Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 17 Июль 2018, 19:59:59 
Автор Melian - Последний ответ от Melian

"Хично улыбаясь как нелюдь, с чарующей вежливостью (!), чего хамить-то, разводил кролика, ой! клиента на заказ, перемежая свою речь фразами на непонятном языке (наверно заклинаниями;)), внося данные клиента в зелёный магический блокнот (всё, попался) со странной надписью "Эльфхейм". Но был застигнут руководителем в момент исполнения магических действий, пришлось сознаться. Ошарашенный руководитель срочно связался с эльфийским представительством на планете Земля. Ведётся расследование по факту воздействия на неокрепшие разумы землян, ой, клиентов..."

Реально развеселило!:D:D:D

Это и меня повеселило, если честно: если даже троллинг, то очень весёлый троллинг с идиотским вопросом : "Вот вы хозяйка Эльфхейма: мой сотрудник - ваш эльф?":)
Ошарашенный руководитель донёс на сотрудника-эльфа "куда следовало" - прямиком в Эльфхейм :)
А мы становимся популярными среди людей, как я погляжу...)))

Интересно, может и сам эльф тут появится?))

По словам руководителя, он тут уже есть, и "откуда блокнот, не говорит". Если сам проявится...

2 
 : 17 Июль 2018, 17:08:07 
Автор Melian - Последний ответ от Витаэль
Я вот тут на-днях письмо получила от одного человека. Говорит, он глава крупного предприятия, и зашёл в один свой отдел - а сотрудник его эльфом оказался :D
Как он это узнал? Сотрудник его:
1. ...улыбка такая, как у нелюдя)
2. Разговаривал по телефону вежливо
3. Сказал какую-то фразу на непонятном языке - наверное, эльфийском.

Я была в восторге, но там всё письмо смешное очень. Сотрудник сознался руководителю, кстати, что он эльф и даже наш форумчанин.

"Хично улыбаясь как нелюдь, с чарующей вежливостью (!), чего хамить-то, разводил кролика, ой! клиента на заказ, перемежая свою речь фразами на непонятном языке (наверно заклинаниями;)), внося данные клиента в зелёный магический блокнот (всё, попался) со странной надписью "Эльфхейм". Но был застигнут руководителем в момент исполнения магических действий, пришлось сознаться. Ошарашенный руководитель срочно связался с эльфийским представительством на планете Земля. Ведётся расследование по факту воздействия на неокрепшие разумы землян, ой, клиентов..."

Реально развеселило!:D:D:D

3 
 : 17 Июль 2018, 16:55:54 
Автор Melian - Последний ответ от Кумехтар
Интересно, может и сам эльф тут появится?))

4 
 : 17 Июль 2018, 11:59:22 

"...быть может, волочащийся по земле парашют..."

"Ничто не выдавало в нём эльфийского разведчика..." - В точку!

5 
 : 17 Июль 2018, 11:45:28 
Автор Морнэрэ - Последний ответ от Adarigell
Верно, фон красивый. А девушка и её рассуждения - никакие...и я даже не про мытые-немытые волосы.  ;D
А-а, девушка вместе с комментариями там - элемент фона.
Но эффект взгляда на себя со стороны - прелестен :)

Как-то раз, в бурные 90-е, мне дали видео с гулянки размножить (для участников, таксть) :)). Мы там с супругом тоже отметились не стесняясь камеры...
Ну вот примерно то же самое осюсение - (тут должна быть неформальная лексика) :))

6 
 : 17 Июль 2018, 11:20:58 
Автор Melian - Последний ответ от Мимокрокодил
4.У него на столе лежал зелёный блокнот с надписью "Эльфхейм".
"...быть может, волочащийся по земле парашют..."

7 
 : 17 Июль 2018, 10:52:43 
Я вот тут на-днях письмо получила от одного человека. Говорит, он глава крупного предприятия, и зашёл в один свой отдел - а сотрудник его эльфом оказался :D
Как он это узнал? Сотрудник его:
1. Худой и "ушастый"( "я вдруг впервые увидел, какие у него уши острые и длинные, и ещё улыбка такая, как у нелюдя)
2. Разговаривал по телефону вежливо ( "эти эльфы все с подходцами, вот как он клиента разводил на сделку совсем без грубостей - песня!")
3. Сказал какую-то фразу на непонятном языке - наверное, эльфийском.
4.У него на столе лежал зелёный блокнот с надписью "Эльфхейм".

Я была в восторге, но там всё письмо смешное очень. Сотрудник сознался руководителю, кстати, что он эльф и даже наш форумчанин. А вот где взял блокнот с такой символикой - молчит как партизан :D

8 
 : 17 Июль 2018, 10:46:46 
Автор Морнэрэ - Последний ответ от Melian
... зря вы на ролик-то. Смешной он. И фон красивый :))

Верно, фон красивый. А девушка и её рассуждения - никакие...и я даже не про мытые-немытые волосы.  ;D
Ну а страх - да, присутствует...что за всю жизнь нам придётся сталкиваться только с таким вот мелким дерьмом некачественным товаром.

9 
 : 17 Июль 2018, 09:11:32 
Автор Алексей Рэдс - Последний ответ от Алексей Рэдс
Пошёл 2-й день моего предстрожайшего поста (голодания) на святой воде.
Как и стоило ожидать, 1-й день был самым тяжёлым и сложным, ибо, не говоря уже о чувстве голода, пришлось 2 раза выходить, при жаркой температуре атмосферы, на улицу, дышать выхлопными газами, ездить на автобусах и метро и даже помог одной старушке поднять хозяйственную тележку по лестнице, причём я сделал это одной левой рукой - это для тех, кто по неосведомлённости и неблагоразумию своим считает, что без мяса в рационе у человеческого индивида не будет силы, а здесь - смотрите, во мне после 3-х лет вегетарианства, а теперь ещё и вообще без еды есть сила.
Сегодня уже самочувствие более положительно. Чувство голода время от времени ещё возникает, однако, оно уже примерно в 2 раза тише, чем в 1-й день. В области грудного отдела пищевода чувствуется лёгкий огонь, а в горле неприятный привкус. Явно, что моё биологическое тело перестраивается на новый режим работы.
Продолжаем согласно стратегии.
Господи, благодарю Тебе за то, что Ты привёл меня к этому. Тело плотское моё усмиряю и душу мою совершенствую ради Тебя и во имя Твоё. Славься!

10 
 : 17 Июль 2018, 05:05:51 
Автор Морнэрэ - Последний ответ от Adarigell
Ну, насчет страха Вы хватили, канешна... Это нужно, чтобы происходило что-то необычное, охватывающее широкие массы народа. Типо фейерверков Гендальфа для хоббитов...

А рассуждения о персональных розовых вертолетиках смешны даже в контексте темы про социальную адаптированность ельфофф или про что это было... Вне контекста и остальное прикольно выглядит... зря вы на ролик-то. Смешной он. И фон красивый :))

Страницы: [1] 2 3 ... 10