Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Баскервилли

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17
16
БРАяН ГРИФФИН ---- НАШ КУМИР ! ПАТОМУ ШТО ОН ВОМПИР ! БРАЙАН ГРИФФИН ---- АЦЦКИЙ ПСИХ ! ОН ЧИХАЛ НА ФСЕ ! АП-ЧИХ !

18
симпроны ? Фу позор . Ненавижу симпсонов . Аморальная грязь и мерзость . Фу . симпсоны ничто против Гриффинов ! ХРАБРЫЙ ГРИФ СМЕЛЕЕ В БОЙ ! НЕ ПУГАЙСЯ ---- МЫ С ТОБОЙ ! МОЧИ ЖЕЛТОГО !

19
 
Не зря лдисм сегодня поднял вопрос рисованной порнухи . Кстати , насчет рисованной порнухи . Вот скажите , друзья , уважаемые представители мужской половины Эльфхейма ! Кто из вас , кроме меня , смотрит мультсериал " Гриффины " в официальной озвучке
А вы эт к чему?
Я имел в виду , как вы смотрите на этот сериал , с точки зрения морали ? Считаете ли въ допустимым для себя его смотреть ? Когда вы смотрите его , чувствуете ли вы угрызения совести ? Рекомендовали бы вы сериал " Гриффины " своим взрослым детям ? Друзьям ? Ведь он официально запрещен в нескольких странах мира .

20
Это вы к чему ? Так вы смотрели или нет ?
Я?Шааас
Щас смотришь ? РЕСПЕКТ !!!

21
Цитата: А.Т.Митрандил link=topic=1732.msg47074#msg47074 da
порнуха тем ,кто в реале этим не занимается
У меня есть два оправдания . 1 . Формально Гриффины ---- это не порнуха . 2 . Мне психиатр посоветовал . Он сказал , что во время депрессии  лучше смотреть комедии и юмористические передачи . Гриффины ---- самое смешное что я видел по телику за последние 20 лет , не считая Джима Керри .

22
Кстати о Гриффинах-ананас растет в земле...
Это вы к чему ? Так вы смотрели или нет ?

23
Я смотрел в официальной озвучке ---- это подлинный шедевр ! Озвучка лучше чем оригинал ! Еще я смотрел в пиратской озвучке от студии " Филиза " и " Кураж Бомбей " . Так вот , по сравнению с фирменнои озвучкой  они очень сильно проигрывают . Хотя сами по себе они клевые .

24
А вот почему наши (эльфийские)журналы не освещают такого-эт вопрос.
Кстати , насчет эльфийских журналов ! Я слыхал новость по радио -" Плейбой " закрывают насовсем . Хефнер сам сказал ---- " вследствие полной невозможности конкурировать с интернетом " . Не зря лдисм сегодня поднял вопрос рисованной порнухи . Кстати , насчет рисованной порнухи . Вот скажите , друзья , уважаемые представители мужской половины Эльфхейма ! Кто из вас , кроме меня , смотрит мультсериал " Гриффины " в официальной озвучке от РЕН-ТВ ? Как вам сериал ?

25
Продумайте план отступления, на случай, если Ваш Хитрый План развалится.
" Мудрые слова " (c) Верховный Маг из Варкрафта III .

26
Волонтерствовать на пожаре ---- глупо . Это должны делать специально обученные и физически тренированные профессионалы . Любительщина в таком деле вредит . Волонтерствовать на эпидемиях ---- вообще подсудное дело . Здесь необученный любитель рискует перезаразить сотни людей , а за это и отлуп дать могут .

27
Как видите , у меня есть Хитрый План . Как вам мой план ?

28
Я закорефанюсь с местными мажорами , но так , чтобы они боялись меня кинуть . Далее , я найду и охмурю какую-нибудь достаточно глупую телку , дочь помощника депутата . Так я сам становлюсь помощником депутата городской думы , мои корефаны-мажорики рулят в администрациях на местах , к 45 годам у меня уже есть связи в гордуме и кроме того , нехилые бабки , я начинаю лоббировать принятие закона " Об охране лесов " . Согласно этому закону любое быдло , которое будет поймано в лесу с тачкой и шашлыками , автоматически получает два месяца обязательных работ . Руководить работами я назначаю себя . Я строю себе в лесу дачу с большим балконом , и самое главное ---- покупаю себе бочку октябрьских яблок .  Я отдаю приказ арестованному быдлу собирать мусор в лесу и , сидя на балконе , жую яблоки , а огрызки кидаю в быдло внизу !

29
Никогда не понимал волонтеров . Зачем они это делают ? Зачем терять свое время бесплатно , если можно за него получить деньги ? Собирать мусор в лесу ---- глупо . Мусор там кидают быдло-компании на тачках , которые  коптят шашлык . Тусоваться рядом с ними ---- верный способ получить в табло . В благодарность за то что вы  выполнили за них ИХ обязанности . Я бы сделал так . Я бы на волонтерство не пошел . У меня бы освободилось время . Это свободное время я бы положил на то , чтобы подзаработать деньжат на полставки . Далее , на вырученные деньги я бы прошел профореинтацию , прошел бы платные курсы и таким образом получил бы дополнительную профессию . Далее , я дождался бы , когда в строне начнется дигродация финансовый кризис . В этих условиях весь офисный планктон потеряет работу , а я стану круто зарабатывать благодаря ходовой профессии . Далее поступлю за бабки в приличный вуз ( а не та голимая шарага , где я был раньше ), где учатся губернаторсле детки . 

30
Знаете , что отличает разумного человека от четвероногих животных ? Животные начинают с себя . Человек начинает с внешнего мира . Животные изменяют себя . Человек изменяет внешний мир , а себя трогать не позволяет . Если животному надо будет спрятаться от дождя , оно будет миллион лет долго и нудно отращивать непромокаемую шерсть . Человек соорудит плащ из банановых листьев , шкур или еще чего . Если нападает хищник , животное долго и неэффективно будет подстаивать цвет шерсти под ландшафт , после чего его все равно сьедят . Человек просто разведет большой костер . Во многих случаях не стоит прогибаться под изменчивый мир ---- пусть лучше он прогнется под нас .

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17