Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лаурэльдо Нолданаро

Страницы: [1] 2
1
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и техника
« : 27 Сентября 2010, 09:47:35 »
Эльф - он и на тракторе останется эльфом  :P

Не соглашусь.

Почему?
Можете даже в гости заглянуть, я покажу вам эльфа на тракторе :)

2
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и техника
« : 27 Сентября 2010, 09:46:55 »
У меня внедорожник не вонючий, но вполне везделазящий! Правда, таких предъяв мне никто не предъявлял (пардон за каламбур!). Если не сливать масло в болото, не валить по чём зря деревья для проезда, не вспахивать злой резиной тонкие слои почвы, а лебёдку использовать с корозащиткой, то никакого ущерба автомобиль местной экологии не нанесёт.
Эльф - он и на тракторе останется эльфом  :P

Подпишусь под каждым словом!
Видел ваши фото в ru_4x4 - вы молодцы :)

3
Ну да ,не напрямую ..Но все-таки где-то являясь действующим  фактором,я так думаю .Хотя ,само собой ,у любой личности возможны такого рода изменения ,независимо от того ,кто она -эльф или нет .
Так я о чем и говорю.

4
Не знаю, меняются ли кости, но лица обычно становятся более угловатыми и резкими. Глаза более ясными. Фигура более стройной.
Насчет фигуры не согласен. Она может меняться из-за изменения ритма жизни, появления новых занятий, смены предпочтений в пище. Но не просто от пробуждения.
Но ведь Пробуждение меняет в определенном смысле и ритм жизни и предпочтения  в еде (,возможно ,что меняет)что вполне может привести и  к конкретным изменениям внешности.
Да. Но это уже не влияние пробуждения напрямую. И меняет не всегда.

5
Не знаю, меняются ли кости, но лица обычно становятся более угловатыми и резкими. Глаза более ясными. Фигура более стройной.
Насчет фигуры не согласен. Она может меняться из-за изменения ритма жизни, появления новых занятий, смены предпочтений в пище. Но не просто от пробуждения.

6
Кстати ,я тоже заметила ,выражение лица у пробужденных эльфов меняется ...Просветляются как бы .Видимо ,начинает проявляться их внутренняя духовная  красота ,обретая внешние формы.
Вот так читать вас гораздо приятнее.

7
А вот это отнюдь не всегда. Эльфы бывают с очень разным характером. Да и от настроения выражение лица зависит.
Про характер и настроение согласен, но что-то общее все равно остается. Хотя может это и изменения черт лица. Но опять же только за счет мышечной ткани - кости не меняются.

8
Однако у многих после пробуждения и черты меняются. Не знаю у всех ли, но видела своими глазами много у кого, включая себя.
Допускаю. Но опять же это связано с изменением выражения лица - оно становится более открытым, ясным и спокойным.

9
неуважение выражается не в этом ....как писала -так и буду писать .
Выражается. Иначе выходит, что я могу и на слэнге гопников писать, и это не будет неуважением к участникам.

10
Вот если бы вы написали именно так, как в этом посте, претензий было бы гораздо меньше!
Единственное, что скажу по этому моменту - тут дело не в формировании особых черт лица, а скорее во взгляде и выражении лица - сами лица у эльфов тоже крайне разные.

11
Опять вы не поняли. Вы не ограничились "Четыре лапы, хвост, два уха, "мяу" и т.д.", а описали конкретные варианты внешности - то есть в стиле "эльфийские кошки могут быть рыжими или полосатыми, но как исключение встречается любая расцветка". Дело в этом.

12
Повторюсь ещё раз. Это неуважение ко всем участникам форума. Пишите по-русски, а не по-албански.

13
Aryllen, вас тяжело читать, используйте заглавные буквы (клавиша Shift) и пишите грамотно.

Прошу прощения, что не по теме.

14
Все не совсем так.
1) "Нестандарт" подразумевает наличие стандарта. Потом к вам и прицепились. Дело в том, что все эльфы РАЗНЫЕ. Поэтому не может быть ни стандарта, ни нестандарта. Кстати, готов обсудить.
2) Насчет наездов в стиле "да кто ты такая" тоже поясню. Не заикнулись бы вы о "личном огромном опыте" (меня, честно говоря тоже покоробило ваше высказывание), не было бы и таких претензий. Вам все же писал эльф с большим не только жизненным, но и исследовательским опытом.

Такие вот дела...

15
Да нет, читайте с начала. Я пока только отвечаю. Но и это делать больше не буду. Говорю только по делу, для остальных меня нет.
Так я сначала и читал. Вас критиковали (при чем в основном по делу), а вы и ещё несколько участников, расстроившись, начали переходить на личности. Лучше бы выслушали что говорят, да прислушались, да пообщались - много нового бы узнали. Серьезно.

Страницы: [1] 2