Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Домен верхнего уровня .ELF : исторический момент!  (Прочитано 22168 раз)

Тень

  • Гость

Adarigel.Демагогия?В каком смысле:Подмена тезиса.Концентрация на частностях.Ложная альтернатива? ;D ;D ;DНу дыкть ,дааа.Всё, что угодно, кроме истины.                                                                                      
КУМЕХТАР.Да прочитайте вы, первое сообщение в этой ТЕМЕ Aevon,внимательно.Прокачать ЭГРЕГОРА...РАЗВЕ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ НЕХВАТИТ?Пять минут и всё.А Вы третий час спорите о домене и о том что его использовать не получиться.Тогда у меня вопрос.ЗАЧЕМ ВАМ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ ЭЛЬФОВ?На хлеб их не намазюкать,двери ими не подпереть,за бабки в обменнике не поменять?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 15:22:41 от Митрандил »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Цитировать
Прокачать ЭГРЕГОРА...РАЗВЕ
ТАКОЙ ПРИЧИНЫ НЕХВАТИТ?

Что это вообще такое? Как его качать? И как использовать?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Как Вам попроще-та...
В центре эгрегора - некая идея (мы-эльфы, эльфы есть), которая обьединяет вокруг себя существа со сходными мировоззрениями, которым эта идея близка.Энергия эгрегора пополняется засчет поддерживающих идею - чем их больше, те мощнее эгрегор. Примерно так.
Прокачать в свете этого - значит, отдать свою энергию для повышения уровня энергии эгрегора.
Использовать? Вы же даже чуть-чуть вложиться не пожелали... а уже хотите использовать ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Тень

  • Гость

Кумехтар,думаю вам ещё пояснят этот вопрос(по умному). :)
Попробую по своему.
Иисус -эгрегор христианства.
Сатана-эгрегор зла.
Кришна-эгрегор индуизма.
Домовой-эгрегор домашнего порядка.
Ант-эгрегор леса.
И т.д. и т. п.
Вот както так.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Я не хочу использовать. Я хочу знать.

Эгрегор - это идея + энергия, так? И чем больше существ этой идеей увлечены - тем больше энергии, и тем - что? Зачем эта энергия нужна? Почему все хотят ее качать?

И чем хуже те, кто не привлекает сторонников, а просто делает дело и все?

Митрандил

Не понял.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 19:05:32 от Кумехтар »
Записан

Тень

  • Гость

Что не поняли?Поясните(в личку),не будем засорять тему.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Melian
Vellaria

Мои вопросы:
1. Где взять означенные мною огромные деньги.
2. Где взять юридическое лицо для регистрации?

Не игнорируйте мои вопросы, пожалуйста. И не переводите разговор на другие темы. О личности Кумехтара и его тараканах поговорим потом.

ОК, Кумехтар, я отвечу вам на ваши вопросы. И не удивляйтесь, если я, как янки, отвечу вопросом на вопрос. Ибо у меня вообще возникает сомнение в их правомерности.
1. Зачем вам нужны огромные деньги, чтобы написать письмо на англицком, что вам нужен домен ELF? Пока речь о выкупе домена не идёт, речь идёт лишь о гипотетическом его создании. И здесь, как и в любом флешмобе, свобода: хотите - участвуйте, хотите - нет.
2. Юридическое лицо для регистрации есть у меня, если вообще возникнет такая мысль.

По поводу эгрегора всё просто: совокупность мыслей на какую-то тему вызывают образ явления. К примеру, в центре эгрегора ЭЛЬФЫ должны стоять существа, которые себя ими считают, и формируют мысленный поток. К ним могут присоединяться другие существа, и если бы у нас была необходимость выстроить секту, то самое оно. и всё вместе превращается в некое общество, объединённое идеей возродить свою культуру и свои принципы. Несмотря на разделённость нас городами и странами.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Дело не в свободе. По приведенной мною ссылке сказано, что заявки физ. лиц рассматриваться не будут. Это значит, что я их могу написать хоть 10 000, но их просто выкинут без рассмотрения. Вот и все мои мотивы. Ну ладно. По поводу домена я уже все сказал, поэтому дискуссию на эту тему прекращаю.

По поводу эгрегора. Тобто, эта штука дает чувство общности и единомышленников, и все?
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля

Путин тоже говорил, что Крым в состав РФ принимать не будет.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Путин тоже говорил, что Крым в состав РФ принимать не будет.

А вы и поверили :)


По поводу эгрегора. Тобто, эта штука дает чувство общности и единомышленников, и все?

Ну, тут скорее обратная зависимость:  сначала возникает чувство общности и единомышленников, затем совокупность их мыслей создаёт эгрегор.
Но, если человек попадает в уже готовый эгрегор и становится его частью - да, он ощутит это чувство общности.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Не, я все таки не понял. Если все так - то что получает тот, что создал егрегор? Зачем его создавать в таком случае, если егрегор не дает чувство общности, а строится из него?
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Послушайте, только мне его прибить хочется, или я не одинока в этом желании.
Меня хоть понять можно. Сегодня такое же нудное и экономное ело мой мозг кофейной ложечкой. Причем я прекрасно понимаю, что с этими Крысами происходит, что через пару недель их попустит, но врезать хочется. Даже обожаемого наследника.

Пойду-ка я воспитывать эту несносную Крысу в личку.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Оставьте, Айвен: пусть думает то, что хочет. На это и свобода, не так ли?

Не, я все таки не понял. Если все так - то что получает тот, что создал егрегор? Зачем его создавать в таком случае, если егрегор не дает чувство общности, а строится из него?

Что получает создатель? Не деньги, не славу - получает возможность продвинуть свою идею в мир. И найти единомышленников, и суметь стать частью этого мира.
Если вы ищете  именно чувство общности, нужно присоединиться к уже готовому эгрегору. Эгрегор "Эльфы" сейчас уже существует, но нуждается в расширении.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля

Ясно. Благодарю.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Кумехтар, Вы прелесть!
Постарайтесь увидеть разницу в действиях и мотивах:
1. Вы читаете про юрлицо,деньги и пр. - делаете выбор не писать заявку, ибо сочли бессмысленным;
2. Я ищу инфу и читаю про это же самое (ну, я неграмотный чел, я не знаю чего такое домен верхнего уровня :)), плюс еще один документ, который из бессмысленного делает действие супербессмысленным - восторгаюсь, пишу заявку, делая выбор исключительно в пользу Пути, потому что мне бонусов в виде прикольного имени домена не светит.
3. Лаиканаро и Веллария, скажем, еще кто-то - делают выбор, пишут заявку, возможно, надеясь на бонус, то ись вкладывая толику смысла.

Так чего Вы оправдываетесь на четырех страницах? Это Ваш выбор - и тех, кто там еще писал подобное. Дело именно в свободе, а Вы сами заходите в клетку, доказывая правоту свою.То ись, я конечно, понимаю, почему Вы так делаете - когда все говорят о свободе, а сами пишут: ай-яй-яй, не по-нашему выбираешь... хочется все же чувствовать себя правым. Ну, дык Вы правы - просто Вам сейчас не надо, куда всем. Это что, наказуемо?

хотя в социуме да, наказуемо... ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.