Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Airendil

Страницы: [1]
1
Компьютерные игры / Re: The Elder Scrolls
« : 19 Декабря 2009, 23:57:27 »
Почему эльфы диковатыми показались?

2
Компьютерные игры / Re: The Elder Scrolls
« : 05 Декабря 2009, 17:40:50 »
Я тоже первый раз альтмером играл, потом расами из модов (но тоже типа альтмеров-айлейдов). Айлейды мне там особенно нравятся.

3
Компьютерные игры / The Elder Scrolls
« : 05 Декабря 2009, 01:49:09 »
Как игра в целом? И как вам показались изображенные там эльфы?

4
Цитировать
Но.
Хотите - верьте, хотите - нет.
Я телепатически общаюсь с эльфами из региона, в котором живу.
Но я уже всеми способами проверяла и перепроверяла себя - я действительно общаюсь с эльфами, и они не плод моего воображения, потому что думают, чувствуют отдельно от меня, они - личности.
И от этого мне не по себе.
А как именно происходит данное общение? В смысле, может ли кто-то другой убедится в физической реальности рекомых эльфов из региона, известны ли их имена, явки, пароли адреса, контакты и пр.? Или это все из разряда "голоса в голове"? Если последнее, то на основании чего вообще решили что это "эльфы из региона", а не скажем, проявления бурного воображения или, к примеру, многоголосый зов Ктулху?
Прочитал сообщение Феи о способах связи с "голосами", вроде как некоторые признаки шизофрении налицо. В принципе, это нормально, человек может быть вполне дееспособен, шизофреники даже творческими натурами становятся, лишь бы держать все это под контролем. Но в данном случае самым разумным было бы пойти и рассказать не жрецам каких-либо культов, а квалифицированным специалистам.

Страницы: [1]