Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 03:56:45 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Assiyutto Tetti
Adarigell от 18 Июнь 2018, 19:26:16
это ресурс неисчерпаемый (мы о Силе Жизни (божественной энергии или еще как-то) говорим и ее проявлениях в материальном мире). Система не кренится

Угу, то-то у нас уже 15 лет - +40 летом, хотя еще во времена моего детства - больше +25 не было никогда. И колодцы летом пересыхают некоторые.  Совсем не кренится система, конечно-конечно. В теории - забирают силу жизни, которая неисчерпаема, а на практике глянешь - а капец уже не так и далеко, как был еще  лет назад. Не знаю, возможно кто-то и берёт неведомую и таинственную силу жизни, но насколько я вижу, 20 основная масса берёт более прозаические вещи, и как раз они - вполне себе исчерпаемы..
А вот тут Кумехтар дело говорит. Почему все думают,что сила жизни неисчерпаемая, а сами продолжают умирать, хотя многим хотелось бы подольше пожить. Вот взяли бы эту "силу жизни неисчерпаемую" да и жили бы себе в удовольствии в здоровом, молодом и гармоничном теле. В чём проблема или многим умирать тут так нравится? Особенно, эльфам, привыкшим жить столько, сколько мир существует.
Может кто пояснит в чём кайф старости и смерти?

Да пускай создают что угодно, всё равно это всё ненадолго. Стоит рухнуть цивилизации, и никого телефон не спасёт и ничего не заменит.  А свои способности - всяко с нами. И вот тогда те, кто сможет "докричаться" до своих - получается, окажутся в выигрыше.
Да, это как с Гитлером.....приходится прятаться пока он у власти, но "что эльфу время".....конечно, если он бессмертен)

2 
 : Сегодня в 03:04:18 
Автор Din - Последний ответ от Frozen Soil
Мне мама не разрешает качать файлы от незнакомых химических элементов.

3 
 : Сегодня в 02:45:23 
Автор Din - Последний ответ от Эльфенок
амнистии тёмных рож

Скоро будет тебе амнистия

4 
 : Сегодня в 02:40:03 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Frozen Soil
Напротив, чтобы Тёмные своими весёлыми игрищами не вредили имиджу Эльфхейма, могу предложить вам другой форум, по вашему вкусу - Хэннет Аннун. Там много Тёмных, и вообщпонравится.е вам понравится.

Там ели не столь колосистые - не чета здешним, да и гнутся слишком легко уж.

После такого разбанивать как-то не комильфо, как по мне.

Зато весело и ход явно неординарный. Ход, достойный Владык.

Жаль, я упустила сей счастливый момент. А так, боюсь - обмен будет явно неравноценным. Живого балрога на какой-то раздел менять! :D

Убедили. Я тоже согласен с этим моментом. Таки Балрог ценней, да.

Ах, дорогая Лан, ты его тоже узнала? Так это же тот самый, с которым старина Митрандир рухнул в пропасть в Мории! Мы сказали слово "друг" - и он к нам пришёл!

Пффф. Не равняйте меня с этим ничтожеством. Durin's Bane - cлабейший из нашего благородного рода, да и в облике Ахэрэ я особо не разгуливал.
Компашка любознательных вкусняшек бы просто встретила странного эльфа с милой улыбкой, а потом уже было бы слишком поздно. Ужин подан.

Не сметь жрать Кумехтара! Кумехтар -- мОй кореш !!!!

Уговорил. Пусть нагуливает жирок. Пока, действительно, рановато.

5 
 : Сегодня в 01:18:16 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Melian

Коли всё так радостно и апельсиново, я предлагаю разбанить всех Эллари Ахэ и создать подраздел "Аст Ахе" на форуме, причём скрыв его от людей, дабы темные со своими веселыми игрищами не вредили имиджу Эльфхейма.

Не-не, ребята, и не упрашивайте! Бан на Эльфхейме обычно получают не за Тьму ( ваше тело - ваше дело), а за троллинг и прочие неприятные моменты. После такого разбанивать как-то не комильфо, как по мне.
Напротив, чтобы Тёмные своими весёлыми игрищами не вредили имиджу Эльфхейма, могу предложить вам другой форум, по вашему вкусу - Хэннет Аннун. Там много Тёмных, и вообще вам понравится.

Моё фото была доступно для просмотра какое-то время на форуме, однако, я решил его убрать.
Глаза, действительно, практически желтые с зелёным оттенком. В живую? Это можно, но за раздел "Аст Ахэ" на форуме. Честный обмен! Где Вы ещё Балрога поймаете?

Жаль, я упустила сей счастливый момент. А так, боюсь - обмен будет явно неравноценным. Живого балрога на какой-то раздел менять! :D

Фрозен, мои поздравления. То-то думаю, где-то я его уже видела... :)

Ах, дорогая Лан, ты его тоже узнала? Так это же тот самый, с которым старина Митрандир рухнул в пропасть в Мории! Мы сказали слово "друг" - и он к нам пришёл!

6 
 : Сегодня в 01:02:59 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Эльфенок
Не сметь жрать Кумехтара! Кумехтар -- мОй кореш !!!!

7 
 : Сегодня в 00:24:39 

Благодарю Вас, Уна! Коль мы с Вами старые знакомые смею рекомендовать
содействовать мне в уговорах Мелиан к созданию раздела "Аст Ахэ" на форуме и амнистии тёмных рож с передачей мне плётки модераторских прав.

Под моей железной пятой моим справедливым и беспристрастным наблюдением все будут жить в мире и благости. И тёмные, и светлые. В согласии.

Да-с.

8 
 : Сегодня в 00:04:20 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Una
Кумехтар, да, конечно. Сама устала уже.

9 
 : Сегодня в 00:01:19 
Автор Суд - Последний ответ от Мимокрокодил
Был я храме забытом огнем в чародейских лампадах,
Был рассветной зарницей над побитою временем крышей;
Рассыпались лучи в витражах разноцветным узором
И под светом моим длиннохвостые ящерки грелись.

Вода?

10 
 : 19 Июнь 2018, 23:55:07 
Ой, не прибедняйтесь! Чтобы барлога, да, человек... Не такие уж вы и хилые, как я помню.

Ранимые, с тонкой душевной организацией, как и тот, кто создал нас. Творец может творить только по своему образу и подобию, знаете ли.

Хотя ладно. Спешу ретироваться, чтобы меня в особо разговорчивые, часом, не записали.

Мудрый выбор.

Страницы: [1] 2 3 ... 10