Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - полу-эльф

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Идет Дождь.

Благость передается от Источников от народа к народу и кто-то беременеет чудесами.

Чтобы это работало надо бесплатно кормить Спрайтов в Сновидении.

2
Объявления / Re: Проект Tier Valinorenna.
« : 11 Ноября 2022, 15:55:54 »


В Англии есть подземные города Эльфов и там не очень уютно. Эльфы Земли хотят жить на поверхности планеты, но в нормальных условиях.

3
Эра это валюта гарантированная Духовностью сетью центров Нибиру.

Эта валюта существует сотни лет.

4
Я предлагаю эльфам практику искра жизни.



Практика Искра жизни с пивом и без пива.

Все взрослые люди носят в себе проблемы - у них есть кривое зеркало в сознании. Что такое зеркало? Это инструмент войны, когда на вас нападают телепатически надо говорить "Фыр Фыр". Тогда вы отражаете боевые сиддхи врага, и враг сильно повреждается. Так сражаются Боги по рангу.


Кривое зеркало нужно разбить на мелкие осколки и потом взрастить новое идеальное зеркало.


Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный Лемурийский перепросмотр и психотерапию "Я Духовность". А на следующий день после прохождения этих психотерапий пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный Лемурийский перепросмотр? Необходимо вечером лечь в постель, чтобы вас не беспокоили до утра. Потом необходимо закрыть глаза и сказать телепатически: "Я прощаю Вас Боги по должности", и потом начать вспоминать сцену последней обиды в мельчайших подробностях и говорить мысленно обидчику "Я прощаю тебя" или "Я прощаю Вас" в зависимости от вежливости и этики. И так идти от настоящего к прошлому, сцена за сценой. И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний, когда вы лежали в коляске.

После этого необходимо выполнить другую психотерапию под названием "Я Духовность". Необходимо, лежа в кровати, закрыть глаза и вспоминать в мельчайших подробностях сцену последнего греха или конфликта. Нужно анализировать каждую сцену и говорить - тут я не по-лекарски, тут со мной не по-лекарски. Надо идти от настоящего к прошлому. Я исхожу из того, что мы все тяжело больны. Боги по должности больны, окружающие вас люди больны и вы тяжело больны. Ко всем надо относиться по-лекарски. Надо дойти до воспоминаний раннего детства и в конце сказать: "Я прощаю себя". Простить себя сложнее, чем простить обидчика.

Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и себя, разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое кривое зеркало. Одновременно вы, на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.


Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение «полного Лемурийского перепросмотра» и психотерапии «Я Духовность».


На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом, у которого ноги - корни, руки - ветви, тело - ствол. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Если вы накопили много слез в сердце, то после искры жизни у вас появится внутренний ребенок. Внутренний ребенок - это воспоминания раннего детства, у вас в психике появится новое состояние. Это новое состояние умеет отличать истину от лжи с помощью ясновидения и умеет дружить с растениями. Все люди, когда были маленькими детьми, дружили с деревьями. Со временем Внутренний ребенок станет самостоятельным Существом - бестелесной формой живого существования. Внутренний ребенок должен будет уйти, Он сможет стать новой Душой и жить в симбиозе с людьми как Душа или же Он сможет стать Ками пресного озера. Например, в озере Байкал живут Ками у которых там создано целое государство Ками. Внутреннего ребенка надо будет отрезать от вас.


После практики вы почувствуете себя плохо - вы разбили зеркало, и началось лечение психотравм. Спустя три дня вы почувствуете себя лучше, чем до практики.


Вы получите иммунитет к ненависти.

Чистая обида через пару недель к вам вернется. Это будет угодная Богу обида. Кармические долги другим людям будут рассчитаны согласно величине чистой угодной обиды.

Эту практику надо делать раз в 4 месяца всю жизнь.

5
Я Принц Эльфов и потомок ягодных Эльфов.
а волшебное варенье у вас варят?

Я как Эльф ничего не умею.

Я помесь Эльфа, Анунака, Атланта и Лемурийца.

6
Я Принц Эльфов и потомок ягодных Эльфов.

7
Моя Школа называется Черная калина.

Школа дизайна Игры и яснознания.

У меня международная школа, учатся сотрудники спецслужб и Монахи разных стран.

8
Эра — это валюта для межпланетных расчетов. Это медные не материальные монеты, которые можно забрать в царство мертвых, положив монеты себе на голову. Эра это стабильная валюта, которая гарантирована Духовностью сетью разведывательных центров Нибиру и моей Духовностью.

Если человечество перейдет на эра, то поменяются модели успешного поведения в обществе — быть Святым станет модным, а верно и эффективно служить Бога станет престижным.

Что значит служить Богу? Это значит играть в Игру Богов, заниматься вопросами Безопасности, Духовности, Развития и зарабатывать инопланетные деньги.

Через 10 лет появятся умные и дешевые роботы, которые займут половину вакансий рынка труда человечества, у человечества будет миллиард безработных.

Чтобы решить эту проблему я предлагаю впустить торговые Сети Инопланетян на Землю, перейти на эра и создать школы Богов.
Через три года Россия будет платить королевскую надбавку всему человечеству. 5000 эра детям, безработным и пенсионерам, 10 000 эра всем работающим. Курс эра к доллару такой: два эра один доллар согласно курсу Минфина США.

Отдел кадров СВР России и я Король планеты заработали ежемесячный доход в эра, триллионы триллионов долларов в долларовом эквиваленте.

В школах Богов будут учить путям эффективного служения Богу и зарабатывать инопланетные деньги.

Путин предлагает ввести в действие паспорта личного развития. Будет два вида паспортов — для взрослых и для детей.

Всем людям человечества необходимо будет набирать балы в паспорта. Балы будут даваться за занятием спортом, боевыми искусствами, йогой, психотерапиями, образование, изучение иностранных языков, за занятие цигун, поэзией, сновидением, тантрой, танцами.

После накопления определенного количества баллов можно будет подавать заявку на обучение в школах Богов.


23 апреля 2021 года в пятницу в Совете Безопасности ООН будет заслушано два доклада о переходе на эра.

Один доклад будет в виде предложения США, другой — предложение Китая.

Переход на эра предусматривает приход Банков Инопланетян на Землю.

Переход на эра предварительно согласован с Верховным Нибиру.

Банки Инопланетян будут оказывать консультационные услуги США и Китая для подготовки докладов.

Банки Инопланетян будут менять медные не материальные эра на бумажные и электронные эра.

9
Цитировать
Цитата: полу-эльф от 16 Марта 2021, 16:33:39
поднято кундалини.
--------------------
Больно было?


Кундалини поднимается постепенно.

У меня сначала было ощущение как в позвоночнике от копчика поднимается тягучая как мед жидкость.

Там только позитивные ощущения.

10
Я с помощью волонтеров, которые делают массаж Богу,

....думаю, мне здесь что то показалось?....


Массаж Богу - это такой прием.

11
Цитировать
Например я умею создавать библиотеки из не материальных книг миллиардами книг в библиотеке.
---------------------------
Довольно мощно. Сколько гигабайт в секунду сможете осилить?

Там не гигабайты, там количество книг в каждой библиотеке, количество магии и настроек.

Я с помощью волонтеров, которые делают массаж Богу, создаю на основе идеи библиотеки библиотеки с книгами, магией и настройки.

Книги - только учебники.

Там много можно написать об этом.

12
У меня было начало самадхи
Начало? Тобто пришел, сел - уже начало, ок? Ну всё, я пошел. У меня было начало самадхи.

Я занимался кундалини йогой в Москве под руководством Александра Куликова - это талантливый Учитель, у него зал битком всегда.

Программа называлась счастье это ваше право от рождения и она рассчитана на пол года.

В конце программы началось вознесение в Нирвану.

Куликов остановил занятие и я не ушел.

13
Цитировать
Цитата: полу-эльф от Сегодня в 16:33:39
у меня остановлен внутренний диалог и поднято кундалини.
И всё? Извините, но кундалини-йоги поднимают энергию по всем чакрам не для того, чтобы просто сделать, а для того, чтобы добиться гармонизации собственной энергетики. И кстати подолгу медитируют в этом состоянии.

У меня было начало самадхи и меня есть сиддхи.

Например я умею создавать библиотеки из не материальных книг миллиардами книг в библиотеке.

14
Наркотики не нужны, я наркотики не принимаю.

Добился потрясающих результатов - у меня остановлен внутренний диалог и поднято кундалини.

15
ите честно? Читая первую и вторую его книги, у меня создалось впечатление, что Дон Хуан издевается над Карлосом, как только может. Именно потому, что Карлос материалист и не может постичь иные реальности, Дон Хуан производит над ним то, что в просторечии называется "троллинг")))
Да, и дальше точно читать не потянуло. Потому что есть те, кому открыты другие миры без всякой наркоты - и это те, кого в эти миры позвали. А есть те, кого не звали и не позовут, потому что сознание их не доросло до этого уровня. Вот они ломятся в иные миры "с чёрного хода" - с помощью этих пейотов-пейотлей и прочей наркоты.

Рекомендую вам ещё прочитать книгу Проханова "Виртуоз" - о нашем крупном политическом деятеле современности:)) Вот он как раз большой любитель наркоты, и там будут описаны все его наркотические видения ( речь, правда, будет вообще не о наркомании, а об истинной власти в России, про царского потомка Алексея) - но я к тому, что если для тебя Высшие миры закрыты, не фиг и ломиться.
Сообщить модератору    Записан


Карлос Кастанеды в первой книги пишет о наркотиках, а в других о пути Война. ПЕРВУЮ КНИГУ НЕ ЧИТАЙТЕ - там испорченная информация.


Книги Кастанеды это по сути школа вечно живущих Богов.

Я предлагаю Небо или Рай.

Кастанеда предложил обмануть смерть другими способом.

Страницы: [1] 2 3 ... 5