Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Лесная Фея

Страницы: [1]
1
Прошу помощи и совета!

Я не знаю к кому и как обратиться, боюсь быть осмеянной и непонятой, потому что сама себе не верю... до конца.
Я с пониманием приму мнения скептиков, потому что сама критична к себе, да и чувством юмора не обделена. :)
Ребята, с психикой у меня все в порядке, я анализируя себя и свои поступки, адекватна.

Но.
Хотите - верьте, хотите - нет.
Я телепатически общаюсь с эльфами из региона, в котором живу (я это сказала, правда? :)).

Я уже много лет просматриваю форумы, посвященные эльфам и все боюсь в этом "недуге" признаться. Мне кажется, что меня камнями забьют или забанят, обвинят во лжи и бредятине.
Но я уже всеми способами проверяла и перепроверяла себя - я действительно общаюсь с эльфами, и они не плод моего воображения, потому что думают, чувствуют отдельно от меня, они - личности.
И от этого мне не по себе.
Потому что я не знаю, что мне с ними делать? ??? ??? ???

Уже 10 лет я живу со своей маленькой тайной. Ещё подростком я познакомилась с жанром фэнтази - было у меня такое увлечение. Я жила в выдуманном волшебном мирке и фантазировала. А потом я стала слышать голоса в голове - приятные, мелодичные - в присутствии моих "выдуманных" друзей мне было хорошо.
Я понимала, что что-то у меня не так. Многие подростки фантазируют, притворяются, воображают, хотят казаться, а у меня все было как-то по-настоящему.

Потом у меня появились другие увлечения, и про это общение я стала забывать. Но ОНИ всегда присутсвовали, помогали, наставляли, меняли имена и внешность, но всегда были.

Я уже двадцать раз разочаровалась во всем, что узнала за эти 10 лет. Прошла путь от ереси к материализму. А эльфы как были так и остались в моей душе.
Конечно, совсем игнорировать я их не могла, но и слушала вполуха и нехотя, относилась к себе и к ним снисходительно, как мать к больному ребенку.
А это не хорошо.
Я хочу общаться с душой и желанием, а вместо этого я вечно убегаю от голосов в голове, молчу и отсиживаюсь. Жду чего-то.
Мне как будто надо чтобы двадцать тысяч человек прокричали в один голос - ты нормальная и говоришь правду. Мне нужны подтверждения, вещественные.
   
Я понимаю, что на форуме Пробужденные эльфы сталкивались с обманщиками, нехорошими людьми. Я очень боюсь стать такой. Я сама себе до конца не верю.
Помогите пожалуйста мне в себе разобраться.
   
Буду очень признательна и благодарна за помощь и участие!

Страницы: [1]