Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Адейна

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 16 Апреля 2017, 13:59:32 »
Всех со светлым праздником Христова Воскресения. Мира, добра и света в семье и среди друзей и близких!)

17
Митрандил, я не ощущаю чего-то плохого гнетущее ощущение бывают, но связаны с совсем другими обстоятельствами. Про себя я бы не сказала что стала как-то меняться хуже или лучше, какой было лет десять назад такой же и осталась. Про форум тоже трудно что либо сказать ак как здесь я относительно недавно. Но темы которые читаю в том числе творческие дают надежду, силу внутреннюю.)

18
Митрандил, я иногда ощущаю.

19
Кумехтар, мне кажется у Толкина в книгах взята небольшая часть суши и её история не буду углубляться в тему тёмного властелина. Но мне кажется вполне могли быть и другие земли населённые эльфами не только те несколько королевств о которых рассказано в Сильмариллионе и Властелине колец. К примеру насколько я помню в Сильмариллионе указывались Авари побоявшиеся выходить к Ороме и указано, что о них ничего не известно, так же могли быть и другие народы о которых ничего не известно, но которые однако существовали или могли существовать.

20
Кумехтар, Витаэль, как Митрандил правильно заметил если есть, что сказать. Вот к примеру сегодня было сказано, что новички прячутся под маской или отмалчиваются в сторонке. А если просто не поняли ещё обсуждаемой темы? Я не буду говорить что в жизни что-то случилось или ещё что. Но когда только пытаешься понять смысл обсуждения сложно написать что-либо стоящее.

21
Если эльфы вот так будут "гореть", как здесь - то никакое зло они не победят. По углам поразбегаются - и зло их по одному, как мышей, переловит. Видать, прошли уже времена, когда у эльфов душа горела пламенем.
Я не думаю,что все кого вы перечислили как вы выразились перегорели, перестали быть эльфами, возможно в реальности появилось больше дел. К тому же как я уж говорила Ассиюто жизнь не заканчивается форумом.

Если говорить по теме, для любого эльфа на мой взгляд главным будет исследование, изучение окружающего мира и творчество, созидание чего-то прекрасного и для каждого представителя народа есть какая-то своя отрасль где он хочет и может творить, у кого-то их несколько и одно может дополнять другое. Или к примеру брать вдохновение в одном источнике и создавать нечто новое благодаря вдохновению.

P.S. Наверное может оказаться смешным, что яу меня в основном фигурирует творчество, но для меня это одна из сфер без которых лично я не представляю свою жизнь.))

22
Зачем же молчать? Мне очень интересно Ваше восприятие и даже такая подача его, но нежные и добрые девушки обычно разбегаются и прячутся в таких случаях, а мне бы хотелось и их мнения услышать на этом форуме.
Молчат иногда не потому что не интересно или страшно. а потому что кроме форума есть ещё много других интересов, да просто дел, или на самый худой конец не совпадает часовой пояс. И когда было время написать своё мнение или что-то сказать просто спала/не было на форуме/делала что-то другое.
На счёт вашего вопроса: у меня нет вариантов что находится в залах Мандоса и как они выглядят. Я просто не помню. Возможно информация закрыта по какой-то причине. Ещё полгода назад судорожно пыталась вспомнить прошлую жизнь вспомнилось только несколько эпизодов. Потом как-то резко осознала, пока мне этого не нужно, сейчас нужно найти своё место в этой жизни. Для меня это не менее важный вопрос, чем о прошлом. Но его не нужно обсуждать с кем. Нужно пробовать новые дороги и прислушиваться к себе.
Возможно мой ответ выглядит несколько путано, за что извините.))

23
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 13 Марта 2017, 01:48:17 »
Лестар, поздравляю с днём рождения.

24
Москва и Московская область / Re: ВесКон-2017
« : 25 Февраля 2017, 16:13:19 »
Ромашка Нит, очень рада за вас.)) Хотелось бы самой на крупный фестиваль попасть, но видимо не в ближайшие два года. От места где живу это очень далеко.))
А вообще было бы интересно узнать впечатление тех, кто был на том фестивале.))

25
Красивое стихотворение... и прям за душу берёт...

26
Витаэль, спасибо за статью, мне было полезно почитать, особенно в связи с последними событиями в жизни. Мне вот только интересно, если этот эффект так легко распространяется на большие группы людей,может ли он появится в мини сообществах?

27
Место для общения / Re: Интересные вопросы.
« : 08 Февраля 2017, 15:59:52 »
Витаэль, на счёт забвение у меня внезапно появилось размышление. Если предположить, что душа бессмертна, периодически путешествует между мирами и развивается. А что если душа помнит всё когда находится в очередном путешествии, а появляясь в новом мире частично или полностью забывает всё. И это забвение нужно, для того чтобы научиться чему-то новому,чтобы старые какие-то ошибки не давили на сознание и новые знания постигались легче, чем если бы душа помнила абсолютно все жизни. ИМХО

28
Кумехтар, как раз к этому выводу в последнее время прихожу однако всё равно останутся поступки которые могут отвернуть от окружающих. И если к примеру в одной компании в основном нормальное общество собралось, а кто-то отзывается об отсутствующем человеке не то чтобы неприятно, но явно выражая мысль,что у нас в компании лучше, чем то что делает давно отсутствующий человек. Для меня это с прошлого года теперь всегда будет смотреться странно и маловероятно,что буду ощущать себя как дома вблизи с таким человеком.

29
Кумехтар, знаете, до недавнего времени хотелось принадлежать к какой-нибудь группе людей. Это проходила и в училище, и в универе, и даже не поверите в ролевой тусовке. Но видимо за последний год сильно выросла. Самая лучшая компания это те люди к кому тянет на духовном уровне, если не тянет, да ещё и интересы разнятся общения не получится, как бы не стремился к этому. Лично я Жалею, что раньше этого не понимала и тратила время на попытки наладить контакт с людьми у которых совсем другое мировозрение.
На счёт же стаи как мне кажется либо все должны быть на равных (и ощущаться на вами интуитивно, что там все на равных), либо с двумя-тремя хорошими и проверенными друзьями.

30
Место для общения / Re: Эльфы и выпивка
« : 03 Января 2017, 03:26:04 »
Нет, Адейна, мне сразу же вкатили двойную дозу перед операцией - потому что я не засыпала : ) Ну и потом полдня пытались добудиться: я просыпалась и засыпала вновь 6)
У меня так с муниципальной стоматологией было несколько раз. Колят, но как-то непонятно и все постепенно рассасывается. Если нужно идти иду в частную, где если вкалывают анестезию, то это точно заморозит не только на время процедуры, но и ещё на пару часов после.)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8