Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnjanieL

Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 65
796
Ээммм...всего-то два дня?

797
Предлагаю создать список заказов. Мы будем писать то какой матерьял бы мы очень хотели сдесь увидить. Я говорю о знании которым вы не обладаете и не знаете где найти..
Очень актуальное предложение. У меня уже есть первая просьба: подскажите, кто и как выживает в условиях большого города. я вынуждена жить в мегаполисе, но физически я в нём существовать не могу. Я не то что бы как-то болею, я просто постоянно испытываю слабость, мне всё время не хватает энергии, не хватает даже воздуха, я устаю, не успев проснуться. Я привыкла "подпитываться" на природе, в горах, в лесу, но те чахлые искалеченные деревья, которые растут в городе, природой не назовёшь. И вокруг города леса больные, истощённые, я не могу от такой природы ничего энергетически взять, только отдаю без конца. Пока, кроме кофе, ничего толком не придумала.   

 Для начала попробуйте сделать так,чтобы ваша квартира подпитывала вас- чтобы это была только ваша крепость,ваше царство-где даже стены помогают и работают на вас.Приходя домой-весь мегаполис лесом.И договоритесь с домовым-если он будет на вашей стороне то время,проведенное дома тоже будет способствовать восстановлению вашей энергетики.И нужно ограничить визиты  тех людей которые хоть как-то вас напрягают.Не исключено что где-то у вас пробой и может быть даже в жилище.Это поправимо.

798
Гуд.)

799
А остальных куда же??

800
А как же Финрод Фелагунд? Неужели Амариэ ждала,пока Финрод вырастет в Валиноре из младенца????

801
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Христианство
« : 26 Октября 2010, 21:06:41 »
Есть одно место в Библии-я люблю о нем священникам напоминать))).Они о нем "не вспоминают" по понятным причинам.В Ветхом завете Господь Бог трижды(трижды!!!)говорил Аврааму!!!Голос был с неба и было так трижды.Бог посчитал это таким важным,что повторил трижды.Еще и потому что знал,как к этому относятся человеческие особи мужеска пола-вовсе не так.как Бог.
А сказал он следующее :"Во всем,что скажет тебе Сара,жена твоя - слушайся её!!".
Именно так,а не наоборот))))))
Еще я показывала нашему священнику(он мне сначала не поверил,пока Библию не открыли)место где сам Иисус Христос сказал что ветхая заповедь заменяется новой по мере того как ветхая заповедь изживает себя.Это мы по поводу женских брюк спорили.

802
По поводу реинкарнации.Иисус Христос сказал про Иоанна Крестителя что это Илия,только люди не узнали его.То есть Иоанн был реинкарнацией Ильи-пророка и Иисус Христос этого не отрицал?Сам сказал.А попробуйте скажите об этом священникам!!.

803
Нет,но у меня много друзей среди дроу)))))) ;D А у них с этим все намного проще.

804
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 26 Октября 2010, 12:29:32 »
Народ-слабая душа-это НЕ про эльфов.Фэа цельна и неуязвима.И ОЧЕНЬ сильна.Эльфы внутренне(по устройству)близки валар,хотя по силе и мощи их конечно нельзя сравнивать.Эльфийская фэа не может перевоплотиться в человека-ибо суть душа ЭЛЬФА, устроена она иначе и путь ее один-к Мандосу.Или-если она порченая(извращенная чарами)-остаться тут неприкаянной.А еще к определенному моменту эльф может вспомнить все свои (воплощения,перерождения?)как одну непрерывную свою эльфийскую жизнь.Только после этого перед ним встанет неизбежно другой выбор.Но это-нескоро.

805
Если сосед ведет себя недостойно - Бог ему в помощь и кинжалом по горлу!!ЫЫыыыыы

806
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и Негры
« : 26 Октября 2010, 11:04:38 »
Мышьяк! О боги

Официально заявляю , что эта тема является необходимейшей и серьёзнейшей и достойна первостепенного с вашей стороны внимания , и  создана специально для того чтобы должным образом обсудить , взвесить и обдумать круг вопросов воистину вселенской значимости , без решения которых никак невозможно представить себе сущность вселенной и место разумного эльфа в ней , решение которых суть задача благородных умов и награда чаяний недалёких ; вопросов для рассмотрения которых тема " Кто есть эльфы " , призванная быть
хранителем и кладезем эльфийской мудрости до создания этой темы , по Вашему , Риссэ , мнению и с одобрения моего и прочих достойных камрадов , обретающихся на сём славном форуме , была неподходящей .
Как создатель темы считаю своим долгом заявить что в теме официально разрешено обсуждение эльфов , негров , теорий креационизма , теории Мальтуса , всех вопросов , касающихся разведения хомяков в условиях средней полосы России ,  теории всего , падение курса зимбабвийского доллара , строение кроманьонских черепов , политико-общественные взгляды поросят Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа и другие архиважные темы , которые связаны с Эльфами и Неграми . Помните , что для разумного нет невозможного , и нет такого предмета для обсуждения , который не заслуживал бы внимания истинного философа . Флуд строго запрещен !

N . B .      Я не верю в их существование .

Как говорил Сведенборг , " Каждый с закрытыми глазами и замкнутым разумением принимает за истину все, составляющее верование, в котором он родился. Такое ослепление никогда не называлось ... верой . " Вот почему я не хочу принимать факт их существования на веру , по крайней мере , до тех пор , пока не увижу их собственными глазами . В  De speculatione Dei  сказано :  " Quod iste mundus, qui dicitur macrocosmus, intrat ad animam nostram, quae dicitur minor mundus, per portas quinque sensuum .  " ---- " воспринимаемый чувствами мир, называемый макрокосмом, входит в нашу душу, называемую микрокосмом, через дверь пяти чувств " , следовательно  , истинно то , что я вижу своими глазами .

 Аплодируюю!!!!(хлопаю во все ладошки)))))))

807
Как-то я была в Новосибирске у родственников в августе и было очень жарко.А тайга там--это не передать.Если она еще жива.

808
Три года каратэ(мало,да))-до этого гимнастика и танцы.С каратэ ушла тогда,когда поняла(я серьезно)что это идет во вред МОЕЙ пластичности(в каратэ совсем другая пластика движений) и когда увидела что кисти моих рук начали перестраиваться что ли.Они начали меняться и мне их стало жалко.

809
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и Негры
« : 24 Октября 2010, 23:20:25 »
Как-то из Эфиопии приезжали чернокожие люди и утверждали - что они евреи.Как знать-может и эльфы чернокожие там найдутся.....

810
Теории (эльфийские) / Re: Вопрос
« : 23 Октября 2010, 23:05:41 »
Я научилась немного растягивать время-если опаздываю-делаю это и прихожу в нужное место к назначенному мною времени,даже если его было ну просто очень мало))))).Угнетает холод,пыль и грязь.

Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 65