Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Элентале

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 67
31
Спасибо, только Вы эту сылку уже давали. Серебристые, это те, что считают себя родственниками Санта-Клауса. Еще у них "интересная" позиция насчет социального устройства, если я правильно поняла, что-то вроде свободной любви.
Короче говоря, это не то.

32
Огонь между фото и сканирующим.
Нафига тады вааще смотреть?
Огонь выжигает все. И ваш запрос и оттуда ответ. Оставляет лишь намек.
Правда иногда и намека достаточно в некоторых случаях. Например, фото того кому  "пороблено". Огонь - перестраховка в том, что если тот, кто по чьей-то просьбе поробыв, продолжает наблюдать, чтобы не отчитали. Сигнализацию поставил. Шоб до вас не достал. Патамушта рекомендующие туточки огонь обладают только декларируемой квалификацией. Прилетит оттуда после срабатывания звоночка, только утретесь.
Ну и дальше что? Все равно через огонь не снимете. Все равно нужно бить морду умнику конкретно, а не шипеть в тряпочку и ядом плеваться через огонь.
Честно говоря, я ждала когда же Вы появитесь и  скажете Слово :D
Я писала по-русски, наверное, поэтому Вы не поняли. Имелся ввиду огонь, который используют на самом фото для защиты от внешнего вмешательства, а не огонь между сканирующим и фотографией.

Квалификация у меня "чайник начального уровня".

И я ничего не навожу и не снимаю, оставляю это тем, кто любит покопаться во всякой пакости стремится помогать людям.

... броские украшения, вообще заметные элементы отвлекают и ставят защитку. Обратите внимание на рекламы всяческих колдуний, ведьм эт сетера. Огромные броши, кресты, перстни на виду. То-то же. Они же сигнализация.
Это хорошая сигнализация для сорок и детей  :D.



33
Наверное, дурацкий вопрос, но во времена Толкиена, после выхода его книг, были те, кто называл себя эльфами? Если да, то что он сам про них думал?

   Набралась нахальства решительности, и решила написать.
   Ещё до выхода книг Толкиена были люди, которые знали, что они … м-м-м… несколько отличаются от окружающих людей.
Спасибо за решительность :).
У меня тоже были в роду колдуны и "любители природы". Мы тут все так или иначе похожи.
Но, меня интересовало были ли в среде поклонников профессора те, кто уже при его жизни считал себя эльфами, и что сам Толкиен думал о них?
Сейчас я думаю, что если они и были, то были вперемежку с другими и особо себя не выделяли, просто на играх были эльфами, поэтому узнать о них не удастся.

34
Поможет, если вам нужен привет из тех земель по дороге домой - песнь "Намариэ" - http://mp3volna.ru/track/14032606_92170490
Достаточно ли на первый раз?

Извините, что не сразу ответила.
Спасибо.


35
Ставить свечи куда? Между собою и объективом фотокамеры?То есть, получается, огонь тут играет защитную функцию? Это интересно...впервые слышу, честно говоря. Подробнее расскажете?
Можно между, можно рядом, но чтоб в кадре была. Огонь очищает пространство вокруг человека и т.о. создает защитный барьер, но еще и внимание на себя отвлекает.
Многие колдуны/ведьмы делают фото со свечами. Это не только для антуража, но и для защиты от себе подобных, в первую очередь :).
 


Ну и что бы вы думали? Девушка взглянула на портрет и правда влюбилась в этого человека  :)
А история история с портретом Дориана Грея? Она хоть и художественная (наверное), но не лишена смысла, там художник еще и подселенца подсоединил, который питался темной энергией, вырабатываемой самим Греем.

Цифровые фото тоже можно использовать, но они слабее. Можно через цифровое фото связаться с сознанием человека, проникнуть в его мысли и даже тело, узнать про болезни и т.п. Значит и для магии можно использовать.

36
Конечно, фотографии сами по себе никакую силу не забирают, это домыслы. Но, фотографии делают информационно-энергетический слепок человека. Фотографии можно использовать для магии. С печатными легче, потому что там отпечаток сильнее, если они сделаны на оптику, если на цифру, то слабее. Если фото было в руках человека, то еще и сама бумага несет след, поэтому колдуны их больше всего и любят. С ними легче работать.
Чтобы фото было труднее использовать, то нужно ставить  свечи (Сталин и Черчиль использовали трубку) и менять ракурс. Т.е. чтобы взгляд не был открытым, чтобы не было контакта с глазами.
В мертвяков действительно лучше не погружаться, а то (если много сил) они могут почувствовать и в гости прийти.
С картинами еще интереснее, в них, как и в фото, владелец может вкладыват свою энергию. Но, если художник сам имеет некоторые способности, он, при написании, может не только сделать слепок, но и добавить свое и  изменить состояние человека, его жизнь.

37
Нет, мне не доводилось. Я могу просто произнести фразу, которая звучит как заговор, и так же и работает, поэтому стараюсь быть осторожной со словами. А уж создавать заговор на квенья или синдарине - нет, как-то не хочется.

А мне хочется, у меня есть даже потребность в этом. Кроме того. это один из вариантов проверить, насколько жизнеспособен тот язык, который привел Толкиен.

38
В этом мире есть переливающиеся цвета ( вот Адаригель меня уже опередила), но там было ощущение, что весь мир переливался - не отдельное крыло отдельно взятой бабочки и не красивое перо птицы, а вода и небо, горы и долины...да, этого и недостаёт нашему глазу.

Конечно, я видела и пузыри и перья, просто в голову не пришло. Но, по моим ощущениям, здесь не хватает именно светового и цветового спектра, поэтому для меня эти переливы стали не повторением, а только толчком к воспоминаниям.
Да, переливается все.



Но если вы ощущаете, как от них фонит, вроде бы вибрации до сих пор высокие.

Я не совсем поняла Вашу фразу. Фонит как раз более низкими вибрациями, и то бывает тяжело, а когда станет еще ниже, то будет невозможно находиться рядом.

39
Да, а еще машины, покрашенные краской "хамелеон"...
Я за Вас рада, Адаригель. Правда.

40
У меня вопрос, кто нибудь создавал заклинания/заговоры на эльфийском и русском языках(например) и  сравнивал эффект?
Я тут сравнивала эффект от заклинания на русском и санскрите, оказалось, что от русского эффекта больше. Наверное, это  потому что на русском я думаю, а на санскрите - нет.
Мне кажется, что если Толкиен более - менее правильно смог передать эльфийский язык, его энергетический уровень и  звучание, то эффект должен быть очень большим. Но, я пока язык не знаю и проверить не могу.

41
Это воспоминание так странно проявилось через время, а когда проявилось, всё встало на свои места.

По моему не странно. Я тоже смотрела на бензин в воде и на радугу :). В этом мире вряд ли где-то еще можно увидеть переливающиеся цвета. И становится ясно чего так не хватает глазам.

А как именно они определили, что вибрации планеты снижаются? И чем они это фиксировали, они не рассказали?
Мой вопрос не праздный, Эленталэ. Когда заметили, что снижается солнечная активность, то это легко определяется: стало более холодно летом, и т.д.  А в чём выражаются вибрации Земли, я даже предположить не могу.

Про сами измерения там не рассказывалось, потому что суть встречи была в другом, но я думаю имелись ввиду энергетические вибрации, наподобие как у чакр или те, что измеряются в герцах (в последнем случае я не уверена, что они могут гулять туда-сюда). Вот тут есть небольшая статья на эту тему  http://www.liveinternet.ru/users/alakazia/post248038696/ . Только мне кажется, что у тех, кого я смотрела, произошла подмена одного другим. У планеты то как раз вибрации повышаются, а вот у людей снижаются, особенно там, где их много, это чувствуется и без приборов. Фонит так, что хоть каску одевай.

42
Фильм сейчас смотрела "Я-начало" http://kinogo.co/5294-ya-nachalo-2014.html (сори за ссылку), как раз в тему перевоплощений душ и повторений тел. Интересный.

43
А прежний мир часто прорывается в сознание совершенно неожиданными и даже курьёзными моментами. В журнале у себя я рассказывала, как мы посетили Санкт-Петербург на машине, и я неожиданно поехала на заднем сиденье и посмотрела на него через очки и защитную плёнку - и вдруг увидела многоцветный мир, где вода Невы меняла цвет, и переливы неба тоже стали многоцветными. И вдруг...это было странно и дико, пейзаж был другой, но я чётко вспомнила, что вот эту же многоцветность я видела ТАМ, где вода и небо переливались сотней оттенков.
Это правда, тот мир действительно переливается цветами. :)

44
Недавно я столкнулась вот с таким примером человеческого миропонимания: группа альтернативных ученых сообщила, что "вибрации нашей планеты снижаются, это сказывается на людях плохо, поэтому мы придумали способ, чтобы повышать вибрации человека..."
Что именно они предлагали, я не помню, потому что обратила внимание только на суть заявления, в котором опускается причина понижения этих самых вибраций и волнует, и интересует лишь благополучие людей (а дальше хоть трава не расти, в прямом смысле).

45
Очень органично и красиво.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 67