Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Эланиель

Страницы: [1]
1
Место для общения / Дружба с Драконами
« : 25 Апреля 2016, 19:41:39 »
Простите, если вопрос не в тему, но... Кто-нибудь помнит, были случаи дружбы эльфов и драконов? Профессор последнего дракона, всем известного Смауга, описал в таких темных красках, но я просто не могу этому поверить! Даже не так... Я помню эти пластины у себя под пальцами, огромные мудрые глаза и горячее дыхание...а может, это просто плод моей фантазии??? 

2
Эльфы по жизни / Природа и...эльфы?
« : 27 Ноября 2013, 13:52:42 »
 ;)Всем привет! Недавно в одной теме подняли обсуждение немаловажного вопроса - об охране природы, загрязнениях любимых лесов, полей и т д. Этот вопрос, по-моему, очень важен, для чего и создаю эту тему. Действительно, что происходит с природой? И неужели мы можем только обсуждать это и бездействовать, или все таки что-то делается эльфами для сохранения столь любимых лесов и полей, рек? А если делается, то что?
Это и предлагаю обсудить. И не только обсудить, а обменяться идеями и ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ.

3
Пришлось это стихотворение писать от мужского рода - так душа подсказала.  :)
 ***
В ночь ушла Смерть, и убрал я клинок.
Ей уже не допеть, я теперь одинок.
Струны арфы ее замолчали навек,
Я во власти твоей, ведь я лишь человек...
Я остался один в этом хмуром краю,
Ни лесов, ни полей, я дорог не найду.
Кем та дева была - неведомо мне,
Может быть, лесной эльф, может, ангел во тьме...
И пела чудесную песню она,
Но не дали ее ей допеть до конца.
Появились враги, слишком много для нас.
Деву я защищал, но попала стрела
В ее гибкий стан, и алая кровь окропила траву....
Я остался один в этом хмуром краю.
Струны арфы ее замолчали навек,
И тоска погубила, ведь я лишь человек.


Как-то так.

4
Знакомства / Ищу вас!
« : 21 Ноября 2013, 14:34:08 »
Приветствую всех! Мое имя - Эланиель, но, к сожалению, это лишь ник, так как своего истинного имени я еще не нашла.  :-[ В детстве меня всегда считали странной, ведь я гуляла с дождем и ветром и говорила с деревьями. Да и сейчас люди часто говорят мне, что я "впала в детство и не вылезаю".  :) Река, наша небольшая речка давала мне сил и уносила все плохое. Лес был лучшим советчиком. Властелин Колец я прочитала в 10, искренне полюбила в 13 лет.  Мой старший брат - еще раньше. Наравне и вместе с ним и его друзьями я училась фехтованию и метанию ножей. Брат делал их сам, затрачивая на это многие месяцы. Сам мастерил луки и арбалеты, при том, что ему было всего 15 лет (у нас разница в 4 года), сам плел для них тетиву и изготовлял стрелы. А потом вырезал на них эльфийские руны - свой знак. Я совсем недавно нашла этот сайт, совсем недавно поняла, что не одна, но всегда знала, что человеком не являюсь. И сейчас, постепенно разбираясь в себе, я ищу вас, те, кто нашел свою дорогу и помогает находить ее другим. А еще... Я ищу своего брата. Не думайте, он не пропал в человеческом мире, но я не уверена, что он пробудился, и я хочу это знать! Если вы где-нибудь видели имя Sinda Ranyer, пожалуйста, скажите мне, ладно?  :) И, наконец, добро пожаловать всем, кто живет на этом сайте, всем эльфам, на эту тему! Я буду счастлива с вами познакомиться!

Страницы: [1]