Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Vellaria

Страницы: [1] 2 3 ... 69
1
Тема создана для того, чтобы спровоцировать ближнего своего на очередной выплеск эмоций, и тем устроить на форуме очередной холивар. Это же так весело - смотреть, как "эти насекомые срутся между собой" ( противно, но это дословная цитата, а из песни слов не выкинешь)
Что-то без задора. Перевелся враг рода эльфийского, обмельчал, выродился)

2
Есть ли такие среди знакомых пользователей данного форума?
Я правильно поняла посыл - тема создана для того, чтоб с удовольствием обсудить на товарищеском суде ближнего своего и его поступки, не вписывающиеся в моральный кодекс топикстартера?)
Очень высокоморальненько :) Браво.

3
Место для общения / Re: Курение
« : 03 Июля 2019, 09:21:51 »
То, что мне нравится вино (и не за спирт, а другие содержащиеся в нём ингредиенты), а вам больше по душе сигарета, так о вкусах не спорят. И доказывать очевидную физиологическую разницу между мужчинами и женщинами не имеет смысла, к тому же это оффтоп.
А с чего вы решили, что мне больше по душе сигарета?
В контекте обсуждения - не оффтоп. И мне все еще интересно, почему вы считаете, что вредный алкоголь даме больше к лицу, чем вредная сигарета. Ну, раз нет аргументов - ваше дело.

4
Место для общения / Re: Курение
« : 02 Июля 2019, 11:27:01 »
Т.е. что в малых дозах алкоголь не вреден и даже В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ полезен.
Ну вот, даже бегло:

Алкоголь опасен для организма даже в малых дозах и при нечастом употреблении, утверждает группа учёных из американского Института оценки состояния здоровья. Бокал вина или пива увеличивает риск развития целого ряда заболеваний, говорится в исследовании, которое проводилось в 195 странах. Согласно результатам, почти 2,8 млн человек ежегодно преждевременно умирают из-за последствий употребления алкоголя.
В проекте принимали участие 512 учёных из 243 различных научных и медицинских учреждений, а сам документ был опубликован в престижном медицинском журнале Lancet. Проанализировав более тысячи различных исследований о воздействии алкоголя на организм, авторы сопоставили их с отчётами о смертях и инвалидностях с 1990 по 2016 год. Целью было узнать, как алкоголь влияет на организм. Результат оказался однозначным.

Зачем Вам моя личная позиция?.. Вот, статья большая, она гораздо интересней.
Затем, что вы её высказали тут, значит, готовы аргументированно отвечать на вопросы относительно неё. Блог психолога не самый весомый аргумент в подобных спорах.

5
Место для общения / Re: Курение
« : 01 Июля 2019, 13:19:16 »
И если хорошее вино в разумных дозах принесёт пользу организму, то выкуренная сигарета врядли.
Алкоголь, по последним медицинским исследованиям, вреден в любых дозах.
на женский организм никотин влияет иначе, чем на мужской
Обоснуйте вашу позицию, пожалуйста. Только не нужно, будьте добры, про вред сформированным раз и навсегда яйцеклеткам - любой студент меда вас поправит.

6
Место для общения / Re: Курение
« : 30 Июня 2019, 21:10:10 »
А что может ответить Адаригель, когда кто-то свое мнение выдает за ее?
А я вопрос вообще не Адаригели, если уж про то зашло, адресовала. А автору высказывания про то, что женщине курить некомильфо.

7
Место для общения / Re: Курение
« : 30 Июня 2019, 19:25:05 »
Ну... по обстоятельствам: при стрессе, при усталости, при попытке выглядеть круто или познакомиться и ты пы. При бокале хорошего вина наверно тоже бывает - вроде по телеку показывали.
То есть женский стресс, женское желание выпендриться и женская усталость чем-то принципиально отличаются от мужской? Простите, я вот реально не понимаю, почему курящей женщине лучше заменить оное курево на бокал вина, а вот мужчина перетопчется? Почему курящая женщина это фу, а мужик, так уж и быть, - явление более норм?

8
Место для общения / Re: Курение
« : 28 Июня 2019, 18:57:27 »
Ну как минимум буквенным обозначением.

Конечно же отличаются и именно принципиально. "Principio" - начало, т.е. женское начало, мужское начало. 
Это отлично, а курение тут причем?

9
Место для общения / Re: Курение
« : 28 Июня 2019, 12:53:16 »
Не понимаю, зачем курят женщины. Лучше выпить бокал хорошего вина. Но это моё мнение.
А женщины чем-то принципиально отличаются от мужчин?
А как быть тем, кому и алкоголь не нравится?

10
Morinaro Simpetar
Мне очень любопытно, что бы вам сказали эльфы, прошедшие Хэлкараксэ. Посочувствовали, как вы думаете?
Вы считаете слабость психическим заболеванием? По-моему, это просто черта характера, от которой можно избавиться, а можно её лелеять, ничего не делать и успокаивать себя тем, что она обусловлена чем-то там. Что мы эльфы. Что нас не понимают.

11
У меня два вопроса: как давно вы перестали принимать свои таблетки, и зачем?

12
Не стоит, кому надо - быстро найдет в сети ваши комментарии. Я, собственно, поэтому и спросила.
Троллинг это, жирный.

13
Хочу уточнить. Тут точно есть ваши комментарии?
А мои комменты, надеюсь, доставят вам несколько веселых минут 😊

14
В "Хоббитах..." тоже уже всё несколько  искажено: там эльфы какие-то странные, особенно Турандил, а гномы слишком уж эпотажные. Может это тенденция такая, не знаю. Но если в "Хоббитах..." исказили, то в "Светоче", как это часто бывает, всё перевернуто с ног на голову. И вся эта история "прикрыта" тем, что показано будущее, вроде как не придерёшься, мало ли что там в этом будущем может быть.
Ладно, я еще пойму как-нибудь, что у Турандила глаза заблестели при виде сокровищ гномов ???, которых он "кинул" в 1 части :o, а в 3 части пришел под гору за своей долей 8)...  И даже можно понять эпотажного красавца-гнома Турина, ну, в "Хоббитах..." хоть орки правдоподобнее... Даже с учётом того, что они днём бегают под солнцем...
А вы принципиально не уточняете правильности написания имен или это такой смешной юмор?

15
Ну-у-у... Кумехтар ответ на эти зачем-длячего четко обозначил, вообще-то. И без излишнего философствования :)) и псевдодуховных метаний :)).
Но эти цели никогда не дадут объективного результата, потому что с равным успехом могут быть достигнуты и эффектом плацебо. Так что вопрос, глюк это или нет, остается открытым и непознаваемым в принципе.

Страницы: [1] 2 3 ... 69