Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Erdaenar

Страницы: 1 ... 17 18 [19]
271
Когда со мной случилось Пробуждение, мне было совершенно безразлично, кто и как ко мне относится. Вокруг меня происходили странные вещи. Та чувствительность, с которой я воспринимала окружающий мир, сводила с ума. И с этим надо было что-то делать. Срочно! Я даже забивала на сессию, оставляя какой-нибудь экзамен на осень.
Это палка о двух концах: я лечила горло одним прикосновением руки, но при этом мозг разрывался в клочья, а постоянное знание о грядущих событиях не давали спать, ибо спать было страшно.
В общем, правильно сказано:
Я бы рекомендовал юным эльфам меньше смотреть на окружающих, и больше заниматься делом. :)

272
Продам / Бисер и камни
« : 13 Октября 2009, 22:27:44 »
Колье "Таёжное"
Три камня, оплетённые светло-зелёным бисером. По сетчатым лентам беспорядочно разбросаны точки ярко-зелёного и медного бисера.
Северная Тайга во власти зрелого лета.
Яшма, чешский и российский бисер, чешское стекло. Застёжка-педалька.
Длина колье по верхнему краю 56 см. Диаметры камней 2,6 см. Ширина в центральной части 10,5 см.

273
Eldaneuro, ощущать себя эльфом может кто угодно. Другое дело, что ощущение ощущению рознь: можно пробудиться и быть эльфом, можно пробудиться и забить на суть эльфов (правда, думается мне, что ненадолго  ::)), можно поиграть и успокоиться, можно заиграться до ненормальности.
Перефразируйте свой вопрос примерно так: "А вот в клубе "Легенда" смогут ли сказать, является ли некий человек эльфом или же нет?" Ответить-то ответят, да что это изменит в судьбе конкретного человека? Он будет лучше стараться быть эльфом? Или пытаться превратиться в эльфа?
Это осознание надо пережить независимо от слов окружающих.

274
Архив всех закрытых тем / Re: Я - другая!
« : 10 Октября 2009, 16:00:15 »
А вот интересно, что будет верно: все Другие - одиночки или все одиночки - Другие?
Я имею ввиду период роста. Этот текст мне близок. Я не знаю, ненавидели ли меня другие дети в навязанном обществе, но открытой вражды, кажется, не было. При этом, вроде, и не гнали. Просто не было точек пересечения. Списать контрольную по физике - не в счёт. Здесь вдруг обнаруживалось, что я существую и даже не кусаюсь.

Страницы: 1 ... 17 18 [19]