Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Баскервилли

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 17
31
Признать необходимость начать с себя ---- значит признать себя недостаточно хорошим для общества . Причем сделать это без обьективных на то причин . Сознательно унизить и ослабить себя относительно конкурентов . Быть требовательным к себе , находясь в окружении быдла ---- значит навредить себе . " Начать с себя " ---- это заповедь неудачника . Для того , чтобы решить проблему , надо начать с проблемы . Не с себя , а с проблемы . Другой вопрос , как конкретно это сделать . Но это уже другой вопрос .

32
Хотите, чтобы мир стал лучше - начинаем с себя
Это самое худшее . Самое худшее , что только можно сделать для решения любой задачи ---- это " начать с себя " . При всем уважении к Лайкалассе , " начать с себя " ---- это глупо .

33
  бригады волонтёров, последствий наводнений... Не слышал о том, чтобы кто-то из эльфов ехал в эпидемиологически опасный регион бороться с заразой... Разговоры, одни разговоры. Ноль практики, ноль толку.
С дивана-то оно удобнее бороться с искажением, улучшать мир вокруг, привносить красоту и восстанавливать
Банальность , жуткая банальность .

34
Лайкалассе в последнее время поумнел . И даже сделался философом . Тем удивительнее нам сейчас слышать от него явный идиотизм . Мышление , достойное пятиклассника .

35
Отряхнув мох....:
Привет , лдисм , а че это ты мхом порос ? Давно не мылся штоли ? Надо надо умываться по утрам и а нечистым митрандистам стыд и срам .

36
Можем ли мы победить Искажение
А Вы не обращали внимание на что , те кто нас окружают смотрят на мир через экраны мониторов и телевизоров , они на природу выбираются только на майские праздники-нагадят везде где не попадя и всё !(ценители природы блин-нафиг) Они природу не ценят и не любят , говорят "человек облагораживает землю !!!" а мне кажется что он её загаживает , так нафиг он ей нужен ? посмотрите , в тех местах где нет человека природа сама себя лечит , востанавливает и облагораживает , какая красивая тайга сибири , реки и озера , Вы слышали как говорит степь ? как шепчет лес ? послушайте морской прибой !Такая музыка которую создала природа вечна -пока не появляется человек !!!
Анализ формы жизни завершен . Существо вредно , агрессивно и опасно для единого целого . https://m.youtube.com/watch?v=0QjFSGZMdTM

37
Можем ли мы победить Искажение?
Да но для этого надо расчленять надо быть доблестным воином надо быть храбрым как Челпивосвин чтобы победить Челпивосвина надо самому стать Челпивосвином .

38
(Недоверчиво) Хм? Паспорт покажите?
Вот тебе мой паспорт ! http://m.pikabu.ru/story/negr_1369949 И помни !
Цитировать
к власти всегда приходят чёрные.

40
Да вы шутник, Баскервилли, как я погляжу...
Нет . Просто мне пока еще не предложили .

41
Валинор ---- это Я . Я ---- типичный валинорский эльф . У нас там фсе такие .

43
Цитата: Кумехтар link=topic=81
Эльфов ведь зовут Хранителями.
Да , а еще ---- дивнюками .

44
Цитировать
Во во. Именно так и начинались знаменитые советские пятилетки примерно под таким лозунгом.
Чем всё это окончилось - ну, это все помним...
Конечно помним . Из нищей и голодной страны сделали сытую и развивитую , из пещерного средневековья ---- мощнейшую индустриальную державу , первыми в мире или одними из первых достигли 100-процентной грамотности населения , победили фашизм , который никто в мире победить не мог , освободили полмира , первыми в европе выдали паспорта крестьянам , первыми в мире вышли в космос .

45
Не , лдисм ---- не Митрандил . лдисм == Воронислав .

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 17