Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Андрей

Страницы: [1]
1
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 30 Июля 2014, 20:13:21 »
Поздравляю с пробуждение! Я сам только не давно осознал , что я не человек а эльф. Вы попали на хороший форум и вам обязательно помогут освоиться в новой эльфийской жизни. Удачи вам .

2
Стихи и проза / Re: Сказочная повесть
« : 26 Июля 2014, 19:23:39 »
Прочитал , первую главу, как фильм посмотрел , честно интересно"_" Эта "сказка" ,показывалась для меня моментами, кадр за кадном. Всё новое и новое приходило в мою голову, я следил за происходящей картиной и только она меня увлекала, своим происходящим, как новый кадр врывался в мои мысли, а я  вновь увлекался новым моментом. Сказка делится на множество сюжетов и почти не имеет связи между собой, а может она не нужна эта связь,пускай читатель сам досматривает в своих мыслях , кому что нравиться . Идет сюжет , не важно как он начался и когда сменить другим. Я посмотрел слайд мне он понравился или нет, уже не важно. Я считаю ,у вас хорошо получается писать эти сказки,это что новое.   

3
Встречи / Re: Волшебная полянка Эльфа.
« : 22 Июля 2014, 23:11:18 »
Каждый эльф обладает своей магией, она у всех разная , но она точно есть и это тоже нас отличает от людей. Магия находится внутри эльфа , а тагже есть  внешняя магия, весь мир ,магия для эльфа. Эльф может использовать свою магию и это будет только развивать его, магия для эльфа суть его существования.  У меня есть своя магия и я практикую её, например я могу создавать "волшебные полянки"все кто попадает на эту полянку окутан моей магией . На моих полянках эльф или человек может отдохнуть или поправить своё здоровье, а может даже поменять себе картину его реализации. Моя магия всё делает сама. Эльфы могут призывать и развивать свою магию, магия для эльфа это его мечь или копьё. Может это всё звучи навязчиво и присутствует хвальба, может быть. Я сам практик и все свои знания и методы я проверяю на себе, а навязчивость, это может паника из-за изменений которые происходят в мире эльфов и людей.  Всеобщая реализация настроилась на неготивные сценарии развитий событий. Люди собираются затеять войну,а эта война может разрушить "узор". Можете считать меня психом , но людей надо остановить. Как это сделать я не знаю, но надо найти способ это сделать иначе "ТРУБА". Я думаю , что эльфам необходимо мобилизовываться, просыпаться и будить свою магию.

4
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 22 Июля 2014, 21:29:22 »
Здравствуйте! У меня тут назрел вопрос по-поводу Имени, который, как мне кажется уже не терпит отлагательств.
Дело было так. Немного времени прошло после Пробуждения, как я "вспомнила" свое Имя. Я говорю "вспомнила", потому как это не совсем так - я нарочно пыталась подобрать Имя на синдарине, а оно пришло само нежданно-негаданно. Итак, я была счастлива, ведь Имя-то мне действительно подходило, я чувствовала с ним внутреннюю связь. Да вот только похвастаться им у меня так и не получилось! Словно внутренний запрет какой-то! "Посторонним нельзя знать твое Имя!" - и все тут!
Мне казалось странным, с чего бы это? Потом пришло в голову что-то с магических практик, вроде как "зная истинное Имя можно негативно повлиять на живое существо", здесь и мифологическая нить просвечивается тоже...
В общем, не знаю! Итого, до сих пор никто не знал моего Имени, разве что упрощенный вариант, который я представляла всем особо желающим - "Эл". Но недавно, вероятно, по глупости своей я таки назвала свое полное Имя, со всеми приставками и иже с ними, как мне кажется, сородичу или человеку, близкому по духу.
Теперь вот думаю, а могла ли я ошибиться? Может, не стоило так беспечно  лишать себя защиты (если она, конечно, была)?
Подскажите, как быть? Может, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Заранее благодарю!
Очень хороший вопрос , тем более тема имена. Я думаю, что каждый эльф, должен знать своё эльфийское имя и использовать его, для получения своей магии. Эльф без имени ,не может призывать волшебство, поэтому каждый эльф должен найти себя и своё имя. Я знаю своё имя, узнал его за долго до пробуждения. Оно само пришло ко мне, я помню , что я сам себя спросил , как же меня зовут? , это было как шутка, я конечно про неё забыл, а через несколько дней ко мне пришло слово и это слово оказывается является моим настоящим эльфийским именем. Теперь я его использую, в своих магических делах. Лично я считаю, что эльфийское имя можно, держать в тайне и не говорить о нём людям и даже эльфам, хотя это личное дело каждого эльфа. Кстати мне  имя Андрей тоже нравиться , поэтому я не стесняюсь использовать его как ник.

5
Хоршо, будем ждать!!! Можно пока свою волшебную полянку ,привести в порядок, покрасить свой мир, красками благодарности и впустить ветер счастья.

6
Оставаться в стороне происходящего , очень опасно и мы Эльфы должны действовать , обьядинить свои знания и поменять направление . У эльфов конечно, всегда есть выбор, остаться в стороне или вмешаться , а может уйти где по тише, но я считаю нам необходимо действовать . Возможно прийдётся выйти из тени и заявить людям о своём существовании. Мы эльфы тагже как и люди имеем право на эту планету и позволить людям разрушить узор , я считаю глупо.

7
 Свобода самого себя и свобода для других, одна из важных ценостей для эльфов и людей. Принять себя одна из важных задач, принятие себя как эльфа-это пробуждение. Я почти проснулся и начинаю  вспоминать себя, где я находился в гармонии с реальностью, она меня принимала таким , как есть , я знал что я эльф . Сейчас немного сложнее , слишком долго я считал себя человеком и жил человеческой жизнью. 

8
Позволить другому быть другим, значит принять его какой он есть, без попыток изменить его.

9
Нам Эльфам необходимо держаться вместе , особенно в этот переломный момент. Мир меняется и эти изменения не в лучшую сторону, всё катится в хаос. Смотреть на это нет сил , приходиться искать способы поменять направление движения мира. Реальность как зеркало, отражается от мыслей людей и нас эльфов. Люди забыли эту истину и их мысли несут неготив, происходящая картина соответствует плохим мыслям. На форуме обратил внимание на описание узора, мне лично близко это знание, я тоже считаю , что мир это вечно меняющаяся картина , реальность может быть  разная, может  хорошей ,а может быть плохой. Сегодня ситуация находится в очень опасном положении, люди собираются устроить войну между собой, эта война может разрушить узор. Нам эльфам необходимо , что-то делать с этим.

10
Да, Melian вы  правы, Эльфам необходимо общаться , вместе искать понимание. Одному сложно разобраться в происходящем, принять себя и позволить другим остаться собой.

11
Верите или не верите , не играет важной роли "явление" под названием жизнь. Происходящее вокруг меня, результат настройки моих мыслей , это способ реальности осознавать себя. Реальность просматривает картины, эти картины явление Эльфийской и  человеческой жизни. Мир сам смотрит на себя из внутри, в это задумка вселенной. Мир прекрасен и эту красоту, он осознаёт через людей и эльфов.  Эльфы  это особая задумка вселенной. Это очень хорошо и это надо обязательно использовать , эльфу  было дано право самому выбирать какая часть реальности будет реализовываться, эльф  даёт команды для всесенной и вселенная проявляется для эльфа. Команды которые  отдаёт , для выбора событий в его жизни являются его мысли. Эльф думает , основываясь на "думанье " настраивается его жизнь, мысли в голове совершают процесс выбора того , что будет происходить дальше для него. Самое интересное и очень выгодное, что эльф  сам может выбирать себе мысли по желанию, реальность воспринимает это как команды для подготовки новых событий. Это понимание мы собираем из практик и анализа происходящего, мы заново учимся осознонно управлять своими жизнями, своей реальностью.  Возьми свои мысли под свой контроль, это руль управления твоей реальностью. Могу научить этой техники . По скайпу zolotarew09 Тагже могу передать навыки ведения боя, техники рукопашного боя и самообороны. Эльфов не должен кто-то обидеть, тем более "избить". Готов к личной встречи с эльфами живущими в городе Энгельс, Саратовской области.

12
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Июля 2014, 11:44:12 »
Я не человек! Я  Эльф! И это не сказка , это всё самая "настоящая реальность". Всю свою жизнь я чуствовал себя , как-то не так, как-то одиноко, я любовался этим миром, он меня завораживал , а иногда даже пугал своей не предсказуемостью и размерами, бывало я рыдал от обиды на свой мир, а очень часто закатывался хохотом и диким визгом от восторга. Бывали дни, когда я часами мог всматриваться в детали происходящего, мир для меня был очень большим и очень маленьким. Я любил свой мир и наслаждался его "волшебным моментом происходящего". Шло время, всё было хорошо, но уже не так как в первый раз. Моя реальность начила надоедать , мне становилось скучно, я уже многое знал о своём мире и он становился для меня "предсказуемым". Я  мог предположить , что может произойти , основываясь я прошлый опыт, я начал анализировать и планировать события. Я приобрёл ложную увереность главенства в этой игре. Я начал считать , что это моя жизнь и мне самому решать , что должно происходить и каким образом. Из хорошего друга, я превратился в наглого и самоуверенного хозяина ,который отдаёт команды. Хочу вот эту "игруху" , всё мой мир должен дать мне это. Я начал верить , что моё хочу является рычагом управления моей жизнью.  Тагже я начал использовать свой план, развития событий основываясь на прошлом опыте . В те моменты  "думал" и "разговаривал" с собой, у меня появился внутренний диалог.  С самого утра и до сна, я болтал с собой, этот диалог или монолог мог ,не прекращаться часами, я сам себе начал расказывать какой мир.  У меня появилось мнение . Я понял , что хорошо, а что плохо ! У меня появилась точка зрения на ситуацию. Наверное тогда я осознал себя как личность и стал оченивать себя как , что-то очень важное во вселенной. Шло время, я продолжал разговаривать сам с собой, говорил и говорил без умолка. Пока не случилось страшное, я "попал", я больше не мог остановить внутренний диалог, он продолжался без моей воли. Я уже не мог остановить этот процесс. Бывали попытки помолчать но ,это всегда не на долго.

13
Встречи / Волшебная полянка Эльфа.
« : 20 Июля 2014, 07:58:49 »
Я не человек! Я  Эльф! И это не сказка , это всё самая "настоящая реальность". Всю свою жизнь я чуствовал себя , как-то не так, как-то одиноко, я любовался этим миром, он меня завораживал , а иногда даже пугал своей не предсказуемостью и размерами, бывало я рыдал от обиды на свой мир, а очень часто закатывался хохотом и диким визгом от восторга. Бывали дни, когда я часами мог всматриваться в детали происходящего, мир для меня был очень большим и очень маленьким. Я любил свой мир и наслаждался его "волшебным моментом происходящего". Шло время, всё было хорошо, но уже не так как в первый раз. Моя реальность начила надоедать , мне становилось скучно, я уже многое знал о своём мире и он становился для меня "предсказуемым". Я  мог предположить , что может произойти , основываясь я прошлый опыт, я начал анализировать и планировать события. Я приобрёл ложную увереность главенства в этой игре. Я начал считать , что это моя жизнь и мне самому решать , что должно происходить и каким образом. Из хорошего друга, я превратился в наглого и самоуверенного хозяина ,который отдаёт команды. Хочу вот эту "игруху" , всё мой мир должен дать мне это. Я начал верить , что моё хочу является рычагом управления моей жизнью.  Тагже я начал использовать свой план, развития событий основываясь на прошлом опыте . В те моменты  "думал" и "разговаривал" с собой, у меня появился внутренний диалог.  С самого утра и до сна, я болтал с собой, этот диалог  ,не прекращаться часами, я сам себе начал расказывать какой мир.  У меня появилось мнение . Я понял , что хорошо, а что плохо ! У меня появилась точка зрения на ситуацию. Наверное тогда я осознал себя как личность и стал оценивать себя как , что-то очень важное во вселенной. Шло время, я продолжал разговаривать сам с собой, говорил и говорил без умолка. Пока не случилось страшное, я "попал", я больше не мог остановить внутренний диалог, он продолжался без моей воли. Я уже не мог остановить этот процесс. Бывали попытки помолчать ,но это всегда не на долго. Когда я начал смотреть на других , сравнивая с собой у меня начались конфликты с собой,  я сам перестал нравиться себе. Тут откуда не возьмись появилась вина, я начал чуствовать себя виноватым. Всё труба Андрюха! Что ты будешь делать? Как теперь решать эту "проблему"? Ну ты внатуре чудо! смотри , что ты натворил, а в правду что я сделал . Я не виноват он сам, я только хотел получить свою игруху. Я думал пойду и мне её дадут. Типо на, ты тут самый главный, придумал всё это ты. Мой планы и сценарии развития не реализововались , я этому очень огорчался. Я венил себя и своих близких , я ситал себя обделённым и мне должны все. Наверное в те дни, ко мне начали приходить мысли о Боге, мне нужно было на кого-то свалить свои не удачи.Я мучался и встречал таких - же мучеников как и я. Это всё продолжалось очень долго и  портело в моей жизни, пока я не начал  попытки всё вернуть и понять , что произошло ? Что всё портит? Что мешает? Тогда я начал наблюдать за собой и своими мыслями, я выслеживал себя, сравнивал свои мысли , действия и тем что из этого получается. Наблюдая за собой и своей реальностью , стал замечать "связь", моих мыслей и тем , что происходит в моей жизни. Реальность реагировала на мои мысли и чуства, проявлялось это в виде событий, условий и обстоятельств. Сходство мыслей с надвигающимися событиями в моей жизни, даёт мне шанс всё исправить . Попросить прощения у моего друга , моей реальности , простить всех окружающих и начать новую игру , которая понесёт меня , где я  буду снова с востогом наслаждаться происходящими событиями жизни. Занимаясь поисками ответов , как всё исправить ? ,я не ожиданно понял, одну новость. Я начал понимать, что я не человек , Я Эльф . Это всё меня шокировало, но понравилось я начинаю привыкать к тому, что я эльф, а ещё случайно наткнулся на форум "Эльфхейма" , где пишут что они тоже эльф как и я.  Я почуствовал радственные души и мне очень хочеться с вами общаться. Возьмите меня пожалуйста "играть" на ВОЛШЕБНУЮ ПОЛЯНКУ для Эльфов.    (20.07.2014) 7:51 "_"

Страницы: [1]