Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Strela

Страницы: [1]
1
Место для общения / Re: Призраки
« : 03 Октября 2017, 13:26:17 »
Melian, да ничего не делаю, так и живем. Я человек верующий и крещёный, так что думаю, все равно какая-то защита присутствует и ничего плохого не случится. Самое интересное, что как-то к нам в город приезжал старец-провидец, я к нему пошла из интереса. Вообще к нему люди шли на исповедь и за советом. Не помню что я ему уже там наплела, но он взял меня за руку и говорит, ну давай посмотрим сейчас твои грехи: абортов не делала, не наркоманишь, так так, приведений видешь, НЛО. Я ему рассказала про эти видения, хотя совсем и не собиралась, даже забыла про них, он мне просто посоветовал никак с ними не взаимодействовать. Единственное, что меня успокоило тогда, что это не мои больные фантазии, а раз у меня это увидили, значит это действительно так и есть) А с домовым мы вроде как дружим, хотя я постоянно переезжаю, с этим немного сложновато.

2
Место для общения / Re: Призраки
« : 02 Октября 2017, 23:47:57 »
У меня с детства очень неприятная штука-иногда просыпаюсь от того, что вижу перед собой какие-то сущности. Иногда это просто комок какой-то энергии, а иногда приобретает очертания человека или какого-то другого существа. Пару раз видела как эта хрень сидит на моем муже, он в этот момент спокойно спит. Много читала про эти явления, врачи описывают это как предосонные галлюцинации, экстрасенсы и изотерики называют их лярвами или просто сущностями, которые питаются нашими негативными эмоциями, причём мы можем их создавать сами, своими отрицательными вибрациями. Но настоящих призраков, фантомов умерших людей или животных, к счастью пока не встречала.

3
Для того, чтобы осознАть свои ошибки, было бы удобнее точно, буквально помнить прошлые существования, и тогда уж действовать наверняка.
В том то и проблема, тоже где-то вычитала, что раньше в каждом новом своём воплощении мы помнили свою предыдущую жизнь, но сейчас эту память нам намеренно стирают. Опять происки врагов. Вот и ещё одна наша задача- пытаться вспоминать, у всех нас время от времени появляются какие-то картинки, образы или сновидения о прошлой эльфийской жизни. В конце концов происходит ососзнание и пробуждение, так что процесс идёт.

4
Очередной раз пытаясь найти информацию про эльфийские цивилизации на нашей планете, всплывает информация про Ариев и Гиперборею. Интересно, что жителей Гипербореи также называли Альвы. Так же существует много теорий о битве Гипербореи с Атлантидой, некоторые названия кстати похожи с названиями из Сильмариона.
http://odin.center/prarodina/vojna-giperborei-i-atlantidy/. Тут подробно, а если в кратце, то часть гиперборейцев решили отделиться и превзойти по могуществу своих братьев и поселились на острове Нор или Налар-Нор, похоже на Нуменор. Это и была Атлантида, жители острова достигли могущества, стали использовать культы кровавых жертвоприношений и т.д. в итоге между Гипербореей и Атлантидой завязалась война, в Индийских Ведах она даже описывается как ядерная, многим информация эта известна. Интересная трактовка этой темы у Андрея Ивашко, его лекции есть на ютюбе про войну Атлантиды и Гипербореи. Про эльфов он не упоминает, но говорит о том, что потомки атлантов и гиперборейцев сохранились, и до сих пор продолжают эту войну. Он говорит о том, что гиперборейцы в нынешних своих воплощениях опять пытаются побороть "тьму", и победить мы Ее сможем тогда, когда вынесем определенный урок, та битва была ни чьей со множественными потерями. И если в этот раз люди, потомки гиперборейцев (эльфов) осознАют это, свои прошлые ошибки, свой правильный путь, путь добра и света, тогда Земля снова перейдёт в Золотую эпоху процветания и мира, как это было раньше, но пока этого не произошло, мы постоянно будем перерождаться, проходить один и тот же урок, пока не найдём решение и не выиграем эту битву. К чему я это все, к тому что возможно это и есть путь современного эльфа. Мы просыпаемся, ищем информацию об эльфах, о предназначении. Но может быть это и есть наше предназначение, встать на путь гиперборейцев, а мне кажется, что именно они и были эльфами. Путь добра и света, уважении природы и ее законов, а также направлять к этому людей, обучать наших детей. И тогда на Земле опять настанет эпоха мира и процветания.

5
Раз уж тут есть такая тема, помните в Сильмариллионе был говорящий пёс Хуан? На одном из форумов увидела, что возможно потомки Хуана-это собаки породы Ирландский волкодав. Во-первых, это самые большие собаки в мире, а во-вторых, они упоминаются около 2000 лет назад и их стали разводить кельты. С другой стороны, на сегодняшний момент самые "разговорчивые" собаки-это Хаски, потому-что они могут воспроизводить звуки похожие на слова https://m.youtube.com/watch?v=oIX9kFJKIwU. Как думаете, какой породы был Хуан, ближе к волкодавам или все-таки к разговорчивым Хаски, или вообще такие псы больше не существуют, как и многие животные, которые были в древности.

6
Знакомства / Re: Всем выйти из кустов!
« : 12 Января 2017, 11:04:17 »
Спасибо большое! Но благодаря этому сайту и форуму уже многое становится понятным!

7
Знакомства / Re: Всем выйти из кустов!
« : 11 Января 2017, 20:36:38 »
Всех с наступившими праздниками! Я новичок в ваших рядах, пока в основном только читаю. Уши немножко заострённые, но не шибко выраженные)

8
Но каким образом, данные сведения относятся к эльфийской тематике, в вашем личном случае? Вы себя ощущаете как-то не так? В вашей памяти пробуждаются факты, которые не совместимы с официальной наукой и историографией?
[/quote].   
Недавно приснился сон, как-будто на территории моего города в Сибири находится море и я безумно этому радовалась, думала как круто, Томск и ехать далеко не надо. А через несколько дней мне приснился опять мой город, но в этот раз я бродила по древним развалинам, очень большим, наподобие Вавилонской башни, тоже круглые в несколько ярусов, а потом оказалась в лабиринте. Во сне я нисколько не удивлялась этим постройкам, как будто всегда знала, что они там были. Зная историю своего города, ничего подобного у нас не откапывали. У меня недавно произошло пробуждение, может это память так ко мне возвращается. Начала искать информацию про древние цивилизации на территории Сибири. Нашла кучу всего, и про монолиты, и дольмены, про хрустальные гробы с жидкостью и сохранившемуся телами в них. Ну и конечно про славяно-арийскую цивилизацию. Не утверждаю, что это 100% правда, но что-то в этом есть и возможно эльфы существовали на территории Сибири.

9
Всем здравствуйте! Хоть тема достаточна устаревшая, недавно как раз наткнулась про статью о фальсификации истории Славян. Про славяно-арийскую цивилизацию, которая существовала как  раз на территории России, в дальнейшим оледенение двинуло людей на поиски новых земель, так в последствии возникли Египетская, Шумерская и многие другие цивилизации. Причём известно, что первые фараоны были светловолосые. Так же читала статью, что самые большие пирамиды не в Египте, а в Китае, но они скрыты под зеленью лесов и китайское правительство не даёт ученым вести раскопки, так как мумии там ранее обнаруженные европиодной рассы, со светлыми волосами. Прочитав эту информацию, возникла мысль, что прорадителями этой словяно-арийской цивилизации, как раз были эльфы. Вот ссылка на эту статью http://slavyanskaya-kultura.ru/arisk/kto-takie-slavjane.html. Что касается google карт, ещё одна статья про Сибирь и как затирались карты, там нужно видео посмотреть http://maxpark.com/community/43/content/1336506

Страницы: [1]