Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Plasma_Spawn

Страницы: [1]
1
Были уже такие смышленые животные  кто так говорили - пояс астероидов это что осталось на память о них. Достаточно было только изгнать брахманов из своего гнезда чтобы не поливали грязью их ущемленное самолюбие. Ну все мне пора идти, я в 'профильное заведение' опаздываю.


Еще одно такое высказывание, получите бан. Поначалу - на пару дней. Модератор

2
С христианством дело тяжелое - там было все испорчено злыми магами которыми все эгрегорами манипулируеют.
А цель была - запрограммировать на такое поведение которое бы устраняло всех тех кто им неугоден. Положение о карме и реинкарнации там было и было спрятано с целью усиления тумана суеверия и невежества. Те кто готовы были убивать друг друга в тех войнах и кровавых бесчинствах использовались в качестве аккумуляторов для выработки тех негативных энергий которые служили пищей силам зла захватившим астральный план. Немногие из тех что стали святыми смогли избежать их влияния и связаться с ангелами напрямую. Одними из тех
 Также и сейчас требуется создать с помощью того что помогло сохранить истинный смысл тот тип отношений который бы вернул расположение ангелов. Без их Негасимого Пламени  невозможно победить тех кто плотной паутиной опутал человечество Земли. Имееться ли смысл искать что-то в чем что было отражением иллюзий сознания одного человека - нет. Кто на самом деле перворожденные.
Это и не важно - Владыками Мудрости была избрана раса которую они наделили Разумом чтобы создать цивилизацию состоящую полностью их Махаватаров и Боддхисаттв и которая бы хранила планы материи. Но сущности зла сбежавшие из мусорного бака вселенной умудрились запустить вирус в творения и они стали порождать мысли и чувства и этим производить те энергии в которых атомы никак не укладывались по законам Божественного Совершенства. Неоднокрытно посылались те кто пытались принести лекарство от заразы, но тогда уже все было в столь запущенном состоянии, что толпа кричала 'распни его!'. И так как они  действуют через астральный план то наукой никогда не будет доказано то что невыгодно тем кто ее контролирует.
Но и сейчас тоже создана целая армия лжегуру и их лжеучеников которые все мутят воду и создают такое положение чтобы при при любом кто пытаеться что сказать - ему бы уже никто не поверил. 

3
Автомобилями не занимаюсь, но использованием электрических моторов на них интересовался долго, можно но дороже и с определенными ограничениями.
 хотел it-шником работать(привет пингвиноводам) но нести уголовную ответственность за чьи-то прихоти в отношении ворованных поизведений мокрософта нет ни малейшего желания. 

4
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 21 Сентября 2010, 18:58:42 »
Приветствую, вас.
Прежде всего хочу сказать зачем я пришел сюда.
Слишком многое возможно нас разделяет, вам интересны игры в рыцарей и фентези, мне нет. . Определился как существо ранее испорченное злом, но потом освобожденное и не ощищенное еще  до конца. Не эльф, т.к. даже отдаленно не похож.
Но если будете учавствовать в деле помощи растительным и животным формам я могу к вам присоединиться. Не для прикрытого выкачивания денег как это обычно бывает у людей.

5
Вот этого искушения нужно остерегаться больше всего. Потому-что вы создадите ситуацию когда через какое-то время получите в свои энергетические тела  яд своего проклятия в десятикратном размере. Эти силами движет один принцип - подставить своих жертв под действие закона кармы а самим оставаться в тени и поедать оскверненную божественную энергию. Их присутствие можно распознать по различного рода навязчивым состояниям. Если кто-то пришел чтобы вам напакостить и поруганью предать то только из-за того что ваша карма позволила ему это сделать. Память не всегда позволяет вам заметить что вы могли не удержаться удовлетворить свои прихоти в ущерб другому существу.
 Есть шанс либо развязать ситуацию либо продолжить еще один цикл перемены местами.

Страницы: [1]