Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Varlatta

Страницы: [1]
1
Аксессуары / Re: Бисерные всякости
« : 29 Апреля 2014, 22:59:34 »
Мне больше нравится делать из бисера различные фигурки животных и других существ. :)

[вложение удалено администратором]

2
Аксессуары / Re: Венцы
« : 29 Апреля 2014, 22:18:02 »
Здравствуйте. А можно я тоже сюда добавлю свою работу, для коллекции. Это первый сделанный мною венец.

[вложение удалено администратором]

3
Трактир / Re: Сны
« : 29 Апреля 2014, 18:49:40 »
Здравствуйте. Вот, я могу предоставить вам запись одного из своих снов. Только предупрежу, есть в моих сновидениях одна особенность, каждый раз (исключительно каждый) я вижу себя в роли некоего воителя в мужском роде. Прошу не понять неправильно.

Снилось мне, как сижу я в красивой и высокой башне, из светлого, просторного окна которой видна ухоженная лужайка, а не так далеко стоит свежий лес под рассветом. Нахожусь я там еще будучи учеником. Таким робким и маленьким. Сижу у этого окошка, но на задней части аудитории, что не характерно для меня. Тут неожиданно для всех, и для меня тоже, быстрым шагом входит женщина. Вся белая-белая, как первый снег, и лицо, и руки, и одежда. Так чиста, словно сама из света соткана, излучая его. Я уж подумал не приведение ли передо мной. Подошла ко мне, и начала занято копаться в своей записной книжице, при этом велела мне записать проговариваемые ею изречения. Диктовала быстро.
Я опять же не узнал сам себя - что не впишу в тетрадь все какие-то каракули, да неизвестные значки выходят. Остановился. А она мне: - "Что сидишь? Тебе еще разбираться в этом придется." А я ей: - "Разберусь, как бы то ни было разберусь. Уж во мне-то не сомнивайтесь." Она опять: - "Ты еще расскажешь мне многое..."
Что ей нужно рассказать? - Подумалось мне. Но одно я понял точно, что пойду с ней. И был радостно удивлен: неужели из всех, здесь сидящих, она пришла именно за мной? ...

Если вам не сложно, объясните пожалуйста с вашей точки зрения значение описанного мною сна.

Страницы: [1]