Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Гелла Гот

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Эльфийка- это красивая готическая девушка.
О, это определение я раньше не слышал))) Это пять))
Готическая эльфийка )

А что? Прекрасная дева с печалью тысяч лет в очах, пьющая пряное багровое вино в мрачном замке, напоминающем Форменос или Химринг (над которым словно страж в ночных небесах висит серебрный Ithil в венце из звезд), облаченная в длинное платье-из-зведной-ночи и выводящая на пергаменте изящно-ломкие линии тенгвара - mmm, anvanimave))

Так что не спешите судить
Благодарю Вас, сэр   Моринаро.Вы сейчас сами сказали то, что я собиралась сказать.

32

Прошу меня извинить, но что общего у готики с эльфами? И вы отдаёте отчёт, что платья XIX века эльфийскими назвать сложно? Нам только сегодня на лектории показывали несколько штук таких. И это явно не тот стайл, что я бы стала носить.
Или мы будем копать глубже и дойдём до "немытой" эпохи Возрождения?
Что объединяет эльфов и готов? Эльфы - это величественно. Готика- это величественно. Эльфы - это архаика. Готика-это архаика. Эльфам чужд мир после поомышленной революции. Готике чужд мир после революции. Эльфы смотрят на жизнь как фаталисты. Готы смотрят на жизнь как фаталисты. Эльфы не любят толпу простонародья. Готы не любят толпу простонародья.  Эльфы неформалы. Готы неформалы.  Эльфы - это средневековье. Готика - это средневековье. Эльфы одеваются клево и стильно. Готы одеваются клево и  стильно. Эльфы почитают своих предков. Готы тоже любят кладбища.

33
Придется мыть клаву
Мойте, мойте. Судя по простецко-простонародному имени, Клава -это ваша жена, сэр. Мойте, мойте Клаву на здоровье. Может прлегчает вам.

34
Прошу меня извинить, но что общего у готики с эльфами? И вы отдаёте отчёт, что платья XIX века эльфийскими назвать сложно? Нам только сегодня на лектории показывали несколько штук таких. И это явно не тот стайл, что я бы стала носить.
Или мы будем копать глубже и дойдём до "немытой" эпохи Возрождения?
Все это на самом деле не так. Называть  Возрождение "немытым"- это очень поверхностно уверяю Вас. Можно и при Возрождении и в диких джунглях быть и мытым и чистым, от уровня культуры зависит. Те же аристократы, герцоги , графы, рыцари всегда стремились к чистоте. Я не говорю про всяких там "смердов", там многое может быть, просто благородные люди отличались благородством манер также как и  благородным происхождением, в отличие от   бродяг.

35
Арвен была принцессой и появлялась от силы пятнадцать минут экранного времени. Поэтому мы никогда не узнаем, сморкалась ли она в занавески :D
Как вас только не тошнит такие мерзости говорить. Зачем вы все время говорите пошлости и мерзости? Думаете показаться круче и старше сверстников? Создать себе имидж "распутной девки"? Фу пакость. Такое ваше поведение дискредитирует вас как порядочную девушку. На самом деле вы говорите какие-то глупости.  Никому не интересные.

36

Это в ЧКА так написано? Или в Сильме? Или это Ваши личные домыслы соображения?
 
Обоснуйте свое заявление и укажите, что именно понимется под словом "эльфийка".
Эльфийка- это красивая готическая девушка. Она одета в воздушные платья с кринолином по моде 19 века. Как Арвен. Арвен не была неряхой.

37

Для "неряхи" может быть на первом месте спортзал, а на втором - Лермонтов, а на третьем - ноутбук.
Эльфийка и "неряха" - две величины несовместимые.

39
Байстрюки не считаются.
Сэр, Вы и вправду - не эльф. Совершенно не эльф

40
Мне как не эльфу и определенно не дворянину, крайне оскорбительно слышать подобные слова.
А мне, как эльфийке, в чьих жилах течет кровь грузинских и финских дворян абсолютно безразлично, кто из дворовых людей и чего там, внизу, слышит.

41
Ничего, что в квартире грязь до ушей, зато в душе эльфийский лорд и нежное создание.
Вы предвзято думаете об эльфах.

42
Цитата: Мимокрокодил
а какие делают - выдуманные?)
Мне кажется, на такие поступки способен только низкий, недостойный человек. Какой-нибудь представитель низов.Не эльф, во всяком случае, и не человек благородного происхождения.

43
А выглядит она хорошо не потому что в спортзалы ходит, а потому, что... фиг знает почему. Просто выглядит и всё тут.
Не бывает так :):) сразу видно что Вам не приходится делать макияж каждое утро. Знали бы Вы сколько времени отнимает хороший макияж :)  Красота требует жертв:)  И затрат времени. И денег :)

44
Мужчины часто, по причинам неведомым, боятся женщин. Увы.
По-моему это притворство со стороны мужчин, не более.

45
Цитата: Морнэрэ link=topic=2159.msg62672#msg62672
Что именно? Не поняла вопрос.
Как узнать что это именно он, тот самый, единственный?

Страницы: 1 2 [3] 4