Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Замок Четырех Миров.  (Прочитано 138824 раз)

Тень

  • Гость
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #330 : 18 Августа 2015, 15:35:21 »

Aevon.
А зачем это?
Каждый видит все со своей стороны.Вы под таким углом ,ктото под другим.
Не надо этого сюда(на Эльфхейм).Хватает загаженого пространства (в сети),где идет агит война.Пусть она там и идет,а не здесь.

А вапаще они все(в ящике )гаварят шо эльфов нет.
А мы(они) есть.
ХМ.......
Ану все вымерли, бэгом....  ;)
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #331 : 18 Августа 2015, 15:42:43 »

Митрандил.
Вас уже попустило по сравнению с полугодичной давностью?
Ну и ладушки.
К тому же тема моя, что хочу, то и пишу. Никого не агитирую, просто советую детей поберечь, их вольное перемещение ограничить. Кружки и секции - это хорошо, но когда они возле юбки, как-то спокойней. Да и юбку неплохо бы в спокойное место поместить, если есть такая возможность.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #332 : 18 Августа 2015, 15:58:20 »

Митрандил.
Вас уже попустило по сравнению с полугодичной давностью?
Меня-неееееее.......
Я все таки "бешеная фашиская приправа"(укроп) ;D.
Правда  .......уже достали "диванные генералы","клавиатурные спецагенты и пророки"....... и интернетовская"агитка".
Везде "хорошо" где правят дерьпутаты-шизофреники с манией величием и голодом к баблу.Что у них ,что у нас-"хрен редьки не слаще". :(
Простых людей жалко. :(Но...... .мы имеем ,только то, правительство -которое заслужили(сами выбрали и терпим).
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #333 : 19 Августа 2015, 02:01:19 »

Айвен, у нас в стране и без отпускничков оружия по рукам гуляет - огого. родных бандитов (как везде, впрочем) никто не отменял. так что я думаю - все ок.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8395
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #334 : 19 Августа 2015, 19:55:00 »

Сопредельный народ!
Внимательно прочтите это.
Известный российский журналист, основатель газеты "Коммерсант" Владимир Яковлев, эмигрировавший в Израиль, призвал россиян бежать из страны.
https://www.facebook.com/vladimir.yakovlev.359/posts/812561068860477:0
И прослушайте это
https://www.facebook.com/adagamov/videos/vb.100003208032044/823736414409952/?type=2&theater
Это пишут не наши, а ваши.



Читала и слушала...задумалась, Айвен.  Первое - мужик что-то знает, сидя там у себя в Тель-Авиве, и списывает это на интуицию. Только Лас прав: как бежать-то, когда кризис уже на дворе? Второе  ( прогноз погоды с обсуждением нашего положения) - реально глас, вопиющий в пустыне. И это печально, как по мне.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8804
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #335 : 20 Августа 2015, 07:37:08 »

Первое - мужик что-то знает, сидя там у себя в Тель-Авиве, и списывает это на интуицию.

Вопрос только: откуда бы? Неужели ему там в Израиль виднее, чем тем, кто живёт прямо в России, на месте? Не один же он такой умный.
Хотя это и правда уже в воздухе витает, как перед бурей. Хорошо, если стороной пронесёт, нафиг, нафиг...
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #336 : 20 Августа 2015, 11:44:09 »

Вы меня умиляете, Кумехтар.
Это не дворник. Он всю жизнь информационную паутину плел. Неужто за полгода его информаторы разбежались?
И, разумеется, списывает на интуицию, чтобы явки/пароли не светить

Я удивлена, что Вы свою не плетете? Пора бы. Одноклассники уже врачами, педагогами, юристами стали. Уже по 30, пора профи становиться. Полезные знакомства.

Кстати, Франк тоже уезжает. Это тот, который "Изучайте языки с Ильей Франком".
И бессребренник Перельман, который доказал теорему Пуанкаре и отказался от миллиона лоллариев за доказательство, тоже эмигрировал.
Нищает мозгами Рассеюшка. Один Онотоле остался.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8804
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #337 : 20 Августа 2015, 11:59:11 »

Я удивлена, что Вы свою не плетете? Пора бы. Одноклассники уже врачами, педагогами, юристами стали. Уже по 30, пора профи становиться. Полезные знакомства.

Не люблю пауков, у них слишком много глаз и ног.) И паутину не люблю, не моё это.

Что же касается полезных знакомств - они состоят не из одноклассников. Хотя это как раз то, из-за чего я дурею временами. Знакомлюсь с начальником ай-ти отдела крупной фирмы - через пол-года он уже фотограф. Знакомлюсь с крутым мастером-электронщиком - через 5 лет он уже почти инвалид. Знакомлюсь с кем-то еще - через миг он уже кто-то другой, а потом и еще другой. Я их не успеваю запоминать всех, это кошмар какой-то. Да еще и внешне меняются за каким-то Мордредом так, что и не узнаешь сразу... Такая паутина от одного серьёзного чиха разлетится в куски, грош ей цена.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #338 : 20 Августа 2015, 12:52:04 »

Нууууу....Какой паук - такая и паутина.
Вы же тоже должны быть чем-то полезны.
И если крутой айтишник сбегает в фотографы, то там понтов больше, чем уменья.

Кстати, Кумехтар, есть ли среди Ваших знакомых фанаты древнего железа?
Нужны загрузочные дискеты под Амиго Коммодор 4. Разумеется, не бесплатно.
Нам очередной хлам с ибея приехал. Ровесник наследника. ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8804
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #339 : 20 Августа 2015, 13:14:58 »

Не, таких не припоминаю. У нас, конечно, древнее железо на работе, да и подревнее можно найти, но это уже перебор. Я на чем-то подобном в школе работал чуть-чуть, бейсик изучал. Это еще в младших класах было. С тех пор много воды утекло. Извините.

Это точно, плохой из меня паук.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 13:16:34 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #340 : 20 Августа 2015, 16:42:17 »

Вы не могли на нем работать.
Это всегда была редкая штука. Тупиковая ветвь.
ВЫ путаете со спектрумом. Его мы наследнику на семилетие дарили.
Сейчас он с ностальгией вспоминает.
Но я же не могла предположить, что он увлечется собиранием старых игрушек. Мы его в Днепре бросили, а бабка куда-то приспособила.
Сейчас подобное можно найти только у упоротых гиков. Коммодор детка нарыла, теперь спектрум на интернет-барахолках ищет.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8804
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #341 : 20 Августа 2015, 16:56:30 »

Может быть и спутал. Давно ведь было.
Там еще системник таким странным картриджем с шиной к клавиатуре подключался, а в системнике два дисковода на пятидюймовые дискеты. Даже локалка одно время была на коаксиалке. Правда она быстро сдохла, а специалистов под рукой не оказалось.

Честно говоря, всегда хотелось старый Мак увидеть, что там в нём как посмотреть. Поэтому я-то вашего сына отлично понимаю))
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #342 : 22 Августа 2015, 11:45:01 »

Наш Президент флешмоб объявил.

Хохлы, поднимайте флаги!!!!!!!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #343 : 23 Августа 2015, 21:30:41 »

Ага.
Только флешить и мобить .........большинство мужиковского населения страны и могет.А как повестки приходют-Родину защищать........так оказытттттса в стране 70%взрослого населения-женщины,а из оставшихся половина смертельно больна .
Флаг позорят.
А крики "-Слава Украине".........еще заслужить кричать надо.А то глянешь как ласнящаяся пъяная морда орет да хлагом махет-душа болеть начинает и стыдно становится. :(
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Замок Четырех Миров.
« Ответ #344 : 24 Августа 2015, 10:30:24 »

Ага.
Только флешить и мобить .........большинство мужиковского населения страны и могет.А как повестки приходют-Родину защищать........так оказытттттса в стране 70%взрослого населения-женщины,а из оставшихся половина смертельно больна
Зря вы так. Идут. Вот две недели назад отправили в учебку нашего друга - дома осталась неработающая жена с маленьким ребенком. Всё равно пошел, не стал прятаться. Несмотря на то, что знал, что с его здоровьем и ростом его сразу в танк отправят.

К слову, президент только что обозвал Новороссию Мордором )
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения