Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анорлиндэ

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 47
31
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 23 Июня 2018, 20:08:16 »
Анорлиндэ, вы бережнее Фрозена относитесь к правилам, и всё же вот такое высказывание -"я могла бы плюнуть вам в глаза и украсть вашу вставную челюсть" демонстрирует переход на личности.  У нас такое запрещено. Говорю вам обоим: обоюдка, счёт "один-один", и - чтобы в последний раз.

Да, я очень извиняюсь, больше не буду, обещаю. Да, и это цитата, если что. Поправила.

32
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 23 Июня 2018, 19:29:00 »
Смотрю, дева-воительница в хамстве балрога переплюнула. Фи.

 А где тут вы разглядеть хамство умудрились? Все слова очень приличны и достойны самого высшего общества, как я полагаю! Даже поэтические строки имеются.

Но вы недовольны... Злая тётя обидела мальчика с хлыстом... Дай-ка я сама себя в угол поставлю, авось полегчает ребёнку. А то меня добрые люди уже сегодня пожурили, что я беспомощных пинаю... Наверное, вас и имели в виду.

Засим откланиваюсь лично от вас и, раз уж вы сразу этого не поняли, ставлю в известность официально: Фрозен, вы у меня в полном игноре. Всего хорошего.

Морнэрэ, я вас услышала и непременно учту ваше мнение.

33
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 23 Июня 2018, 18:53:59 »
Пфф. Вы о себе слишком высокого мнения. Увольте - не интересует.
Мне то что? Мне ничего. Плевать, иными словами.

Правда? А что же вы, милейший, так моих ответов домагиваетесь? Прямо не можете не упомянуть моего имени всуе? Я вам не пишу, а вы мне кажНый день строчите? А, или "Я к вам пишу, чего же боле..."? Похоже, на любовную горячку. Потому что, поэт сказал бы: "Если это не любовь, так что же?" (с).  Пожуйте корешки, Ромео, вы в них явно толк знаете, перечислять их вам уже не буду  ;D

Полнейшим.

А зря. Потому что с этим даром, как утверждает Эсмэ Ветровоск (между прочим, тоже ведьма нехилая), "я могла бы плюнуть вам в глаза и украсть вашу вставную челюсть" (с).

Ото из-за Вас меня владыка форума наругает ещё чего, а я редкий экземпляр!

Пусть ругает, мне, что, жалко, что ли?  :)

34
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 23 Июня 2018, 17:49:36 »
Фрозен - балрог. Стройный и статный. Очень красивый. Желтоглазый.

А вы, Фрозен, я смотрю, от скромности не умрёте. Ну да, ну да, сам себя не похвалишь, как оплёванный сидишь, - так ведь в народе говорят.  ;D Я вас понимаю.

Вам 35 лет. Я думаю, что Воронислав предположил, по какой-то причине, что Вы с Братом Кумехтаром колдуны-девственники и расскажите нам о том, как обрели свою колдовскую силу. Ознакомьтесь внимательно с темой, прежде чем задавать вопросы. Всё объяснили, что бы даже последний колдун смог понять.

А вам, я смотрю, прям неймётся сунуть нос в тайны моей личной жизни?  ;D Ладно уж, сжалюсь над вами, а то до утра не доживёте. Да, я великая ведьма-девственница!  ;D Удовлетворены теперь? А уж как я свою силу обрела - ну, так ли это важно? На вашем месте, я поинтересовалась бы, какой дар обретён. Или вам это кажется пустяком?


Из астральных аналов, конечно же! Тайные знания. Какие мне не ведомо! Они же тайные.
А я не колдун.

А знаете, почему, Фрозен? (шёпотом): продешевили вы себя, мил друг, ой, как продешевили! Фи!

Всё объяснили, что бы даже последний колдун смог понять.

О, кажется, наш достославный эксперт сделал ошибку в великом Русском языке. Правильно этот подчинительный союз пишется так: "чтобы". Ну, да где же балрогам грамоту знать? Им по статусу не положено, да и некогда: кто же плёткой за них будет махать?

35
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 23 Июня 2018, 05:19:58 »
Давно наблюдаю и размышляю внимательно и у меня возникло любопытство.
Позвольте узнать - уважаемые Кумехтар и Анорлиндэ имеют ли отношение к занятиям определенных духовных воздействий? Ведь судя по их словам и высказываниям, есть у меня основания полагать, что они являются знатоками не только теории, но и практики эзотерического искусства. Вполне возможно конечно, что именно на любительском уровне, но я не удивлюсь, если имеется опыт профессионального качества.

А что за пошлые вопросы?

Уна, я в курсе, что вы Снусмумрик, и меня это очень радует и согревает, поверьте.   :D

Мелиан, а фрекен Снорк у нас кто? Я как-то пропустила этот момент. Но очень бы устроило.

36
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 22 Июня 2018, 19:13:01 »
Я что-то не догоняю. Какие колдуны? Какие тайные знания?

Мелиан, а Муми-троллей в нашем дивном лесу никто не заметил случаем, вы не в курсе? А то когда ещё появится шанс с ними познакомиться! А то ещё, говорят, какие-то колдуны тут бегают - не иначе как из Магриба.  ;D

37
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 22 Июня 2018, 08:26:57 »
Давно наблюдаю и размышляю внимательно и у меня возникло любопытство.
Позвольте узнать - уважаемые Кумехтар и Анорлиндэ имеют ли отношение к занятиям определенных духовных воздействий? Ведь судя по их словам и высказываниям, есть у меня основания полагать, что они являются знатоками не только теории, но и практики эзотерического искусства. Вполне возможно конечно, что именно на любительском уровне, но я не удивлюсь, если имеется опыт профессионального качества.

И какие же мои слова, Воронислав, создали эти основания? Мне прямо любопытно стало.

38
В нас всех есть капелька Творца. Разве мы сами не занимаемся творчеством и созиданием, как и Он? В своих масштабах, конечно. Я считаю, в том и состоит гармонизация окружающего эльфа пространства.

39
Вообще-то слово "сфинктер" имеет греческое происхождение, если что.

И вам всего хорошего, Фрозен.

40
Мелиан, Адаригель и Кумехтар, огромное спасибо за поддержку и за то, что помогли действительно посмотреть на ситуацию под другим углом. Позитив увидела, нужный урок извлекла.

Уважаемая Анорлиндэ,  Ваши стихи не имеют художественной ценности на данный момент и "красть" их, выдавая за своё творчество, к примеру я бы не стал, если только что бы причинить Вашей пищеварительной системе термический ожог, что и с успехом, стоит признать, сделала эта девочка.  Кормушка - Ваша боль. Не путайте теплое с мягким.

Уважаемый Фрозен. А вы, стесняюсь спросить, чью позицию сейчас озвучили? Если выражаете общественное мнение, то чье конкретно и кто вас уполномочил его выразить? А если своё собственное, то так и говорите: "Я считаю...".

Не хочу вас обижать, но мы с вами друг другу взаимно не нравимся, это уже факт. А потому ваше мнение, простите, не учту. Грубо, зато честно, как вы и любите.

41
Анорлиндэ, КМП - специализированный форум, там скандальчики собирают и обсасывают. Судя по уже имеющимуся. Пока это не касалось лично кого-то, о нем никто и не знал, кроме завсегдатаев - но вот радуется какая-то тварь, что Вам от этого неприятно... и чего Вы ей повод предоставляете? Раз уж она читает и этот форум тоже :)

Вам тоже кто-то дал наводку на КМП, как Кумехтару?
Ну так это же уже сразу рассчитано на то, что среагируете. Болезнено среагируете.

Всё верно, я и среагировала. Потому что ничего не знала об этом форуме. А наводку - да, дали, когда на мою страницу полились грязные комментарии от тамошних обитателей. Любезно подписались, что пришли с этого форума. Хотели просмеять эту девицу. Но от меня они отвалили уже.

А теперь вот думаю: хочется ей в моей шкурке походить, да ради бога!

42
Анорлиндэ, я очень вам сочувствую, но поймите меня правильно: эта женщина - психически больная, состоит на учёте в лечебнице. Мне неприятны её выходки, но я не могу на неё злиться всерьёз, так как мне её жалко.  Одно мне непонятно: почему мы сначала этого не разглядели? Как она могла сходить за нормальную?
Всерьёз с ней бороться глупо, она каждую весну и осень в неадеквате, к лету всё проходит ( правда, в этот раз затянулось у неё острое состояние).
Но на тот форум, повторяю, незачем  ходить, вы бы меня ещё на Луркмор послали.!Ну, сидит там человечек, который использует чужие имена и пишет бред: так в чём проблема, это же не вы? Если вас в жизни зовут, к примеру, Валентина, и вот какая-то Валентина начинает писать ерунду - вы что, отождествляете себя с нею?  Анорлиндэ у эльфов может быть не одна.

Побесится и перестанет, не волнуйтесь. У неё цель, причём довольно мифическая: сделать так, чтобы форум "Эльфхейм" стал закрытым, и мы бы перестали "вести эльфийскую агитацию". Ну, как сами видите, она всё время устраивает провокации в тщетной надежде на это  :D


О! Спасибо, Мелиан. Всё очень доступно объяснили. В таком разрезе и впрямь волноваться не о чем. Но если некая Валентина присваивает себе творчество другой Валентины, это, мягко говоря, настораживает. Хотя... Она мне, в общем-то, рекламу создаёт таким образом. А присвоить может хоть Пушкина или Пастернака.

А как не разглядели? Ну, так психи вообще хитрые, косят под нормальных. И, да не обидится на меня никто, неофиты общаются именно в такой манере, насколько я знаю.

43
Дельный совет, Кумехтар. И да, она зависима, это верно.

Я пишу на Книге фанфиков. Всякие разные работы. Есть проза, есть стихи. Кормушка для девочки этой похоже.  ;D Часть здесь выложена, в теме "Искусство".

44
Знаете, товарищи, я вот это всё наблюдаю, и не очень понимаю вот что.
 Я давно говорил о том, что форум нужно делать закрытым. Говорил об этом ещё лет так 6 назад, да кто бы слушал. Но да ладно. Держать форум, где ведутся обсуждения временами довольно откровенные, закрытым или открытым - дело хозяйское.
Другой вопрос не менее интересен, а именно - видимо полное непонимание пишущих здесь, что "всё сказанное в интернете непременно будет использовано против вас". То, что интернет - это зона полной незащищённости, а написание откровенностей в общем, открытом для всех доступе - наивысшая глупость, какую можно себе только представить, видимо, до местных обитателей как-то не доходит, и не доходит много лет. Казалось бы,  стоит задуматься о том, кому, что, где, как пишешь, подумать о том, что эти душевные излияния, которые по идее должны обсуждаться и озвучиваться в узком кругу проверенных друзей, которых озвучивающий знает не один год и лично, но нет. Грустненько делается...


Вы, как всегда, правы, Лаикалассэ. Ну, а что делать-то, в стол писать? Я про творчество.

45
Это очень плохо леди Анорлиндэ этих негодяев надо засудить что бы было ясно, что с эльфами шутки плохи! Я сочувствую вам. Очень.

Спасибо, Элеммакил. Уже даже не злюсь, просто идиотизм какой-то. У девушки так не хватает мозгов самой творить, что чужое не стыдится красть. А может, просто сдвиг по фазе. Вспомнилась серия из "Зачарованных". Там тоже такая девица была - решила убить одну из сестёр и занять её место, потому что сама из себя ничего не представляет. Детство. Или зависть. Даже не знаю.

Извините, друзья, что заверещала тут. Чьи в лесу шишки...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 47