Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnjanieL

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 66
751
Я думаю что мы не сможем понять(образно выражаясь)механику и физику этого процесса.На то была воля Эру(на Пробуждение),а наших знаний здесь недостаточно.Разве что Валар расскажут)) а наука объяснит вряд ли.Я всегда утверждала что этот процесс немного мистичен.

752
Осанвэ все-таки проще и дешевле.

753
Насчет стоматологов.Я притащила своего знакомого в стоматполиклинику.Там сидела очередь - вояки,пожарник даже один,взрослые и дети.А у моего знакомого нерв не убился до конца(не знаю,почему мышьяк не подействовал как надо,я не врач).Из-за двери раздался его вой.Лица у присутствующих в очереди изменились и через две минуты в коридоре уже никого не было. Испарились все!!

754
Поминают вроде всех погибших из Дома Финвэ.Или не только из Дома Финвэ?Я мало об этом знаю-  в ночь с 21 на 22е или с 22го на 23е?

755
Оружие / Re: Красота стали.
« : 14 Декабря 2010, 18:35:13 »
А как же Коготь Шарона? Замечательный такой меч.Еще Скилур - он вроде давал владельцу непобедимость.Кинжал Артемиса Энтрери  крут- и красиво и полезно)0.Ну и как же забыть сабли Дзирта?

756
Модераториал сообщение, не относящееся к тематике форума, потерто.

Антариен,я действительно пишу с ошибками,когда нервничаю-был такой грех.
И еще-Антариен-спасибо за фразу о вынесенном мозге - пусть у вас будет такой же.

За Антариэн отвечать не буду - она, полагаю, сама скажет. что считает нужным.

Лайкалассе,можете банить меня снова.Ибо я в отличие от Айвен не являюсь вашей давней знакомой вследствие чего индульгенций не имею.

А вот это уже интересно... Значит, когда я банил Айвен - все было нормально. Когда получили то же самое Вы - я, оказывается, стал пристрастен.
А на самом деле - идите читать правила форума. которые выложены в соответствующем разделе - "о сайте".

Личные разборки - в личное пространство. Форум - не базар. Будете продолжать - вылетите отсюда обе. И дальше доказывайте друг  другу, кто из вас больше верблюд. Здесь никому поблажек нет и не было и не будет.

757
Блин, заканчивайте уже, Мышьяк, в самом деле. Тошно читать Ваши т.н. "остроты", и если Вы так уж уверены в собственной неотразимости, идите болтайте глупости где-нить... в другой теме, хотя бы. >:(

А мне нравятся его остроты.Это именно остроты.)У него блестящее чувство юмора и отличная реакция.что дано не всем.

758
Кстати-кто здесь имеет право "разбирать"мою особу??Я что-то не поняла.
По поводу айвен-всех отправляю к Капитану "Вольного поселения".
Он вам подробнейшую справку даст о "подвигах" ентой "леди"если на то уже пошло.
Так что закрыла оту свою...рот и замолчала,милочка айвен.Со своими комплексами-у свое село.

759
На Поселении,милочка,вы сами всех так грязью облили чтоКапитан вынужден был вас забанить на два месяца а потом еще.И Ринни вычищала весь форум от вашей грязи.А ваши посты здесь-этопопытка реванша-я так поняла?.
Кстати не пишите ей в личку-она имеет привычку выкладывать на форум личную переписку.И много врет.Подлости бы ей поменьше,этой леди(ой,ледей ее язык не поворачивается назвать0.)Леди не способны хамить по определению.Атак-мещанка во дварянсте-пардон-Дунька у Европе.Это ближе.
И видит Бог-я ее не трогала.

760
Вот Айка Ужастная снова вылезла из своей конуры(простите-из хлева).Снова с навязчивым бредом насчет меня.Идите вы нафиг сама в свою Житомирскую область,в свое забыченное сели и копайте там свой огород с хворостом-ясно?.И в сотый уже раз для вас туподоходящей я пишу-что Не просила я вас посвятить меня в ельфы.Я спросила лишь-правда лито,что так делают?Ибо у некоторых такое практиковалось.
Моя лень-это мое святое право,и не Айвен-забаненная где только можно за троллизм и скандализм будет меня здесь облаивать.
Кстати,у меня нет дочери 6-7 лет.Это все измышления Айвен.
В ее умственных способностях(но не в ее подлости)я уже начинаю сомневаться.
 Лайкалассе,мне непонятны ваши постоянные реверансы в сторону этой скандальной особы.Кто-то грозил пальчиком по поводу хамства?Или хамство здесь должна терпеть только я?
Айвен,отстаньте уже от моей особы.Лично вы мне не интересны и вш параноидальный бред тоже.

761
Извиняюсь за "перевирание" имени-не доглядела.А на звезды я и вправду пялюсь(как вы изволили выразиться) и, действительно - в лесу посуду не мою и воду не таскаю)))).Вы угадали.

762
У меня тоже всегда так было.Поэтому очень часто всякие дела откладываются "на потом"))),все равно успею.

763
Теории (эльфийские) / Re: Пробуждение
« : 08 Декабря 2010, 20:28:22 »
Тут трудно возразить))

764
Ну вот абсолютно согласна)).А вот на амбразуру бросаться рвя на себе рубашку с истошными воплями:" А я вот что сделала задля эльфийской идеии!!!"- это не для меня,увы.не умею я геройствовать и особо надрываться тоже не люблю.Я лентяйка.

Кстати еще тот вопросик-сколько живут пробужденные эльфы.У них появляется такое чувство,что никуда больше спешить не надо.С чего бы это?Вы,Антариэль,уже много эльфов похоронили что так смело об этом рассуждаете?

Кстати я не утверждала,что медленному взрослению сопутствует слабоумие.

765
Мне понравилось.Очень-очень.Эти стихи живые,спасибо.

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 66