Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Эйан

Страницы: [1] 2
1
Трактир / Re: Дети Звёзд
« : 10 Июня 2015, 18:59:59 »
"Норды описываются как доброжелательные или даже «волшебные» существа, которые хотят наблюдать за земной цивилизацией и общаться с людьми. Контактёры отмечали, что норды обеспокоены проблемами окружающей среды, мировой военно-политической напряженностью и могли передавать мысли телепатически. По словам людей, побывавших на их кораблях, нордические пришельцы похожи на заботливых отцов: они бдительны, молоды, ласковы, часто улыбаются и всё знают. Стефани Келли-Романо говорит о том, что норды часто ассоциируются с духовным ростом и любовью"

Было бы очень здорово, если это и правда эльфы из далекого мира!) А высокотехнологичные космические корабли, которые позволяют перемещаться между мирами - так это наоборот только плюс. Мне тут подумалось, цивилизация эльфов ведь намного древнее цивилизации людей, а значит эльфы за это время достигли бОльших высот в разных технологиях.. А ради спасения Арды и ради помощи людям можно явиться и "пришельцем на летающей тарелке" ) Люди уже знакомы с таким явлением и не должны вроде как сильно удивится или испугаться какого-нибудь с их стороны "вторжения", ведь в статье говорится что от Нордов исходит любовь и понимание ( а еще они не гуманоиды, как представляют себе люди инопланетян))

2
Трактир / Re: Кошкино окошко
« : 10 Июня 2015, 18:35:56 »
Рада была поделиться, Ромашка Нит! )))
Стрижки у кошек выглядят такими сложными, прямо произведения искусства, но сами котэ скорее всего не очень-то рады новым прическам, зачастую выглядят такими несчастными.. Жалко бедолажек(
А игрушки Натальи Фадеевой как будто живые! Очень милые^.^ И остальные фотографии с котэ тоже очень понравились :)

3
Трактир / Re: Кошкино окошко
« : 07 Июня 2015, 17:26:49 »
У моего котея эта особенность отсутствует. Нужно только закрыть дверь перед ним, а потом сразу же открыть. Заходит как миленький.

Умничка тогда ваш котей)))
Знакомо, наверное? :D:


4
Трактир / Re: Дети Звёзд
« : 07 Июня 2015, 07:13:41 »
Очень интересная статья,Aina !
И правда ведь, по описанию Брайана, энлонавты похожи на высших эльфов и внешне, и по поведению, и еще назвались "Дети Звезд"... Только сбивает с толку этот их  космический корабль - все-таки мы же не знаем точно, строят ли эльфы летающие тарелки и нужны ли они им вообще.. А в статье как раз говорится о пришельцах с других планет, в то время как для эльфов Арда - дом, и место их пробуждения. Они не могли прийти издалека. (тут я могу и ошибаться - опять же мы не знаем этого точно))
 
И, если честно, автор статьи не приводит полной информации об этой расе((( А Брайан мог многое о них узнать: цель хотя бы их появления, откуда они и почему их интересуют люди, связаны ли они как-то с ними? Про это ничего ведь не написали. (обидно) И можно ли статье верить? (Хотя, думается мне, есть в ней и доля правды)

5
Трактир / Re: Кошкино окошко
« : 07 Июня 2015, 06:27:14 »
Ахах ;D : открой дверь, я не помню зачем!))) Да, повадки, однако)

6
Трактир / Re: Кошкино окошко
« : 06 Июня 2015, 16:58:24 »
Суд, я тоже их люблю!))) :-*
Вот еще жизнеутверждающий взгляд) :


7
Трактир / Re: Кошкино окошко
« : 05 Июня 2015, 21:26:49 »
Чудесные фотографии! Все понравились :) И видео, особенно, про кошку-маму с утятами) :-*
Вот еще несколько фотографий с милыми котэ:





Обнимашки)

8
Знакомства / Re: Моя волшебная мечта...
« : 03 Июня 2015, 15:48:18 »
Фотографии потрясающие! Виды просто сказочные.. Хотелось бы там побывать и самой все это увидеть!)
Да, наверное, это и есть моя мечта -  жить в стране, где такая красивая природа, и ею можно любоваться каждый день. В Исландии тоже очень красиво^^ И еще там местное население верит в эльфов ;) Кто знает, может быть они еще живут там и нам сними можно встретиться?








9
Знакомства / Re: Всем выйти из кустов!
« : 03 Июня 2015, 09:38:30 »
Ай, благодарю, Анорлиндэ! Смущаешь меня)  :-[

10
Аврора, я общаюсь через vk с одной эльфийской девушкой, она из России, уже несколько лет живет в Берлине) Если хочешь , могу отправить тебе ссылку на ее страничку)

11
Знакомства / Re: Всем выйти из кустов!
« : 02 Июня 2015, 22:53:37 »
Айа! Теперь и мне пора выйти из кустов :)

12
И меня тоже запишите :)
Москва, почта: breakneck-1@mail.ru
Несколько лет уже обитаю в Москве, хотя родом из Орла и тоже бываю там иногда. Если есть тут орловские эльфики, отпишитесь пожа-а-алуйста)

13
Спасибо, Анорлиндэ! ) Во всем есть душа и жизнь, это точно...
 Статью про камни прочитала, признаюсь, не знала о них такого) Хотя замечала,что некоторые большие камни бывают такими положительными, до них дотрагиваться приятно, они как будто излучают силу какую-то, но что они гуляют по земле, растут и дышат - это прямо для меня открытие:)

14
Главное, что похожи и узнаваемы. А стопроцентного совпадения в природе не бывает. Раньше были выше, теперь ниже. Ну и что? Главное, что вы и теперь есть.   ;)
Это точно,Анорлиндэ!

15
А прежний мир часто прорывается в сознание совершенно неожиданными и даже курьёзными моментами. В журнале у себя я рассказывала, как мы посетили Санкт-Петербург на машине, и я неожиданно поехала на заднем сиденье и посмотрела на него через очки и защитную плёнку - и вдруг увидела многоцветный мир, где вода Невы меняла цвет, и переливы неба тоже стали многоцветными. И вдруг...это было странно и дико, пейзаж был другой, но я чётко вспомнила, что вот эту же многоцветность я видела ТАМ, где вода и небо переливались сотней оттенков.
Как интересно, Мелиан! То есть вода и небо не были одного цвета и постоянно менялись? Хотелось бы увидеть такое когда-нибудь (или вспомнить, как это было))

Недавно я столкнулась вот с таким примером человеческого миропонимания: группа альтернативных ученых сообщила, что "вибрации нашей планеты снижаются, это сказывается на людях плохо, поэтому мы придумали способ, чтобы повышать вибрации человека..."
Что именно они предлагали, я не помню, потому что обратила внимание только на суть заявления, в котором опускается причина понижения этих самых вибраций и волнует, и интересует лишь благополучие людей (а дальше хоть трава не расти, в прямом смысле).
   Да, Элентале, многие люди думают: "А после нас - хоть потоп"), и никого не волнует, что придет новое поколение, которому нужно будет как-то жить дальше на этой земле.. А потребительское отношение ко всему в людях к сожалению воспитывается с детства. Всех учат брать, а не отдавать, а это неправильно. Взял что-то - верни, или восстанови, что разрушил.. Это ведь для блага самого человечества необходимо, но видимо, пока не так все плохо для людей, чтобы они поменяли свое отношение к природе. Нам больно смотреть на страдания земли, а им, видимо, не очень...

   Все живое в этом мире относится к нам так же, как мы относимся к нему. Хочу рассказать про один случай, после него как раз я стала больше чувствовать и понимать этот мир. Несколько лет назад мы с родителями отдыхали в Крыму, чаще всего мы приезжали на пляж, который находился достаточно далеко от города и там было очень мало людей(за что мы его и любили)) Но даже там, на узкой полосе песка люди умудрялись оставлять "следы своего пребывания" в виде мусора. И когда мы изо дня в день возвращались на наше любимое место - каждый раз обнаруживали что-то новое и убирали это, оставляя после себя это место чистым. (Жутко надоедало убирать мусор за кем-то и нас это злило, но что тут поделать...)
   
   Однажды был сильный шторм и к берегу прибило очень много водорослей. Вода в море после этого стала похожа на болото..Ну или на зеленый противный суп, в котором плавать не очень-то приятно) Море казалось грязным. Вот идем мы на следующий день после шторма вдоль берега и наблюдаем эту картину. Подошли только к своему месту - увидели узкую полосу идеально прозрачной спокойной воды метра в четыре шириной, такой "выход" в море, как будто специально для нас..Такую чистую воду я за всю жизнь видела три раза, включая этот. А справа и слева от нее не было видно ни конца ни края зеленой "каше".
    Море понимало, что мы заботимся о Нем, запомнило нас.. Мы с родителями стояли и удивлялись как такое возможно: штиль, ключа на дне нет, почему тогда именно здесь море такое красивое, а в любом другом месте к нему и подходить не хочется? Значит Море относится к нам так же, как и мы к Нему. И почему Оно должно оставаться чистым тогда, когда людей не волнует что они сидят среди пластиковых бутылок, пакетов и прочего, что с собой принесли и навсегда у моря бросили? Так что иногда я удивляюсь, как природа при таком могуществе и власти все это терпит.. Наверное, но то воля Эру.

Простите, что много букФ :)



Страницы: [1] 2