Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Arawn

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
Эльфы по жизни / Re: Физиологический вопрос
« : 23 Сентября 2013, 04:47:02 »
Не знаю даже что написать я изначально отличался всем от людей. Я был всегда выше всех щас мой рост 1м 89см, широкие плечи, слажён странно ноги длинные туловище маленькое и руки тоже длинные, цвет кожи бледно розовый, уши не сказать что заострённые но они всё же вытянутые, глаза были в детсве голубыми стали зелёными, странная особенность у моих братьев у одного волосы как будто мелированные красивые все удивлются это его натуральный цвет, у другого брата серебряные волосы, у ещё одного чёрные и торчат всё время, у меня коричневые. Вспомнил, мне все рассказывали раньше что я в детвсе всех удивлял: я родился в Селе Зайково там жил чуть больше года потом переехали в другой город, в 8 месяцев начал ходить, в 9 мес гулял по снегу в валенках, говорить я тоже рано начал, ещё вспонил мама рассказывала что как то в детстве когда жили ещё в зайково мне годик был, мама была занята делами, я тем временем вместе с кошкой пошёл играть. Когда она вернулась я вместе с кошкой из одной миски еду уминал за обе щёки))) Забавно со стороны бы посмотреть на себя в детсве. Выносливость у меня в крови и от людей и от эльфов, все родственники у меня долгожители до 85 лет доживают и больше. Самое большое отличие от людей у меня я и телом и харктером не похож на них, у братьев же характеры агрессивние хоть и внешне Эльфы как на подбор. Множество отличий у меня в мировосприятии и способности имеются эльфийские,но это уже другая тема.

107
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 23 Сентября 2013, 04:02:13 »
Спасибо за наводку посмотрю темы и отпишусь обязательно.

108
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 23 Сентября 2013, 03:59:47 »
Я решил идти путём эльфа, так как я давно отказался от жизни человека больше 5 лет назад и до сих пор не мог понять что я такое я сильно отличался от всех. Говорил не то что хотели бы от меня слышать, знал то чего не мог знать: знал то что хотели бы мне сказать окружающие до того как ими был задан мне вопрос и множество странных вещей происходило со мной в жизни и наконец думал я не о друзьях ни об учёбе, а о мире следил за действиями там происходящими. Этот сон "Видение" меня направило в нужное русло и кто бы мог подумать что ответ на вопрос "Кто я такой" был у меня под носом всё это время. Я бы в жизни не догадался.

109
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 23 Сентября 2013, 03:36:07 »
Всем привет! Я недавно понял что являюсь полуэльфом, а точнее вскоре после пятницы тринадцатого, мне снился сон непомню какой и тут он растворился и передомной предстал мужчина небывалой кросоты и в странном одеянии с волосами до плеч цвет их был чёрным. Я его будто знал и было ощущение что он насквозь меня видит, из моих уст вырвался вопрос: кто же я на самом деле? он прямо ответил "Ты полуэльф" и ещё что-то добавил 3 или 5 слов их я не смог разобрать, как только я это услышал я не просто поверил а принял как данность и внутри что-то щёлкнуло. Тут я проснулся обдумал всё произошедшее и начал искать информацию касательно полуэльфов. Но натыкался на ерунду всякую,но вскоре зашёл на сайт и там книга была "Дорога к единорогу" я почитал и сомнений больше не было про то что я полуэльф так как я не считал себя человеком уже 5 лет, искал кто же я есть на самом деле.

Страницы: 1 ... 6 7 [8]