Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 06:19:28 
Автор Морна - Последний ответ от Erlendan
Знакомства для секса.
 
Best realistic porn game

 2 
 : 08 Февраля 2025, 22:30:53 
Автор Арья - Последний ответ от Кумехтар
Хороший стих, спасибо)

 3 
 : 08 Февраля 2025, 22:29:17 
Автор Ромашка Нит - Последний ответ от Кумехтар
Как вам? Не очень практично, но атмосферно, как по мне. Мне нравится)

 4 
 : 08 Февраля 2025, 22:25:38 
Автор Арья - Последний ответ от Ромашка Нит
...Эльфы - это хранители мира, и вот насколько я успел узнать, способности каждого из тех, с кем я знаком лично, или о ком слышал, касаются в основном созидания, искусства и исцеления...

Вера Сухомлин
Есть люди-светлячки...

Есть люди-светлячки.
С которыми светло.
Которые горят,
Не требуя награды.
И если в жизни вам
С такими повезло,
Храните их. Они
Ценней любого клада.

Их негасимый свет
Согреет в холода
И в самый темный час
Укажет вам дорогу.
Дарите им в ответ,
Хотя бы иногда
Хоть искорку тепла.
Таких людей не много.

Храните их сердца –
Доверчивый хрусталь.
Нежнее и добрей
Вам не найти на свете.
У них особый дар –
Развеивать печаль.
Но, отдавая свет,
Они лишь ярче светят.

И в радости они
Счастливей всех других.
А в горе - всех других
Несчастнее, быть может.
Не обижайте их.
И не бросайте их.
И не меняйте их
На бабочек и мошек.

 5 
 : 08 Февраля 2025, 21:45:40 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Ромашка Нит


Природа Мурманской области от Севера к Югу

Осенние зарисовки Кольского полуострова

 6 
 : 08 Февраля 2025, 21:21:51 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Ромашка Нит


Осенние белочки в объективе местного фотографа!

История одного ноябрьского дня глазами бельчонка

 7 
 : 06 Февраля 2025, 09:25:03 
Автор Арья - Последний ответ от Кумехтар
Появились новые мысли по поводу сабжа.
1. Что такое, по сути, Искажение? Это то, зло, что Мелькор встроил в изначальную музыку Арды еще до того, как появились эльфы. Это значит, что его влияние пронизывает всё существующее, до самой основы мироздания. Могут ли эльфы изменить эту суть мироздания?

2. Эльфы - это хранители мира, и вот насколько я успел узнать, способности каждого из тех, с кем я знаком лично, или о ком слышал, касаются в основном созидания, искусства и исцеления, но не глобального изменения мироустройства.

3. Почему-то так получается, что любые серьёзные попытки искоренить Искажение приводят в результате либо к временному результату, либо к чему-то плохому. Вот серьёзно. Сколько бы сил и магии эльфы не вкладывали в это, ни разу это не привело к постоянному результату.

Что же, как мне кажется, мы таки можем?

1. Замедлять разложение мира. Да, это мы можем. Всегда могли. Доказательство тому - Ривенделл и Лориэн. Но опять же - на время.
2. Лечить раны, исцелять усталость. Но не устранять первопричину.
3. Хранить память.

Ну а изменять Мир настолько, чтобы искоренять в нём Искажение... Не уверен что даже Валар это могут. Куда уж нам.
Имхо.

 8 
 : 05 Февраля 2025, 11:23:03 
Автор Изо Льда - Последний ответ от Кумехтар
Как по нотам, человек идёт по чакрам, уравновешивая их. И только тогда, когда одна чакра оказывается уравновешенной — человеку открывается актуальность следующей. Но в том-то лично мне и видится проблема, что человек считает всё это несущественным. Получается, что для того, чтобы уравновесить чакру — ему нужна либо удача, либо Божья помощь. Как мы успели заметить, время в этом как правило не помогает.

Зачем человеку магия, если у него актуальна какая-то из нижних чакр?

С другой стороны, многим в мире магия актуальна, потому что темпы развития у каждого свои. Результат — пороховая бочка. Что мы и наблюдаем в реальности.

 9 
 : 05 Февраля 2025, 09:50:26 
Автор Изо Льда - Последний ответ от Кумехтар
Забавный этот выверт сознания, когда человек, допустим, что-то спрашивает усно, или пишет в соцсеть пост с вопросом, но когда начинаешь отвечать - ему не хочется слышать ответ, и он начинает злиться. А зачем спрашивал тогда?

 10 
 : 01 Февраля 2025, 22:23:55 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Ромашка Нит


Георгий Ладонщиков
ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ

У берега несмело
Ложится хрупкий лед.
Печально туча серая
По дну пруда плывет.
Суровой дышит осенью
Прозрачная вода.
Деревья листья сбросили,
Встречая холода.

Страницы: [1] 2 3 ... 10