Форум Эльфхейма
Разное => Место для общения => Тема начата: Арунэ от 06 Сентября 2014, 21:23:10
-
За что меня пинают на этом форуме?
-
Пытаются достучаться. Докричаться. Вы пришли за советом, но советов не хотите слышать. Так что же вы хотите услышать от эльфов?
-
Почему вы пытаетесь вызвать как можно больше внимания к своей персоне?
-
Арунэ, поверьте Вас никто тут даже не пытался пнуть.
Вы пришли с вопросами, попросили у нас на них ответы. Мы, каждый посчитавший нужным ответить - ответили Вам. Если Вас эти ответы не устраивают, это не наша вина или проблема. Это уже вопрос Вашей готовности слушать и слышать.
Кроме того, эльфы - это не клуб по интересам, а этот форум - не сборище ролевиков-тусовщиков, здесь не получится "стать" эльфом, не получится кидаться из крайности в крайность.
Каждый из таких как Вы, приходящих сюда пятнадцатилетних детей, думает, что он такой тут первый и разъединственный, спешу огорчить. Не первый, не единственный, и проблемы у всех поголовно таких подростков - примерно одного толка:" ах, я внезапно осознал себя эльфом, я ненавижу людей, они меня не понимают, я весь такой особенный". Печаль в том, что проходит годок-другой, и все эти подростки, переключаясь на что-то еще деваются в дали далекие, при этом изрядно "поев" мозги местному населению, которое отнюдь не собирается заниматься здесь дистанционными сеансами психоанализа и работать телефоном доверия и тем паче, рассказывать людям, что они, люди, на самом деле - эльфы. Это было бы ложью, а ложь здесь не в чести.
Я уже писал Вам в одной из тем, что Вам стоит сосредоточиться на несколько более приземленных вопросах и сферах своей жизни, и только в случае, если ощущение себя одним из нас годам к 20 не денется никуда, вернуться сюда. Вы, видимо, пропустили это мимо ушей. Вам хочется услышать, что Вы эльф, но пока за это не говорит ничего. Увы и ах, быть эльфом и называться эльфом - это чуток разные вещи.
-
Я ждал этого вопроса, но надеялся получить его в личку.
Вас не пинают, Арунэ, я вам прямо сказал то, что считал нужным - не тратить время и идти своим путем. Если вы юноша 15 лети от роду, то вам есть чем заняться: общение со сверстниками, учеба, прогулки. Обсуждать особенности мировосприятия эльфов - не самое лучшее времяпровождение для юного человечка. А если вы не тот, за кого себя выдаете, то тем более уходите.
Я согласен с Лаикалассэ: для начала, если вам действительно 15 лет, подождите еще 5 лет и пройдите нормально путь взросления. Если к тому моменту, как вам исполнится 20 лет, вы не оставите мыслей об эльфах - возвращайтесь. Что такое пять лет для эльфа? Мелочь...
Как я уже говорил, юным эльфятам надлежит пребывать вдали от массовых эльфийских сборищ. Начало пути всегда следует проходить одному, чтобы не ошибиться в выборе и убедиться в том, что это только ваше решение, а не очередная модная блажь, навеянная выходом фильма "Хоббит".
-
За что меня пинают на этом форуме?
За неуместность.
-
В каком смысле?
-
В каком смысле?
В прямом. Вы пришли на эльфийский форум - а ведёте себя, как человеческий тролль. Отвечаете односложно, говорите глупости про людей, угрожаете убийством, ставите политические мерзкие картинки...
Вы вообще где находитесь, забыли? Соответственно, и отношение к вам мягко говоря, странное.
-
Я не всё читаю на форуме, мне не попадались на угрозы, ни мерзкие картинки, но хочется высказать свою мысль.... 15-летний подросток и правда плохо понимает себя в целом, тем более свою сущностную ориентацию. Очень согласна и с Ласом и Лестаром, и конечно хочется пожелать Арунэ на первых порах уйти в тишину себя и понять себя. Тогда появятся и знаки и сам путь, согласно которым и придет понимание какого ты роду-племени. Мне от души жаль Арунэ, будь он человеческим троллем или ещё кем, но дитё есть дитё и хочет внимания, видно этим он вызывает негатив участников форума. Конечно, лучше в себе разобраться для начала а уж потом винить форумчан в изгнании. Я сама имея довольно большой багаж знаний и долгий путь в осознании не рискую вступать в обсуждения если понимаю, что ничего не понимаю. Так что в теме "Почему меня выгоняют? хочется пожелать Арунэ личного понимания и осмысления.
-
Я не всё читаю на форуме, мне не попадались на угрозы, ни мерзкие картинки, но хочется высказать свою мысль.... 15-летний подросток и правда плохо понимает себя в целом, тем более свою сущностную ориентацию. Очень согласна и с Ласом и Лестаром, и конечно хочется пожелать Арунэ на первых порах уйти в тишину себя и понять себя. Тогда появятся и знаки и сам путь, согласно которым и придет понимание какого ты роду-племени. Мне от души жаль Арунэ, будь он человеческим троллем или ещё кем, но дитё есть дитё и хочет внимания, видно этим он вызывает негатив участников форума. Конечно, лучше в себе разобраться для начала а уж потом винить форумчан в изгнании. Я сама имея довольно большой багаж знаний и долгий путь в осознании не рискую вступать в обсуждения если понимаю, что ничего не понимаю. Так что в теме "Почему меня выгоняют? хочется пожелать Арунэ личного понимания и осмысления.
Самое забавное, что как такового негатива нет. Мы все очень хотим полноценного общения, в том числе и с Арунэ. Хотим связных текстов, не менее чем на пять предложений. Хотим движения мысли и совместных поисков. Очень трудно общаться с кем-либо, когда твой собеседник на длинную тираду отвечает двумя словами.
Впрочем, с Арунэ ситуация несколько сложнее. Но время все расставит на свои места.
-
Вот именно... по этой причине мне тоже сложно общаться с эльфятами. Даже не знаешь как и отвечать, сто раз повторять одно и тоже. Но и с ними нужно работать... я не педагог... образовательно-объяснительный процесс у меня хромает. Вы правильно высказали мысль о молодежи, 5 лет, а то и меньше под эйфорией ВК или Хоббита поиграют, попытаются облечь себя в этакого эльфа и пройдет кураж, сменятся обстоятельства и всё... как говорится, искра ушла в баллон... и забудут, что когда-то пытались одеть на себя не свойственный по сути образ. Время... только время покажет кто есть кто на самом деле. Ну а пока рост и становление... читать, думать, изучать и осознавать... Если правда Арунэ нужны наши знания, то это здорово... а если это мимолетная блажь... жаль тратить время на объяснялки. У меня был один случай с "эльфенком"... объясняла, объясняла... и всё в пустую. Человек просто таким образом отдыхал в сети, у меня потерянное время и топтание на месте. Вот не хотелось бы этого.
-
Да, Nisondo, и беда в том, что мы уже по десять таких "эльфят" переобщали без толку. А каждый новый удивляется почему к нему не бросаются с распростертыми объятиями. Да потому что он не первый и даже не второй.
В добавок, мы не любим обниматься.
Я вот о чем подумал, многие эльфята эгоцентристы и считают себя уникальными. И попав сюда, видимо, наталкиваются на то, что они тут не просто не уникальны, а даже не вызывают интереса своей банальностью.
В каждом новеньком эльфенке
И мальчишке, и девчонке,
Есть по триста грамм ромашек
Или даже пол кило...