Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лаикалассэ Аикалиндо

Страницы: 1 ... 125 126 [127] 128
1891
Где игра? Про что? С удовольствием поддержу, если что:))

1892
я лично совершенно не против наличия такой черты в характере (тем паче, что сам являюсь счастливым обладателем). Но тут есть одна маааленькая, но важная деталь: самоконтроль называется. Т.е. четкое разграничение того, на что стоит ответить, на что стоит просто забить и забыть/ А то тааакие мстители, что ужас-ужас порой находятся.

1893
Так я совершенно не против общения, давайте общаться:)) Если есть вопросы - спрашивайте, всегда отвечу.

1894
Че-то как-то где-то не срастаеццо у уважаемого автора. За подробностями - прошу в личку.

1895
Да-да. И спасибо тебе за это! Поглядим, что получится.

1896
Не только здесь - в основном через жж. На городе мастеров особых успехов не было, на других инет-порталах тоже. Это вещи очень на любителя. На фото они куда более плоско смотрятся, чем в руках.

Сейчас зарегался на молотке, но особых надежд не возлагаю. Кстати, есть вероятность, что в хэнд-мей магазинах могут заинтересоваться.
Мне вот двое предложили с ними договор заключить. Правда, в одном месте на шкатулки и на мыло - в другом - на мыло только. Но сам факт есть.

1897
спасибо

1898
новая работа, шкатулка "Жемчужная"

[вложение удалено администратором]

1899
Ну, во-первых, глаза никто не закрывает - раз уж мы знаем, что проблема есть и мы ее видим, это говорит как раз о том, что глаза никто не закрывает. Тем не менее, лично я уже устал прошибать лбом бетонную стену относительно вопросов изменения сложившейся ситуации и тенденции.
 И на мой взгляд, если все развивается так. как развивается, то большинство людей (и не людей) это УСТРАИВАЕТ, а значит, они не желают ничего менять и будут яростно сопротивляться всяческим попыткам сломать сложившиеся стереотипы и устои.
 Вопрос: кому и насколько надо это все?
 Лично мне уже ничего не надо. Я этим всем наелся до отвала, и больше не хочу. И это касается очень многих внутрифэндомных вопросов.
 Можно что-то делать там, где это нужно. Там, где люди- не люди предпочитают уже имеющееся - мне жаль своего времени и своих нервов.
 И я с большим удовольствием либо освою что-то новое в этой  жизни, либо буду развивать уже имеющееся. А копья предоставлю ломать тем, кто еще не набил достаточного количества шишек на голове.
И опять же -  здравое решение тут либо просто уйти в сторону и просто делать то, что считаешь нужным в своей тусовке, к которой возможно присоединятся другие желающие, либо послать все к такой-то бабушке, либо снова ломать собственной головой стены. Мне как-то более нравится на сегодняшний день вариант номер два, по причине того, что первый и третий забирают слишком много сил и времени, и они имеют все шансы привести только к еще большей апатии или же в сугубо утрированном варианте - к ненависти к тому, во что первоначально вкладывалось все время и все силы. Мне оно не надо.

1900
Знаешь, я вот несколько сомневаюсь в актуальности этой темы, поскольку тенденции как-то лично меня не радуют.А говорить с энный раз о том, что все печально не хочется, тем более. что за беседой вряд ли последуют реальные действия со стороны кого бы то ни было. Хотя, возможно, это мне с моей колокольни все как-то не радужно

1901
 "Леди Осень"," прогулка по озеру"

[вложение удалено администратором]

1902
Встречи / Re: Москва оффлайн.
« : 19 Октября 2009, 16:58:30 »
Ну понятно, что я никому не враг и потому уточню, кто куда и как идет - едет.

1903
Одежда / Re: эскизы костюмов и костюмы.
« : 19 Октября 2009, 16:56:34 »
Хорошо, я сделаю. только не прямо сейчас - по возвращении из Москвы.

1904
Одежда / Re: эскизы костюмов и костюмы.
« : 18 Октября 2009, 20:41:48 »
На коже??? Увы, я пока по коже не вышиваю... Даже не представляю - как это сделать.

1905
Встречи / Re: Москва оффлайн.
« : 18 Октября 2009, 20:38:13 »
Ты все две недели будешь в небе??? :o ???

Страницы: 1 ... 125 126 [127] 128