Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 25 Июня 2022, 23:44:24 
Автор Витаэль - Последний ответ от Morinaro Simpetar
Получается, что нужно только время и правильная медитация, это и есть условия прихода мудрости? Что думаете?

Нет.

Для начала попробуйте ответить для себя: а что же такое мудрость и в чем она заключается?

2 
 : 25 Июня 2022, 20:13:22 
Автор Индриэль - Последний ответ от Кумехтар
Как вы смотрите на то, чтобы в будущем эльфы могли жить в этом мире открыто и свободно, как раньше, не прячась, вместе со своими сородичами, не выслушивая насмешки скептиков, не маскируя свои сообщества и мероприятия под съезды и клубы толкинистов/лучников/историков? Вы хотели бы вернуть Арде ее Неискаженность, хоть частично?
Кстати, интересный вопрос. С одной стороны - да, этот мир лично мне дорог, с другой - в нём наблюдаются такие вот качели с понижением и повышением магического фона, настолько сильно, что трудно переоценить. Насколько комфортно было бы эльфу, пусть даже и в своём теле, переживать эти перепады здесь? Честно? Лично мне - не очень.  Поэтому внятного и четкого ответа как-то не находится.

3 
 : 25 Июня 2022, 20:04:08 
Автор Витаэль - Последний ответ от Кумехтар
Интересно было бы обсудить влияние времени и медитативных практик на мудрость. Где-то у Толкина я точно видел фразу: "Мудрость, которую может дать только время". И, одновременно с тем, фраза "старый дурак" - тоже распространена, что намекает на то, что просто время само по себе - не панацея. Тобто вместе со временем, нужны еще какие-то составляющие, такие как наблюдательность, ясность ума, спокойствие, и другие, но это - как мне кажется, может являться частью или следствием правильной медитации. Получается, что нужно только время и правильная медитация, это и есть условия прихода мудрости? Что думаете?

4 
 : 25 Июня 2022, 19:13:38 
Автор Эстель - Последний ответ от Анорлиндэ
А где можно почитать материалы с этого Конвента?

5 
 : 25 Июня 2022, 19:08:18 
Автор Элл - Последний ответ от Ромашка Нит

Если провести светодиодную ленту позади ветки и закрепить всю эту инсталляцию на стене, то получается очень красиво и необычно.

Найдено в статье   "Коряги в интерьере: идеи, подаренные природой"

6 
 : 24 Июня 2022, 23:36:16 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Говорят, сегодня международный день фей.

7 
 : 23 Июня 2022, 15:33:13 
Лично я пользуюсь https://uk.imgbb.com
Но вы можете так же в гугл-фото создать альбом и загрузить туда фото, а тут поставить ссылку на гугл-альбом.

Только предварительно предлагаю почитать про способы защиты своих фото от негативного воздействия. Если вы этого опасаетесь, конечно, а то я встречал тех, кто подобного не боится в силу своего высокого магического развития.

8 
 : 23 Июня 2022, 13:01:48 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Morinaro Simpetar
Почему нет?)

Отлично! А куда выложить можно? А то сервис Радикал сдох...

9 
 : 22 Июня 2022, 23:28:26 
Почему нет?)

10 
 : 22 Июня 2022, 20:47:48 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Morinaro Simpetar
Мы вчера отпраздновали! Полночи играли музыку в лесу и веселились)) Было весело! Показать потом фото?)

Страницы: [1] 2 3 ... 10