Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Эланиель

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Знакомства / Re: Ищу вас!
« : 20 Декабря 2013, 09:48:28 »
Вот появился вопросик в тему... А кого не звали? Кому не указывали путь? Каждый из нас, тем или иным образом, взаимодействует со своим внутренним "я". Взаимодействует со своим прошлым, и это во многом помогает найти тех, с кем раньше был близок.

32
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 19 Декабря 2013, 14:51:09 »
Я думаю, собаки сами выбирают себе хозяина и друга, независимо от того, причастен тот к магии или нет. В конце концов, если существо хорошее, собака тянется к нему. Иначе, как объяснить, что моих родителей Сэм не любил?

33
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 19 Декабря 2013, 14:43:29 »
Собаки, да?..Чужие на меня всегда гавкают, будто другого занятия нет. А вот мой пес, Анчар, всегда поиграть пытается. Еще до этого у нас пес был, Сэм, он только меня к себе подпускал. Мне годика три было, я к нему без страха ползала, а он меня облизывал - мама рассказывала. А вот брата и родителей моих Сэм не любил, папу регулярно кусал. ))) Но собак я все равно боюсь.

35
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 19 Декабря 2013, 13:57:04 »
Кстати, это ведь не первая запись о кошках. Наверное, к каждому эльфу животные тянутся. Меня, например, почему-то всегда кошки любили. Даже самые агрессивные (хозяева на них вечно жаловались, мол, царапучие) ластились. Бывало, лежу у подруги, журналы читаем, разговариваем, а у нее 2 кота в доме и кошка. Так они трое залезут на меня и лежат так, не слезая. Кошка "умыть" пытается. )))

36
Я чувствую, как ко мне относится тот или иной человек. Завидует, ненавидит или наоборот, я симпатична этому человеку. Всегда получаю то, чего хочу. Я не о  материальном, а том, чего самостоятельно и быстро сделать невозможно. Мои желания исполняются. Если опишу какое-то событие, оно так или иначе произойдет со мной в будущем на уровне реальности. Только я в нашем доме с первого раза запускаю наш глючный Компик... Ничего особенного, думаю, все так могут. )

37
Знакомства / Re: Ищу вас!
« : 16 Декабря 2013, 14:17:35 »
Имя, да?.. Это был туманный образ, который встревоженно звал меня по имени. Этому имени. Сначала было недоверие, потом понимание. Хотя я так и не смогла толком его расслышать, поэтому один звук может отличаться...(

38
Знакомства / Re: Ищу вас!
« : 13 Декабря 2013, 09:41:48 »
(смеюсь) Вот уж действительно!

39
Трактир / Re: Эльфы и велосипед.
« : 09 Декабря 2013, 13:49:50 »
Интересно,а я единственная здесь эльфийка,которая ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ велик?
))) Не знаю, Алмариель! Может, еще кто-то есть. Но точно не я! )))

40
Кота жалко... У наших соседей однажды так кошка застряла. Сначала было смешно, а потом ее жалко. Она так мяргала, что, наверное, на другом конце села слышно было. Они ее еле вытащили.

41
Знакомства / Re: Ищу вас!
« : 09 Декабря 2013, 13:03:56 »
Жуткого много. Например, поражающее совпадение. Или интуиция? Не знаю, как и назвать-то это! )))

42
Музыка / Re: Какую мы слушаем музыку?
« : 06 Декабря 2013, 10:21:43 »
  Очень нравится группа "Мельница".
Я тоже очень ее люблю! Слушать могу бесконечно. Любимые песни:
"Увядание Листьев"
"Дороги"
"Дорога Сна" и др. У меня много любимых! )))

43
Знакомства / Re: Ищу вас!
« : 29 Ноября 2013, 14:08:44 »
Я вспомнила настоящее имя. Меня действительно зовут Эланиель. ))) Получается, я взяла ником свое истинное имя... Жуть! )))))

44
"Вечный сон. Я не знаю, сколько я сплю, но думаю, что это вечный сон. Мир и время остановились, только мысли пока что движутся. День за днем, месяц за месяцем и год за годом. Нужна ли нам память? Не знаю. Зачем дана жизнь? Неизвестно. Существует ли мир? Абсурд. Этому миру давно уже пришел конец. Остались только песок, пыльная дорога, лысые горы и небо! Такое яркое, что болят глаза. Поэтому я любила лишь его, такое невыносимо яркое, лазурное небо... Но много лет назад, оно вдруг стало таким же серым и безжизненным, как и все вокруг. И тогда я заснула. Я не смогла больше жить в этом сером, пустом и безжизненном мире, я просто заснула. И сплю уже очень давно, не хочу просыпаться, ведь у меня есть Сон..."

Это отрывок из моего...рассказа? Да, наверное, рассказа. Самое интересное, что написала я его 3 года назад, когда считала себя человеком. )))

45
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 27 Ноября 2013, 15:21:35 »
Приветствую, Amanhel. Вы, как и я, сомневаетесь, понимаю вас. И я рада, что здесь есть кто-то из недавно Пробужденных. Хоть это, наверное, и эгоистично... Просто чувствую себя не такой одинокой, вот и все. Спасибо, что вы есть, и что вы написали эту историю.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6