Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Frozen Soil

Страницы: [1]
1
Приветик! Скажу свое имхо! "Что эльфу время" - это поговорка безумцев, а не эльфов!

Алые цветы безумия частенько расцветают и в голове у эльфов, причем порой бывает что и ощущение своей ушастенькой породы - форма безумия. Знавал я одного балрога, который считал себя эльфом, но потом наш герой понял, что он балрог. Был ли безумен балрог или безумен эльф, в своем безумии считавший себя балрогом? Ответа у меня нет. К сожалению.

...или эльфу снился сон, что он - балрог, которому снится, что он эльф, которому снится, что он балрог, которому... /*улыбка*/

2
Вот те раз. Только что вроде эльфом был, и вдруг в тёмные лорды подался.

С чего это эльф не может быть Сидхом? Мы свободны от дискриминации по расовому признаку, Кумехтар. Разжигайте, конечно, но помните о уголовном кодексе.

Да еще - в невежливые тёмные лорды

С чего это невежливые? Вежливость - лучшее оружие вора,а мы, темные лорды, чтим настолько выгодные традиции древней Терры. Всегда предельно вежливы и ласковы, даже когда пытаем главного героя молниями силы.
Не надо грязи.

Как вы, возможно слышали, все порядочные Тёмные Лорды обучались на Слизерине.

Я то думал, что на Коррибане, на священной планете нашего Ордена. Слизерин это одна из древних сект Ситхов? Первый раз слышу. Наверное, еретики и раскольники.

А вас - наверняка бы в Гриффиндор распределили

Звучит, как древняя секта светлых.
Будущим темным лордам всегда рекомендуется начинать свой путь в секте с противоположенной направленностью. Классика жанра, я бы сказал.
Ну вы понимаете.
Нужна драма.

это карьера Сириуса Блэка.

/*печально шмыгнул носом*/
Неужели всё настолько хорошо?... А как же..Как же...  Эх.
Спасибо за предложение, конечно.
Я не настолько добрый и пушистый.:)



3
Кто-то должен был начать и раз многим эльфам интересно, то метнуть первый фаербол создать столь интересную тему, коли еще никто не почесался взять на себя инициативу, прийдется мне, приняв на себя возможный карающий удар стальной модераторской длани, дабы эльфы перестали плясать на давно остывшем трупе обсуждения ведьмоэльфийки/Вуду/Тома Сойера/танцев с Мелиан/Моргота/ect.

Какие вопросы больше интересуют достопочтимую публику и кто готов поделиться знанием и воспоминаниями о далекой эпохе, когда искры истинной магии еще плясали между нашими пальцами?

В общем, резвитесь тут, дамы и господа.

И да пребудет с вами Сила.

Le-Olam. Amen.


Страницы: [1]