Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Витаэль

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61
751
Теории (эльфийские) / Re: Развитие
« : 03 Августа 2016, 18:04:32 »
   А что здесь удивительного? Нас всех воспитывали с самого раннего детства на принципах дуальности...

752
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 02 Августа 2016, 15:36:03 »
   Это самое понятное объяснение. Всю предшествующую жизнь меня не покидало ощущение, что я не просто живу, а жду чего-то. И вот, в прошлом году, в конце июля примерно, приснился мне очень символичный сон, в котором был Восход Солнца...  Спустя короткое время я прочла Вашу книгу и нашла форум...

753
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 02 Августа 2016, 11:18:40 »
   Читая материалы форума, я всё пыталась понять, что же именно со мной произошло: Пробуждение, Осознание или то и другое поочерёдно. Тему "Осознание" прочитала одной из первых. поскольку этот процесс или момент отследить легко. Помню, как обдумывая написанное в Вашей книге, подумала:"Так я, что, Эльф? И что теперь с этим делать?". Ну и решила для себя, как минимум, выяснить, почему собравшиеся на форуме считают себя именно Эльфами, и почему мы так похожи... Ведь раньше Эльфы ассоциировались у меня исключительно со сказочными персонажами... Помню первый просмотр фильма "ВК", перевод был не очень хороший, и я спросила когда показывали Эльфов: "А кто это?" , мне отвечали, что это Эльфы. Я удивилась такому образу, потому что с детства помнила маленьких эльфов с крылышками...  До сих пор не могу понять, как все сведения об Эльфах проходили мимо меня, до определённого момента...
   


754
Место для общения / Re: Интересные вопросы.
« : 01 Августа 2016, 23:26:26 »
   А телевизор, он и есть сборщик энергии, вампир, короче))).

755
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 01 Августа 2016, 10:47:53 »
     Прочитала всю эту тему, многое стало понятно. Сделала вывод, что сам процесс Пробуждения очень индивидуален, а так же может быть растянут во времени. Наверно, у меня так и получилось, я не могу даже отследить когда именно всё началось. "Странные сны" начали снится примерно с 11-12 лет, активизировались морем. Интенсивности процесс набрал года 4 назад. Примерно столько времени крутилось в голове непонятное слово, теперь понимаю что это имя. Как я поняла, у многих Пробуждение началось со знакомства с книгами Толкиена. Народ, оказывается, читает их с 90-х годов... А я даже не слышала, что существует такая "субкультура" - эльфы. И вот, год назад, после череды каких-то странноватых событий, я "нашла" (или меня нашли?) книгу "Дорога к Единорогу"... Ну, а дальше так всё закрутилось, вернее раскрутилось... Забавно, что в интернете мне попался негативный отзыв о книге, дословно: "не читайте, она заколдована..." На что я подумала: "надо обязательно почитать"... И что сказать? Таки да. Книга "расколдовывает" очень крепко спящих эльфов...

756
Спасибо, Лаикалассэ, что поделились своими работами. Вы хорошо рисуете. Птичка просто очаровательна.) Лев добрый.)

757
   Я имела ввиду, что будьте открыты миру, как дети. Не все люди сохраняют такое настроение.

758
   Очень хорош в этом плане ответ Митрандила, о том, что люди взрослеют и часто теряют связь с Создателем. Отсюда и желание напакостить. Ну не чувствуют они родства с миром и другими живущими. Своего рода "вампиризм".  Ещё в Библии было сказано: "Будьте как дети..."

759
   Ну не стоит так утверждать, Орчид, Вы же не знакомы с "почти всеми". Кто-то меняется со временем, а кто-то не готов принимать новое. Им приятнее жить в своём привычном "мирке",  а кто пытается вытащить их из "зоны комфорта"  встречает яростное сопротивление.
    Есть три модели мировоззрения: 1. "Я хороший, мир плохой" 2. "Я плохой, мир хороший" 3. "Я хороший, мир хороший". Выбирайте на вкус!)

760
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 29 Июля 2016, 00:38:29 »

 
Айвен, поздравляю с Днём Рождения!

761
   Я имела ввиду, что он сам уже отдавал себе отчёт, ведь написал, что его ответы резковаты и извинился, на этом бы и закончить, но далее он не сдержался и всё закрутилось снова. Почему я встреваю во всё это? Меня расстраивает такое общение форумчан, негатива и так в мире хватает. Такие инцинденты показывают недостатки над которыми надо работать. Я пыталась подсказать, всего лишь.

762
    Да, Лаикалассэ, за то недолгое время, что я присутствую на форуме, приходилось наблюдать не раз, и даже участвовать. Ну, наверно, это один из способов познания себя...

    Кумехтар, мне интересно, напишите.

763
   Для Кумехтара. Перечитайте Ваш пост #1304. Ешё раз прочитайте пост Айвен #1273. К тому моменту уже сказано было достаточно, чтобы понять расхождения во мнениях и вовремя остановиться. Но Вы продолжали, чем и спровоцировали дальнейший конфликт.
    Для Лаикалассэ Аикалиндо. Лично мне дороги все форумчане. Поэтому тяжело читать такие темы. Может стоит щадить чувства друг друга, вместо яростного отстаивания своего мнения?.. И как не читать посты Кумехтара? Он один из активных участников.


 

764
     Кумехтар, Вы что негативом питаетесь? Сами же форумчан провоцируете, а потом жалуетесь. Или Вы не понимали, что чувства Айвен задеваете?.. Когда стихи пишете намного лучше получается, честно.

765
Pos_Oran, Вы что, Климова начитались? Так он тоже забугорный был дядя. К чему Вы это пишете на эльфийском форуме?..

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61