Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Anariel

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Мое главное умение из рубрики "И печально, и смешно" - это то, что я с техникой вообще не дружу. Она меня не слушается ни в какую. Сколько я уже сменила разных приборов и устройств-страшно подумать. И это притом, что я всегда очень бережно отношусь к вещам. Не знаю, насколько это умение относится именно к моей эльфийской сущности... Однако, если кому нужно отключить свет во всем доме/сделать так, чтобы сгорел телевизор, компьютер и прочее-зовите  ;D

2
Знакомства / Re: Всем выйти из кустов!
« : 19 Февраля 2014, 15:03:56 »
А я, пожалуй, с вылезанием из кустов пока повременю... Стыдно как-то показываться...

Никто здесь никого не покусает/не поругает, не стыдитесь, ибо я уверена, что стыдиться вам нечего :)

3
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 07 Февраля 2014, 19:46:09 »
Позвольте представиться,я Арья Свит-Кона!На сайте недавно,хочу найти друзей по интересам:)От эльфов я просто безума( надеюсь

Добро пожаловать, Арья. Эльфов вы уже нашли, найдете и друзей :)

4
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 02 Февраля 2014, 19:18:20 »
Имя, очень часто, приходится искать самому.
Если захотите, буду рад помочь его найти.

Lestar, я буду очень рада вашей помощи  :)

5
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 02 Февраля 2014, 19:13:20 »
Мне в свое время имя не выбрали, поэтому я довольствовалась тем, что, как мне показалось, больше подошло и по звучанию, и по значению. :)

6
Да, Лаикалассэ, глядя на первый рисунок, я подумала, как и Мелиан, что это Валинор. И я скажу вам больше, чем то, что видела его во сне. Я помню что-то похожее с детства, и это не был сон. Я вообще не знаю, что это было. Мне было 5 лет, и я пошла тогда к кому-то в гости с родителями. И вот я гуляла по квартире и... внезапно очутилась в светлом зале с высокими колоннами. Еще я помню балкон, увитый зеленью,и высокую фигуру в светлых одеждах. Шум моря и пение птиц-вот и все. Когда меня заметили и стали что-то говорить, я снова вернулась в обычную квартиру. Я позже все время пыталась отыскать вход туда,где побывала.  :)

7
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 26 Января 2014, 21:29:32 »
Эльдарендил, пробуждение - это как озарение. Я даже не представляю, как можно намеренно пробудиться.

8
Книги и фильмы / Re: Хоббит:пустошь Смога.
« : 23 Января 2014, 12:12:23 »
По идее, Гэндальфа должен спасти Белый совет в полном составе.

9
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 23 Января 2014, 01:11:25 »
Это вопрос адресуется November?
Я думаю, всё-таки вам, Анариэль.  =) Но мне уже самой интересно.  ;D

Мне тоже :)))

10
Eldario, вот тем-то мне Беларусь и нравится: лесами, полями, лугами, озерами и реками, плюс богатым животным миром :)

11
November, жаль, что только из окна машины. Потому что леса у нас еще лучше парков   ;) Хотя парки в Минске красииивые  :) Да и не только в Минске.

12
Книги и фильмы / Re: Хоббит:пустошь Смога.
« : 22 Января 2014, 16:47:13 »
Попутно сжигая все на своем пути, Смауг летит на запах гномов-то есть, к дому Лучника. Возможно, что там закончится жизнь Кили, Фили и Тауриэль,дети Барда и Бофур сумеют сбежать куда-то,ибо живы вроде должны быть. А версии того, как Бард убьет дракона, мне нравятся ваши, Radolannarn.

13
 :D Веселенькая история, ничего не скажешь))) Детей ведь никогда особо-то и не слушают, а зря  :) Я из леса никого не выводила, но грибные места часто находились мною. Все проходят мимо елок, посмотрят, не заметят - и дальше.  А я иду следом и под теми елками боровики срезаю.
Хотя есть у нас и коварные леса, люди там иногда не одни сутки блуждают. Иногда войдут в лес около одной деревни и вроде бы с тропы не сходят, а как повернут обратно, так непременно к другой деревне выйдут. Или вообще в чисто поле.  :D

14
Да, Кумехтар, видела. С почтительного расстояния, разумеется. Зубры - это всегда часть дикой природы,даже когда они находятся в заповеднике. Они кажутся очень древними созданиями,такими величественными... Сложно передать эмоции, надо просто все увидеть самому :) Да, я и сама люблю за грибами в лес ходить, хотя большую часть времени не грибы собираю, а просто гуляю. Я сейчас живу в Могилеве, в Осиповичах,правда,не была, но леса у нас везде хороши))

15
Кумехтар, если вы хотите просто окунуться в лесную жизнь, вам совсем не обязательно ехать в пущу. Каждый второй белорусский лес красив. А вот если вы в Беловежской пуще отойдете подальше от дорог, то у вас наверняка есть все шансы свести личное знакомство с зубром :)

Страницы: [1] 2 3 ... 7