Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Elinel

Страницы: [1]
1
Мне тоже все это близко, я как бы всегда была в гуще событий, многие меня считали подругой, что меня удивляло. У эльфа слово друг отличительно от человеческого. Всегда считали странной, Эт тоже норма. Поэтому я считала себя, просто одинокая волчица, ((песенка есть такая) ищет своего среди чужих! Очень уж подходит. Нашла своих, и радует, и не одного и двух)))

Написала всё это девушка Штормчайлд из Серебристых эльфов. Мне это близко и понятно, будто про меня написано. А вам?



2
Именно так и есть... Одно время я тоже постоянно напоминала населению форума об этом, но потом поняла, что бесполезно. Особенно когда понаблюдала, что некоторые жизненные ситуации (например, особенности образования в конкретной школе или определённое отношение к речи в семье) иногда внушают презрение к языку даже явным эльфам. Это печально и не очень естественно, но избавиться от этого они могут только по собственному желанию, не иначе. А если всем указывать их ошибки, к этому разговору пришлось бы свести половину тем форума. Так что давайте вернёмся к теме.


Тоже заметила такую эльфийскую особенность к правильности речи, я сама такая, но отношусь лояльно. Хотя не всегда. И сыновья мои такие же. Могут и девочек отбрить за это, (не правописание)

Мне тоже думается, что эльф обязательно рождается, в красочном месте, и зачастую места проживания себе выбирает, даже в городе, с домом пусть даже 3 дерева, или вода. Даже замечено за непробудившимися альвами такое))))

Я вот на Байкале родилась

3
Блин!
Ну нельзя же так передергивать.
Я уже решила, что я дура невнятная и Библию не помню. Пришлось ее в руки взять.
Ан нет. Мне и сочитателям лапшу на ухи цепляют

Иезекииль, глава 28

1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: "я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей ", и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
3 вот, ты премудрее Даниила, нет тайны, сокрытой от тебя;
4 твоею мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра;
5 большою мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой возгордился богатством твоим, -
6 за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим,
7 вот, Я приведу на тебя иноземцев, лютейших из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой;
8 низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых.
9 Скажешь ли тогда перед твоим убийцею: "я бог ", тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог?
10 Ты умрешь от руки иноземцев смертью необрезанных; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
11 И было ко мне слово Господне:
12 сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
20 И было ко мне слово Господне:
21 сын человеческий! обрати лице твое к Сидону и изреки на него пророчество,
22 и скажи: вот, Я - на тебя, Сидон, и прославлюсь среди тебя, и узнают, что Я Господь, когда произведу суд над ним и явлю в нем святость Мою;
23 и пошлю на него моровую язву и кровопролитие на улицы его, и падут среди него убитые мечом, пожирающим его отовсюду; и узнают, что Я Господь.
24 И не будет он впредь для дома Израилева колючим терном и причиняющим боль волчцом, более всех соседей зложелательствующим ему, и узнают, что Я Господь Бог.
25 Так говорит Господь Бог: когда Я соберу дом Израилев из народов, между которыми они рассеяны, и явлю в них святость Мою перед глазами племен, и они будут жить на земле своей, которую Я дал рабу Моему Иакову:
26 тогда они будут жить на ней безопасно, и построят домы, и насадят виноградники, и будут жить в безопасности, потому что Я произведу суд над всеми зложелателями их вокруг них, и узнают, что Я Господь Бог их.

(выделение мое)

Вот ну все равно не понимаю эльфы-то тут причем? Библия писана для человеков, а не эльфов. У эльфов мудрость в нутри, и если смотреть на многих эльфов, это видно сразу. Ну зачем же нам-то это мусолить.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;

А человека сказал
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

И потом, нигде в библии не писано, что библия Сынам божьим писана, писана для Рабов.

Ну коль хочешь себя так называть. И если смотреть на отношения людей, к этому всему, то да все верно им и надобно четко следовать, мудрости нет. Мозги же действительно по разному устроены.

Что человеку хорошо, то эльфу смерть. По жизни посмотреть так оно и есть. Про многих эльфов "говорят родился с включенными мозгами".

4
Естель  в Бога, Всеотца, Единого. И я внего верю, естель все же лучше, это и вера, и знание, понятие очень эльфийское)))
Изучала многие религии, и была в общем христьянкой, считаю что информацию нужно читать "между строк" слишком много искажений.

И что меня очень удручает, так это вера в Христа, нынешняя религия ставит Христа на престол Божий. А как известно перворожденные были сынами Божими, и что же получается, он один из нас?

Но если так то, я вижу много искажений, ни один эльф не будет попирать веру другого, и все древние верования, тоже. В них просматривается больше веры. Чем в нынешней.


И получается, что кому то очень нужно нынешние религии продвигать. И говрилось, что до Христа ни кто не письма, ни веры не имел, ну это ж лож.А читая библию видишь, что она пестрит, очень уж сомнительными жертвоприношениями, поливанием алтарей кровью.
Соломон св., до сих пор его печатями все чернокнижники пользуются.
Энох книга не вошедшая в библию, тоже кишит чернокнижие.

http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post289625851 для справки, потом мессия, в мусульманстве о Христе и матери его, в буддизме ничего и других верованиях тоже. Вопросов слишком много возникает о достоверности.

И думается как относится к верованием новым, по сути.
Ищите истину, но дозируйте
А как могут перворожденные быть рабами Божьими?!



 

5



Значит, если исходить из этого посыла, эльфы планировали выйти из холмов и жить вместе с людьми, что учили детей понимать людей, побывав в человечьей шкуре.
Творцу нужно было развивать мир, а люди как раз преобразователи. Чем больше преобразователей - тем больше мир будет преобразован, видимо, в этом и состоял замысел Творца.


Есть одна история которая меня очень волнует. Ребенка подменили эльфийским, причем с прежним ребенком, отличий множество, и фото сохранились.
 Бабушка, находившаяся с ребенком, на время подмены заимела тихое помешательство, как известно не излечимое, от которого восстановилась в течении трех месяцев, и в последующей всей жизни, ни до ни после проблем с психикой никогда не имела. 
Ребенок был заменен в 10 месячном возврасте. Та девочка очень сильно была похожа на мать вылитая, эта же эльфийка, с фиолетовыми глазами огромными, которые кстати в 3.7года после крещения изменили вдруг так цвет на зеленый.

О крещении, если рассмотреть обряд крещения, то что-то много черно- магического получается, и перекрытий по чакрам куча, и подтвержденных оного.

Что вы об этом думаете? Подмена была, бесспорная, близости к семье которая воспитала нет, но и они понимают замену тоже, не осознано, но отношение, иное, чем к родному сыну, и явное всем. 


6
А почему так часто рассматривается уже период принятия христьянства? Я вижу множество искажений с принятием христа.

Ведь известно, как только это верование вошло, в мир, изменилось и в корне отношение к эльфам. Любое упоминание, напоминание о них вело буквально к виселице. И отойдите от нынешней религии и посмотрите на все, со стороны старых верований. Получается интересная штука, и вовсе не то о чем пишется во многих источниках.

Эльф страшно свободолюбишь, и в нем всегда есть вера, и была в истинного  Единого. И получается, что до иисуса, мы были дивным уважаемым народом, а после вдруг дети страшные пошли, уродливые, вечноарущие. Может нас с кем то попутали?! С гномами к примеру))) Подмену детей.

Замечаю, что во многих зарубежный верованиеях, и по сути уже искаженных христьянством, путается понятие эльф, гном. Рассматривается как единое НЕЧИСТЬ.

Вопрос слышал ли кто-нибудь, о подмене в наши времена?

Отношение у эльфов к детям иное, отличительно от человеческого, мы не ущемляем свободу детей, и направляем, а не вдалбливаем.

И чисто человеческое, "я родила его для себя", "я на тебя всю жизнь положила, положил".   
 

7
А меня вот, вначале вскрыли, а потом уже сказали кто, я)) Силы да больше стало, и энергетически сильнее стала, я даже вначале работать совсем не могла, близко с аурой людей соприкасаться, как  оголенный провод под током

8
Привет! Можно мне высказаться?! Эльфам свойственно копаться во всем, кстати в себе тоже. Согласна у эльфов нет пороков, И только альв может понять почему этому человеку другой альв не подал милостыню, , мы видим, когда человека наказывают, Высшие, не Иисус из Назарей, естественно, а Единый, точнее не наказывает, а он сам за свои поступки, отвечает. И только человек в трудную минуту, взывает к Богу-за что? Эльф сидит и думает, где я накасячил. И простите мы знаем когда нам по голове дают.
Ярость тоже обоснована, и да она тоже бывает, как и гнев, а как вы интересно хотите, читать людей видеть страшные вещи,и не гневатся. Хотя да, этого не должно быть. Но не порок пороки придумали, даже не люди, кто сказал, что это есть ИСТИНА, ищите глубже в дохристьянстве. А потом интересная особенность нас обыкновенно посылают людям во исправление, как последний шанс, только потом запускается процесс самонаказания. Все наши "пороки" легко объяснимы, причем нами же почему мы втой или иной ситуации поступаем именно так. Законы вселенной написаны на эльфийской душе. Знаю, чисто эльфийское слово)) Верю, чувствую не то, знаю. И не жестокость нет, ЖОСТКОСТЬ, тоже объяснима опять же из тонкого восприятия мира эльфом. Спроси себя, почему я жосток в этом случае? И сам знаешь почему, потому что так надо), ЦИНИЗМ, да есть такое(опять же можно объяснить) что мешает определенному индивиду, изучать мир почему мы можем,они нет?! Да мы все страшно не любим глупость, тупость. И да зачастую при всех наших мозгах мы НАИВНЫ, но это не значит глупость это говорит о чистоте))) Видим просто больше много больше чем оные!!!!   

Страницы: [1]