Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnjanieL

Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 65
781
Я больше не пишу в эту тему,ибо из-за нападок на науку меня определили как чужеродное явление в этом мире и почему-то решили что мир пытается от меня избавиться.НЕ чужеродные это видимо-дарвинисты?Ну да Бог с вами..

782
А вот тут уж я вас не поняла.Я писала о том что люди сотворены,а не произошли от обезьяны путем эволюции.И эльфы тоже.Представьте,я знаю что их сотворил Эру.Они не плод эволюции и признавать свое происхождение от обезьян- по меньшей мере унизительно как для людей так и для квенди,хотя я писала вообще-то про людей.Но это почему-то оказалось сложно..рассмотреть..Неужели это не очевидно из моего поста?Вы себя то почитайте.
Я не согласна с тем,что животных создавал Эру.
И про подделки.Сама читала и видела(целую передачу вообще-то смотрела) что некие всему миру известные кости,выдаваемые за переходное звено и выставленные в музее оказались всего навсего подделкой.Там была выявлена фальсификация,хотя выявляли ее долго.Так что переходного звена нет.Подробнее не расскажу-давно смотрела да и цели такой не ставила.А ведь туда студенты на экскурсии ходили.Не доверяю я человеческой науке и дарвинистам особенно!!)Кажется вроде Британский музей это был.Ну точно не помню.
А в своих пассажах  про Эру вы противоречите сами себе.Внимательно читать надо,кто что пишет и не бросаться с обвинениями.
Для вас мир не делится на Детей и не-Детей а для меня делится.Животные-НЕ Дети Эру.Если животные это Дети Эру-доказательства в студию,хотя сам этот спор бесплоден.
Человек,убежденный в своем происхождении от обезьяны ведет себя иначе,нежели тот,кто верит в то,что люди сотворены.Это не очевидно?В моем посте.Эльдар само собой знают кто их создал,так что об этом и упоминать не стоило.Ну а если вам не позорно произойти от улитки..для человека это еще нормально,но эльда...если вы эльда.

....человечьим духом пахнет! (С) Баба Яга

783
Архив всех закрытых тем / Re: Зимняя пора.
« : 11 Ноября 2010, 20:41:23 »
А я не переношу холод.Снег люблю наблюдать только из окна).А  в жару больше 47*С норм летом.

784
Я вообще-то ни в какие научные споры не рвалась.Хотя скажите-ка мне   где же то самое недостающее звено?Переходное которое.Его все ищут,ищут а найти НИКАК не могут потому как нету его.Являют миру всякие подделки,выставляя из в музеях(дабы как можно меньшее количество народу отпало от теории дарвинизьму).Если население планеты поверит в свое происхождение(Божественный Акт Творения)-то это будет сильнейший удар по злу.И уже нельзя будет пристегивать Homo к животным,да и положение будет обязывать-ведь сотворенный это не то,что произошедший от обезьяны.Хы-хы.

785
Я вот только не пойму - если скажем человек не произошел от млекопитающего- то почему из-за этого нельзя кормить детей грудью??Что мешает?Человека создали(со способностью грудного вскармливания однако)-а эволюция это бред.Большая ложь,которая рано или поздно все равно лопнет как мыльный пузырь.Один человек придумал-а миллионы заставляют в это верить!!А базу можно любую подвести.Под что угодно.Я НЕ материалист.
 Человек НЕ может произойти от обезьяны.Если в космосе в произвольном порядке рядом с друг дружкой плавали бы разные железки большие и маленькие-то сколько бы миллиардов лет ни прошло- СЛУЧАЙНО они не соединятся в холодильник.Но это так,к слову..

786
Ой ну нинад.Может вы про что другое..там четко видны трехпалые следы динозавра и (не пятна)а вдавленные в песок следы человека.Значит уже придумали что соврать...хотя результаты всех измерений тоже вроде как были преданы огласке.Но потом "официальные"опомнились и сочинили что-то навроде сказки про очередной запуск метеорологического зонда(привычное дело)- когда на самом деле народ наблюдал взаправдашнее НЛО.

787
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 08 Ноября 2010, 21:36:08 »
Толкин писал что эльфы ближе к валар(не по силе естессно).Еще он писал что основное различие между людьми и эльфами - в устройстве душ.Очень уж они различны,сотворены разными.

788
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Христианство
« : 08 Ноября 2010, 21:34:11 »
Богу не нужны рабы.Ему нужны дети.

789
Это не то.Ничего такого со мной не произошло и силовыми упражнениями я не злоупотребляла.Да и не стала бы.Просто моим ладоням не нравилось отжиматься на косточках.

790
Я немного не о том.А о том,что официально считается что во времена динозавров людей(эльфов?) еще НЕ БЫЛО.То есть НЕ было в принципе.А между тем окаменевшие отпечатки ног( рядом с окаменевшими отпечатками динозавровыми) полностью нормальные....и ничем не отличаются от отпечатков ног современного человека.И именно этого НИКАК не могут объяснить "официальные" ученые.Соврать что-ли не удается?Чтой-то у науки не складываеццо..

791
Как тогда вы объясните отпечатки нормальных человеческих (или эльфийских?)ног рядом с отпечатками ног динозавров?Я имею ввиду тот самый окаменевший песочек.Официальная наука с ее таблицами пока в тупике..касательно сего факта.Видимо с хорошим враньем в этом случае как-то не получилось)).

792
От Белерианда осталось немало.Вот мне и интересно-где примерно был Гондолин?

793
Вроде как бы Белерианд был затоплен не полностью и под воду не ушел.Такое у Толкина тоже есть.Я тоже сначала думала что ушел под воду,пока не наткнулась в текстах на другое.

794
Ой народ-по телеку показывали развалины в Шотландии(не запомнила,как по-английски- спешила очень).И пусть меня укусит пчела если это не развалины хоббичьих нор!!!Или все что от них осталось.И рядом еще такие же холмы..Их возраст 3 тыс.лет до нашей эры - до прихода Эру в мир как и писал Толкин.

А хорошо бы найти Гондолин!!Ведь нашли же Трою-хотя никто в нее не верил.Как думаете-где он мог бы быть(применительно к нынешним реалиям)??В каких горах?

795
Гы-гы.

Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 65