Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Кумехтар

Страницы: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 574
6256
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и пацифизм
« : 13 Июня 2014, 16:28:23 »
Митрандил

А вам и правда не страшно детей без отца оставить было, когда шли? Это же ваши дети, всё-таки...

6257
Как мне кажется, подарок - это что-то индивидуальное. Каждому своё, как говорится. Лично мне важно не что дарят, а как дарят. Искренность важна. А что подарил - да хоть что, если от души - буду рад.

6258
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и пацифизм
« : 13 Июня 2014, 16:09:21 »
Есть. Но этот барьер преодолевается, как я уже сказал.

6259
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и пацифизм
« : 13 Июня 2014, 15:49:24 »
я люблю собирать цветы, гоняться за бабочками, плести венки

Странные занятия для парня, даже для пацифиста. Он внутренне точно парень?

А вообще - стоит спросить: он не любит насилие почему именно? Вот эти его "слезы бессилия" заставляют думать. Может он пацифист потому, что физически и духом слаб, женственен? (А это возвращает нас к вопросу о том, парень ли он на самом деле) А если бы у него была сила, то он бы "врезал им всем, чтобы знали"...

Я знаком с такими "пацифистами", которые просто от рождения физически слабые. А потом, развившись, становились такими, как все.

А может он, как и я, к примеру, чувствует сильный барьер между собой и фактом насилия. В таком случае эти барьеры преодолеваются на сильнейших эмоциях или на чувстве долга. Если он этого не знает - значит ему просто не приходилось еще. Дай Бог, чтобы и не пришлось.

А может он Буддист какой-нибудь, не зря же он о правильном воспитании говорит. Эти ребята тоже к насилию отношения не имеют...

Не знаю, одним словом. Мало информации.

6260
Честно говоря, тоже об этом подумал. Если бы этот магазин назывался "Гном" - я бы понял, гномы - строители. А эльфы-то тут при чем??? Слабо себе представляю бригаду эльфов-штукатуров)))))

Косметические салоны "Эльф" - это, видать, умывают чистой водой, делают травяные настои для волос и советуют выкинуть свою косметичку в мусорку, чтобы не портить лицо всякой химической дрянью?))))

6261
Видел сегодня.
Магазин декоративных штукатурок "Эльф"

6262
Мастер иллюзии Роб Гонсалвес
Интересненькие такие работы, как по мне)))
Авось и вам понравятся)))

Танец ветра.


Танец воды.


Поля внимают.

6264
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 11 Июня 2014, 15:36:53 »
Жесть(((
Не стоит это говорить во-первых - в этой теме, а во-вторых - модераторы вообще-то будут против.

6265
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 11 Июня 2014, 15:19:34 »
Откуда столько агрессии?
Как это - людей на перегной?

6266
Ну почему же пустую?) Там в каждом рассказе есть определенная мысль, и вообще-то тема рассказа - эта мысль, а сюжет вторичен.

Маленький рассказик? В описании говорилось о серии книг. Если это и правда маленький рассказик - я его прочитаю.

6267
Ну, если она хочет щеголять заумными терминами - Бог в помощь. Ей с этим жить, не мне.

Я нигде не сказал „должна”. Я попросил. Не хотела бы - пусть бы не говорила, но сказала бы просто.

И вообще, пора заканчивать этот спор. Я всё понял и всё услышал. Благодарю за объяснения. Предлагаю прекратить  препирательства, это глупо.

6268
Это-то я понимаю. Просто терпеть не могу терминологии там, где можно сказать просто. Сказала бы она „дома видела” - и я бы понял. А так - черт его знает что она имела в виду, в Википедии ничего нет, только книга, читать которую откровенно нет времени.


6269
Это мы уже проходили. Во-первых - верещите на данный момент вы, а я спокоен. Во-вторых - эсли бы вам не было интересно - то вы не писали бы мне. Поэтому вы облегчите нам обоим жизнь, если обойдетесь без этих двух пластинок. Слышал уже, не впечатлен.

А еще - опять же, разговор сейчас не обо мне, а о том, что вы говорите „я видела”, а в качестве доказательства приводите  фантастику. Объяснений при каких обстоятельствах и где вы это видели нет. А есть обвинения в том, что я прошу обьяснений. Что с вами происходит?

6270
А причем тут Валинор? Я, может, и понимаю, но времени читать всё под ряд как-то не хватает, да и интересы влекут сильно. Поэтому оперировать терминами не привык. У меня всё по-простому, своими словами, в основном.

Страницы: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 574