сахаре" (то, что мне Уна предъявляет) и "куриная философия", ничто иное как проявление СТРАХа, страха смерти и страха понимания того, что живешь тупой бестолковой жизнью.  Чтобы не боятся смерти, надо быть уверенным , что живешь...

Видимо, как-то слишком сложно я сказала... ладно попробую еще раз.

Ондин, Ваш спор и Ваша позиция меня, как модератора, не интересуют – только приемлемость формулировок.

Если еще проще – в последующих дискуссиях следите за речью.


Жаль что вы не написали , последнее ваше сообщение, в начале этой темы.Тема зазвучала бы по другому.

Митрандил, в этой теме, увы, как всегда - не битва идей или мнений, а простое нежелание услышать и понять друг друга, подогреваемое взаимными провокационными выпадами.

Или, как верно сформулировал Мар - "неоднократные провокации, оскорбления, попытки воспользоваться эмоциями, помарками и незначительными ошибками "оппонента". Мне - жаль.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #108 : 15 Апреля 2014, 08:13:27 »



Читайте – I - 1, X - 9, X - 11.

Модераторы действуют на основании – VI – 1, 2, 3, VII – 3.

О,  приветствую, Лан! Да, совершенно верно: было нарушено сразу несколько пунктов форумных правил.
Правда, у вас есть право на подобные вопросы не отвечать, так что это уже ваша добрая воля - отвечать на подобные вопросы или нет. Вижу, вы пошли навстречу.


Меня тут в сети слегка не было, Мелиан. Пока все, как я вижу, успокоилось? :) Ну и славно -  у меня сейчас времени нет.

Да, я заметила. Отрадно, что и сейчас вы находите время на форум. Я и сама сейчас тут присутствую по большей мере как модер: провокации не вдохновляют.

Увы, форумчане - народ такой, что спокойно спорить умеют не всегда.  Всё это ответвление разговора - одна большая попытка увести во флуд важную для форума тему. Собственно, поэтому я её и выделила в отдельную, а так, положа руку на сердце - ну кому из эльфов необходимо самурайское отношение к смерти?
Так что, напомним им  старую русскую пословицу -  "На то и модер на форуме, чтобы форумчанин не дремал":D


Или, как верно сформулировал Мар - "неоднократные провокации, оскорбления, попытки воспользоваться эмоциями, помарками и незначительными ошибками "оппонента". Мне - жаль.

Да, Мар озвучил то, что должны были сказать я или вы...но мы просто привыкли уже, а его такие вещи всё ещё неприятно поражают.  Ожидаемо, впрочем.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 08:32:44 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #109 : 15 Апреля 2014, 14:19:28 »


ваша добрая воля - отвечать на подобные вопросы или нет. Вижу, вы пошли навстречу.

Мели, пытаюсь помочь - судя по этому вопросу и реакции на мое предупреждение, там текст, видимо, слишком длинный и слишком сложный для данного конкретного восприятия.

Цитировать
Собственно, поэтому я её и выделила в отдельную, а так, положа руку на сердце - ну кому из эльфов необходимо самурайское отношение к смерти?

“Каждый день, когда тело и ум пребывают в покое, нужно представлять себе, как тебя пронзают стрелами, убивают выстрелом из ружья, протыкают копьем или разрубают мечом.” - ? :)

Цитировать
Да, Мар озвучил то, что должны были сказать я или вы... но мы просто привыкли уже, а его такие вещи всё ещё неприятно поражают.

Да говорила и я - но это слова на ветер. Вообще рассуждающим о пути самураев нелишне было бы хотя бы элементарное помнить - “необходимо хорошо подумать, прежде чем говорить.”

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #110 : 15 Апреля 2014, 18:38:42 »

Уна,
Можно притянуть "за уши" все, что угодно.
Можно записать в слабоумные кого-угодно.
Можно демонстрировать свою преданность изо всех сил, не разбирая методов...

(У бога Ямараджи-повелителя смерти, есть слуги-ямадутты, их вид ужасен, они вершат  суд над грешниками в Аду, но их все равно относят к категории полубогов, потому что они служат божественному замыслу. А вид их ужасен, потому что они имеют дело с реальными преступниками. 
Они не воюют с кривыми зеркалами.)
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #111 : 15 Апреля 2014, 19:21:18 »


Уна,
Можно притянуть "за уши" все, что угодно.

Что именно? Ваш непрекращающийся троллинг и попытки спровоцировать оппонентов?

Цитировать
Можно записать в слабоумные кого-угодно.

Ну если Вы именно так себя оцениваете... как угодно, не буду спорить.

Цитировать
Можно демонстрировать свою преданность изо всех сил, не разбирая методов...

Кому и чему? Это – мне о модерировании форума? :) Так пока я демонстрировала только крайнее терпение - ничего больше.

Я уже сказала и говорю в последний раз – следите за тем, что пишете.

И я повторю, раз уж, действительно, Вам трудно вникнуть -

Пользователь обязан вести дискуссии и обсуждения аргументированно.

Действия администрации форума и модераторов не подлежат обсуждению.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.


Ондин – второе предупреждение.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #112 : 15 Апреля 2014, 19:52:43 »

Ах, даже так...
Вы и меня собираетесь обвинить в троллинге и отсутствии аргументации?

Вот что я вам скажу, милые модераторы...
Табуирование темы смерти - это очень нехороший признак.
Как уже Ондин АРГУМЕНТИРОВАННО сказала , это" проявление СТРАХа, страха смерти и страха понимания того, что живешь тупой бестолковой жизнью.  Чтобы не боятся смерти, надо быть уверенным , что живешь ...
Поэтому, на мой взгляд, многие боятся говорить об этом, думать, они выбрали иллюзии."

Если уж модератор назвала эту тему "Эльфы и посмертие", то она по-видимому согласна, что все Пробужденные прошли через смерть.
Поэтому вдвойне непонятно, отчего и почему такой ужас, вопли и жесткое модерирование.
Смерть - это не кровь, кишки, расчлененка. Это миг между бытием и небытием. Равно, как и Рождение - миг между небытием и бытием. И, между прочим, Пробуждение - это тоже миг между небытием и бытием. Пройдя Смерть, вернуться. Ну по крайней мере, можно было понять, что это не так уж фатально.
Зачем истерики?
Нужно и эту жизнь бездарно просрать?
Какой Валинор, я вас умоляю.... Может быть, тех, кто сейчас бьется в конвульсиях при упоминании смерти, туда в прошлый раз и не пустили из-за животного ужаса перед случившимся.
Еще раз цитирую "Законы и обычаи эльдар"
.......Однако чем дальше мы углубляемся в историю, тем чаще мы читаем о смерти эльфов древности, и в те дни, когда дух Эльдалиэ был юн и еще не совсем пробудился, смерть для них казалась мало отличимой от смерти людей.  
Ну и что в этом страшного?
Нужно всего лишь раз и навсегда выработать в себе отношение к этому аспекту ЖИЗНИ.
Не стоит все время говорить о ней, но уж если к слову пришлось, как сейчас на форуме... "Смерть... Что ж.... В жизни и такое случается".
Спрятаться не получится. Получится, как у старых коммунистов-атеистов. Ужас до_всыкачки.

ЗЫ. Уна, я цитировала трактат 11го века, который лег в основу и современного бусидо. Если не секрет, что за бред процитировали Вы?
Его европейскую интерпретацию?
Если сделать выжимку из того, что я цитировала, то это "Если не помнишь о смерти, то станешь жадным, злобным и больным", а совсем не воспоминание о выстрелах из ружжа, коих в 11м веке в Японии и не было.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #113 : 15 Апреля 2014, 20:24:37 »

Цитировать
Ах, даже так...
Вы и меня собираетесь обвинить в троллинге и отсутствии аргументации?

Айвен, к Вам пока никто не обращался.

Цитировать
Вот что я вам скажу, милые модераторы...
Табуирование темы смерти - это очень нехороший признак.

Тема - не табуирована. Она свободно существует, и вместо обсуждения действий модераторов можете писать и спорить в ней между собой сколько угодно.

Цитировать
Как уже Ондин АРГУМЕНТИРОВАННО сказала , это" проявление СТРАХа, страха смерти и страха понимания того, что живешь тупой бестолковой жизнью.  Чтобы не боятся смерти, надо быть уверенным , что живешь …

Что “это” и чем аргументировано? Ей сделано замечание не за это высказывание.

Цитировать
Поэтому вдвойне непонятно, отчего и почему такой ужас, вопли и жесткое модерирование.

Я предупредила участника, не трогая и не модерируя пока его сообщений. Ваших сообщений тоже никто не трогал - так что Ваша реакция преувеличена.

Цитировать
Зачем истерики?

Вот именно - зачем?

Цитировать
Спрятаться не получится. Получится, как у старых коммунистов-атеистов. Ужас до_всыкачки.

Это все – кому? Я уже сказала – Ваш спор и точки зрения меня, как модератора, не интересуют – только порядок ведения дискуссии. Что не ясно?
 
Цитировать
ЗЫ. Уна, я цитировала трактат 11го века, который лег в основу и современного бусидо. Если не секрет, что за бред процитировали Вы?
Его европейскую интерпретацию?

Это бред Цунэтомо – "Хагакурэ".

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #114 : 15 Апреля 2014, 20:53:54 »

Ах, даже так...
Вы и меня собираетесь обвинить в троллинге и отсутствии аргументации?
Не знаю, как Уна Лан, а лично я, Мелиан, собираюсь вас, Айвен, обвинить в защите троллинга на форуме, который тут продемонстрировала Ондин. Правильно: раз одному можно, стало быть, и другому позволительно. Хотя лично мне уже уши прожужжали, что на "Эльфхейме" нездоровая обстановка из-за травли форумчан и грубой речи.  Раньше я возражала на это, теперь - начинаю склоняться к подобной точке зрения.  И намерена положить этому конец.

Вот что я вам скажу, милые модераторы...
Табуирование темы смерти - это очень нехороший признак.
Как уже Ондин АРГУМЕНТИРОВАННО сказала , это" проявление СТРАХа, страха смерти и страха понимания того, что живешь тупой бестолковой жизнью.  Чтобы не боятся смерти, надо быть уверенным , что живешь ...
Поэтому, на мой взгляд, многие боятся говорить об этом, думать, они выбрали иллюзии."

Не нужно передёргивать, вам Уна правильно заметила - никакого табуирования  темы смерти я не наблюдаю. Напротив: не относящийся к делу флейм был выделен в  отдельную тему, которая развивается, дополняется ответами, и даже содержится в неподходящем для неё разделе, потому что мы говорим тут не об эльфах, а о самураях.

А проявляем мы страх смерти или почтение к смерти - что вам за дело? Лично я никакого страха не чувствую, но я не ценю личностей, зацикленных на теме смерти и постоянно болтающими о ней - мне они кажутся больными и извращёнными.

Но мне начало надоедать такое отношение к делу: раз вы не цените действий модераторов по поддержанию порядка, эта тема сегодня же вечером в 24.00 отправится в "Мусомный амбар". Где и пребудет до окончательного решения нашего админа.


Если уж модератор назвала эту тему "Эльфы и посмертие", то она по-видимому согласна, что все Пробужденные прошли через смерть.
Поэтому вдвойне непонятно, отчего и почему такой ужас, вопли и жесткое модерирование.
Смерть - это не кровь, кишки, расчлененка. Это миг между бытием и небытием. Равно, как и Рождение - миг между небытием и бытием. И, между прочим, Пробуждение - это тоже миг между небытием и бытием. Пройдя Смерть, вернуться. Ну по крайней мере, можно было понять, что это не так уж фатально.
Зачем истерики?

Нет. Модератор  в моём лице имел неосторожность пойти вам навстречу, и вместо того, чтобы уничтожить флейм насчёт самурайских дел, выделил это в отдельную тему. Теперь за то и расплачивается вот такими вот вашими высказываниями.

И давайте  всё же уточним: Ондин было вынесено предупреждение не за то, что она обсуждала тему смерти - это её личное дело. А за то, что она применяла сравнения, оскорбляющие форумчан, с курами и кем-то там ещё. Даже если девушка из деревни и куры с овцами для неё самое дорогое - форумных правил никто ещё не отменял.


Нужно и эту жизнь бездарно просрать?
Какой Валинор, я вас умоляю.... Может быть, тех, кто сейчас бьется в конвульсиях при упоминании смерти, туда в прошлый раз и не пустили из-за животного ужаса перед случившимся.

Для вас - уточняю, уже никакой Валинор, если станете употреблять  жаргонную и ненормативную лексику.  У них это не принято, говорю сразу.
На тему же конвульсий - пока я вижу ваши попытки вести себя невежливо и обсуждать действия модераторов. Не нужно этого делать -  я не обладаю долготерпением и всепрощением.


“Каждый день, когда тело и ум пребывают в покое, нужно представлять себе, как тебя пронзают стрелами, убивают выстрелом из ружья, протыкают копьем или разрубают мечом.” - ? :)

Именно так, дорогая Лан. Есть люди, которые в подобной философии находят радость - я им не судья. Но каким боком это относится к эльфийской теме, я понять не могу.



Да говорила и я - но это слова на ветер. Вообще рассуждающим о пути самураев нелишне было бы хотя бы элементарное помнить - “необходимо хорошо подумать, прежде чем говорить.”

Ветер их умеет слушать, в отличие от иных форумчан. А на тему подумать - иногда лучше жевать, чем говорить  :D (с)

Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #115 : 15 Апреля 2014, 22:03:01 »

Не-не-не...
Мы так не договаривались. В мусорнике темы закрыты, там отвечать нельзя. Вот если дать возможность там общаться, то мы и на мусорнике попанкуем.
Откройте раздел флуда и туда слейте.

Я понимаю, что Вам недосуг, Вас вечно живой осел дожидается, которого, как я подозреваю, раньше Мышьяком величали. Ну и шЫдевры в виде "оранжевой лазури".. Но все же..
В рамках эльфинга дайте в особом месте потроллить.
Ну чуточку....
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #116 : 15 Апреля 2014, 22:50:49 »

А мы вообще не договаривались, Айвен.  С каких это пор действия модераторов на этом форуме стали обсуждаться? С каких это пор тут потворствуют троллингу?

Допустим, вы по своему добросердечию поддержали Ондин, а она свои животноводческие сравнения делала  исключительно по невоздержанности на язык. Я всё же не верю в сознательную злонамеренность форумчан.  Но зачем же нарушать форумные правила? А уж ругань с модераторами - вообще ни в какие ворота.

Смотрите сами: у нас висит тема про самурайское посмертие в эльфийском разделе, а к эльфам эта тема имеет такое же отношение, как я - к наноразработкам последнего времени.  И если я по своей вечной занятости Боевыми Ослами некоторое время терплю подобное безобразие, сие не означает, что можно сесть мне на голову, и ножки свесить.

То, что здесь происходит, эльфингом можно назвать совершенно незаслуженно. Троллинг, как он есть. И повторяю, тема не имеет никакой ценности для эльфов, как не относящаяся к форумному содержанию ни разу.
Впрочем, если админ решит иначе - пусть это решение примет он, не я.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 22:55:33 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #117 : 15 Апреля 2014, 23:16:11 »

Тогда слейте эти 8 страниц "троллинга" в мой "Замок Четырех Миров".
Я уж как нибудь это переживу.
А тема важная и нужная.
Изрядная часть новоиспеченных йольфов, столкнувшись с темой смерти, и подается к нам за мифическим бессмертием.
Мол, скажу, что эльф, и дано будет мне.
А какие они к чертовой бабушке эльфы?

ЗЫ. А зачем регить существо с провокационным ником?
Чтобы "вечную занятость" оправдывать?
Ведь сразу поняятно, что оно не по формату.
Я сегодня на форуме видела нечто с незнакомым  ником. Полезла в профиль, а там в качестве сайта указан магазин по продаже резиновых перчаток. Ну и козе понятно, что флеймить пришло.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #118 : 15 Апреля 2014, 23:27:23 »

Повторяю. Тема будет отправлена в "Мусомный амбар", потому что ничего нужного и важного я в ней  для форума не вижу. Вероятно, она вам почему-либо интересна - так сделайте её скриншот, чтобы сохранить содержащиеся в ней сведения, если наблюдаете в них ценность.

Я не знаю и знать не хочу, кто такие "йольфы" - здесь, на форуме, присутствуют эльфы и те, кто интересуется эльфийской культуры.  Как вы их делите, дело сугубо ваше. Для них эти рассуждения о самураях - пустой звук.  Если кто-то искренне считает, что стоит ему назваться эльфом, и он обретёт бессмертие - он глуп и наивен. Но для чего ему нужно такое вот "воспитание"?  Вы, похоже, ставите себе задачу отпугивать эльфов от форума. Я хочу знать - зачем? Вы создаёте здесь нетерпимую обстановку, в которой эльфы находиться не хотят.

На тему того, кого регить, разбирается админ, адресуйте к нему свои претензии.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 23:29:07 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и посмертие
« Ответ #119 : 15 Апреля 2014, 23:53:36 »

Ладно, придется брать пример со своей высокопородистой аристократичной псины и рыться в мусорнике.Что можно королевскому догу, то и его хозяйке-дворняжке сгодится
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается